Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof in Erdmannhausen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Marbach am Neckar Bahnhof in Erdmannhausen Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof in Erdmannhausen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Erdmannhausen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Erdmannhausen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 14 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Marbach am Neckar Bahnhof in Erdmannhausen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 451 | 06:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (06:00) , Güntterstraße (06:02) , König-Wilhelm-Platz (06:03) , Stadionhalle (06:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (06:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (06:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (06:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (06:19)
|
Buslinie 451 | 07:10 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (07:10) , Güntterstraße (07:12) , König-Wilhelm-Platz (07:13) , Stadionhalle (07:16) , Poppenweiler Steinheimer Straße (07:22) , Poppenweiler Zehntscheuer (07:23) , Poppenweiler Hochberger Straße (07:24) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (07:29)
|
Buslinie 451 | 08:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (08:00) , Güntterstraße (08:02) , König-Wilhelm-Platz (08:03) , Stadionhalle (08:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (08:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (08:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (08:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (08:19)
|
Buslinie 451 | 09:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (09:00) , Güntterstraße (09:02) , König-Wilhelm-Platz (09:03) , Stadionhalle (09:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (09:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (09:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (09:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (09:19)
|
Buslinie BB40 | 09:12 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (09:12) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (09:14) , Ringstraße (09:15) , LIDL (09:16) , Lilien-/Fliederstraße (09:18) , Sommerhalde/Fliederstraße (09:19) , Sommerhalde 28 (09:20) , ... , Torgasse (09:30)
|
Buslinie BB40 | 09:28 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (09:28) , Torgasse (09:30)
|
Buslinie BB40 | 10:12 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (10:12) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (10:14) , Ringstraße (10:15) , LIDL (10:16) , Lilien-/Fliederstraße (10:18) , Sommerhalde/Fliederstraße (10:19) , Sommerhalde 28 (10:20) , ... , Torgasse (10:30)
|
Buslinie BB40 | 10:28 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (10:28) , Torgasse (10:30)
|
Buslinie 451 | 11:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (11:00) , Güntterstraße (11:02) , König-Wilhelm-Platz (11:03) , Stadionhalle (11:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (11:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (11:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (11:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (11:19)
|
Buslinie BB40 | 11:42 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (11:42) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (11:44) , Ringstraße (11:45) , LIDL (11:46) , Lilien-/Fliederstraße (11:48) , Sommerhalde/Fliederstraße (11:49) , Sommerhalde 28 (11:50) , ... , Torgasse (12:00)
|
Buslinie BB40 | 11:58 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (11:58) , Torgasse (12:00)
|
Buslinie 451 | 12:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (12:00) , Güntterstraße (12:02) , König-Wilhelm-Platz (12:03) , Stadionhalle (12:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (12:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (12:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (12:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (12:19)
|
Buslinie BB40 | 12:42 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (12:42) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (12:44) , Ringstraße (12:45) , LIDL (12:46) , Lilien-/Fliederstraße (12:48) , Sommerhalde/Fliederstraße (12:49) , Sommerhalde 28 (12:50) , ... , Torgasse (13:00)
|
Buslinie BB40 | 12:58 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (12:58) , Torgasse (13:00)
|
Buslinie 451 | 13:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (13:00) , Güntterstraße (13:02) , König-Wilhelm-Platz (13:03) , Stadionhalle (13:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (13:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (13:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (13:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (13:19)
|
Buslinie 451 | 14:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (14:30) , Güntterstraße (14:32) , König-Wilhelm-Platz (14:33) , Stadionhalle (14:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (14:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (14:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (14:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (14:49)
|
Buslinie 451 | 15:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (15:30) , Güntterstraße (15:32) , König-Wilhelm-Platz (15:33) , Stadionhalle (15:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (15:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (15:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (15:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (15:49)
|
Buslinie 451 | 16:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (16:30) , Güntterstraße (16:32) , König-Wilhelm-Platz (16:33) , Stadionhalle (16:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (16:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (16:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (16:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (16:49)
|
Buslinie 451 | 17:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (17:30) , Güntterstraße (17:32) , König-Wilhelm-Platz (17:33) , Stadionhalle (17:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (17:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (17:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (17:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (17:49)
|
Buslinie 451 | 18:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (18:30) , Güntterstraße (18:32) , König-Wilhelm-Platz (18:33) , Stadionhalle (18:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (18:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (18:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (18:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (18:49)
|