Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen in Riedlingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ebenweiler Str., Altshausen in Riedlingen Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen in Riedlingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Riedlingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Riedlingen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ebenweiler Str., Altshausen in Riedlingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 1. Juni 2024 | ||
Buslinie R65 | 07:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (07:12) , Abzw. Blönried/Stuben (07:16) , Vorsee Abzw./B32 (07:19) , Blitzenreute Engel (07:22) , Staig (07:26) , Weiler (07:29) , Weilerhalde (07:30) , ... , Frauentor (07:47)
|
Buslinie R65 | 08:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (08:12) , Abzw. Blönried/Stuben (08:16) , Vorsee Abzw./B32 (08:19) , Blitzenreute Engel (08:22) , Staig (08:26) , Weiler (08:29) , Weilerhalde (08:30) , ... , Frauentor (08:47)
|
Buslinie R65 | 08:55 | Rathaus, Altshausen
über: Ebenweiler Str. (08:55) , Kapellen (08:56)
|
Buslinie R65 | 09:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (09:12) , Abzw. Blönried/Stuben (09:16) , Vorsee Abzw./B32 (09:19) , Blitzenreute Engel (09:22) , Staig (09:26) , Weiler (09:29) , Weilerhalde (09:30) , ... , Frauentor (09:47)
|
Buslinie R65 | 09:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (09:55) , Kapellen (09:56) , Rathaus (09:58) , Weiher (09:59) , Hirschegg (10:03) , Hangen (10:04) , B32 (10:05) , ... , Haid B32 (10:09)
|
Buslinie R65 | 10:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (10:12) , Abzw. Blönried/Stuben (10:16) , Vorsee Abzw./B32 (10:19) , Blitzenreute Engel (10:22) , Staig (10:26) , Weiler (10:29) , Weilerhalde (10:30) , ... , Frauentor (10:47)
|
Buslinie R65 | 10:55 | Rathaus, Altshausen
über: Ebenweiler Str. (10:55) , Kapellen (10:56)
|
Buslinie R65 | 11:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (11:12) , Abzw. Blönried/Stuben (11:16) , Vorsee Abzw./B32 (11:19) , Blitzenreute Engel (11:22) , Staig (11:26) , Weiler (11:29) , Weilerhalde (11:30) , ... , Frauentor (11:47)
|
Buslinie R65 | 11:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (11:55) , Kapellen (11:56) , Rathaus (11:58) , Weiher (11:59) , Hirschegg (12:03) , Hangen (12:04) , B32 (12:05) , ... , Haid B32 (12:09)
|
Buslinie R65 | 12:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (12:12) , Abzw. Blönried/Stuben (12:16) , Vorsee Abzw./B32 (12:19) , Blitzenreute Engel (12:22) , Staig (12:26) , Weiler (12:29) , Weilerhalde (12:30) , ... , Frauentor (12:47)
|
Buslinie R65 | 12:55 | Rathaus, Altshausen
über: Ebenweiler Str. (12:55) , Kapellen (12:56)
|
Buslinie R65 | 13:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (13:12) , Abzw. Blönried/Stuben (13:16) , Vorsee Abzw./B32 (13:19) , Blitzenreute Engel (13:22) , Staig (13:26) , Weiler (13:29) , Weilerhalde (13:30) , ... , Frauentor (13:47)
|
Buslinie R65 | 13:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (13:55) , Kapellen (13:56) , Rathaus (13:58) , Weiher (13:59) , Hirschegg (14:03) , Hangen (14:04) , B32 (14:05) , ... , Haid B32 (14:09)
|
Buslinie R65 | 14:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (14:12) , Abzw. Blönried/Stuben (14:16) , Vorsee Abzw./B32 (14:19) , Blitzenreute Engel (14:22) , Staig (14:26) , Weiler (14:29) , Weilerhalde (14:30) , ... , Frauentor (14:47)
|
Buslinie R65 | 14:55 | Rathaus, Altshausen
über: Ebenweiler Str. (14:55) , Kapellen (14:56)
|
Buslinie R65 | 15:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (15:12) , Abzw. Blönried/Stuben (15:16) , Vorsee Abzw./B32 (15:19) , Blitzenreute Engel (15:22) , Staig (15:26) , Weiler (15:29) , Weilerhalde (15:30) , ... , Frauentor (15:47)
|
Buslinie R65 | 15:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (15:55) , Kapellen (15:56) , Rathaus (15:58) , Weiher (15:59) , Hirschegg (16:03) , Hangen (16:04) , B32 (16:05) , ... , Haid B32 (16:09)
|
Buslinie R65 | 16:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (16:12) , Abzw. Blönried/Stuben (16:16) , Vorsee Abzw./B32 (16:19) , Blitzenreute Engel (16:22) , Staig (16:26) , Weiler (16:29) , Weilerhalde (16:30) , ... , Frauentor (16:47)
|
Buslinie R65 | 16:55 | Rathaus, Altshausen
über: Ebenweiler Str. (16:55) , Kapellen (16:56)
|
Buslinie R65 | 17:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (17:12) , Abzw. Blönried/Stuben (17:16) , Vorsee Abzw./B32 (17:19) , Blitzenreute Engel (17:22) , Staig (17:26) , Weiler (17:29) , Weilerhalde (17:30) , ... , Frauentor (17:47)
|
Buslinie R65 | 17:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (17:55) , Kapellen (17:56) , Rathaus (17:58) , Weiher (17:59) , Hirschegg (18:03) , Hangen (18:04) , B32 (18:05) , ... , Haid B32 (18:09)
|
Buslinie R65 | 18:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (18:12) , Abzw. Blönried/Stuben (18:16) , Vorsee Abzw./B32 (18:19) , Blitzenreute Engel (18:22) , Staig (18:26) , Weiler (18:29) , Weilerhalde (18:30) , ... , Frauentor (18:47)
|
Buslinie R65 | 18:55 | Rathaus, Altshausen
über: Ebenweiler Str. (18:55) , Kapellen (18:56) , Rathaus (18:58) , Weiher (18:59) , Abzw. Reute (19:01) , (19:02) , Ratzenreute (19:04) , ... , Heiligenberger Str. (19:37)
|
Buslinie R65 | 19:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (19:55) , Kapellen (19:56) , Rathaus (19:58) , Weiher (19:59) , Hirschegg (20:03) , Hangen (20:04) , B32 (20:05) , ... , Haid B32 (20:09)
|
Buslinie R65 | 20:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (20:12) , Abzw. Blönried/Stuben (20:16) , Vorsee Abzw./B32 (20:19) , Blitzenreute Engel (20:22) , Staig (20:26) , Weiler (20:29) , Weilerhalde (20:30) , ... , Frauentor (20:47)
|
Buslinie R65 | 21:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (21:55) , Kapellen (21:56) , Rathaus (21:58) , Weiher (21:59) , Hirschegg (22:03) , Hangen (22:04) , B32 (22:05) , ... , Haid B32 (22:09)
|
Buslinie R65 | 22:12 | Bahnhof, Ravensburg
über: Ebenweiler Str. (22:12) , Abzw. Blönried/Stuben (22:16) , Vorsee Abzw./B32 (22:19) , Blitzenreute Engel (22:22) , Staig (22:26) , Weiler (22:29) , Weilerhalde (22:30) , ... , Frauentor (22:47)
|
Buslinie R65 | 23:55 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Ebenweiler Str. (23:55) , Kapellen (23:56) , Rathaus (23:58) , Weiher (23:59) , Hirschegg (00:03) , Hangen (00:04) , B32 (00:05) , ... , Haid B32 (00:09)
|