Haltestelle Erdweg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Erdweg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Erdweg in Weichs abfahren.
Probier es ausHaltestelle Erdweg in Weichs Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Erdweg in Weichs ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Erdweg durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Weichs ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Weichs kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Erdweg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Erdweg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Erdweg in Weichs? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 705 | 13:23 | Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg
über: (13:23) , Schule (13:24) , Sporthalle (13:25) , Walkertshofen (13:27) , Welshofen Blumenstraße (13:29) , Welshofen Handenzhofener Straße (13:29) , Welshofen Kirchgasse (13:30) , ... , Kleinberghofen Eckhofen (13:43)
|
Buslinie 704 | 14:39 | Bahnhof, Dachau
über: (14:39) , Großberghofen Siedlung (14:41) , Großberghofen Dorfstraße (14:42) , Großberghofen Sägstraße (14:43) , Oberroth (14:45) , Armetshofen (14:46) , Augsburger Straße (14:47) , ... , Frühlingstraße (15:02)
|
Buslinie 705 | 16:12 | Unterzeitlbach, Altomünster
über: (16:12) , Eisenhofen Abzw. (16:14) , Petersberg (16:15) , Kleinberghofen Eckhofen (16:17) , Kleinberghofen Münchener Straße (16:19) , Röckersberg Abzw. (16:21) , Röckersberg (16:22) , ... , Ruppertskirchen Abzw. (16:40)
|
Buslinie 703 | 16:37 | Hauptstraße, Odelzhausen
über: (16:37) , Eisenhofen Abzw. (16:38) , Guggenberg Ost (16:40) , Guggenberg West (16:41) , Unterweikertshofen Sittenbacher Straße (16:42) , Sittenbach Maibaum (16:45) , Sittenbach Nelkenweg (16:46) , ... , Schloßstraße (16:52)
|
Buslinie 705 | 16:46 | Kiemertshofen, Altomünster
über: (16:46) , Eisenhofen Abzw. (16:48) , Petersberg (16:49) , Kleinberghofen Eckhofen (16:51) , Kleinberghofen Münchener Straße (16:53) , Röckersberg Abzw. (16:55) , Röckersberg (16:56) , ... , Lichtenberg Abzw. (17:05)
|
Buslinie 705 | 16:52 | Oberndorf, Altomünster
über: (16:52) , Eisenhofen Abzw. (16:53) , Petersberg (16:54) , Kleinberghofen Eckhofen (16:56) , Kleinberghofen Münchener Straße (17:02) , Röckersberg Abzw. (17:04) , Röckersberg (17:05) , ... , Radenzhofen (17:18)
|
Buslinie 785 | 17:09 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: (17:09) , Eisenhofen Abzw. (17:10) , Eisenhofen Zeitlbachbrücke (17:11) , Eisenhofen Feuerwehrhaus (17:11) , Eisenhofen Thorerstraße (17:12) , Eisenhofen Oberfeldring (17:13) , (17:14) , ... , Jetzendorfer Straße (17:46)
|
Buslinie 785 | 18:04 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: (18:04) , Eisenhofen Abzw. (18:05) , Eisenhofen Zeitlbachbrücke (18:06) , Eisenhofen Feuerwehrhaus (18:06) , Eisenhofen Thorerstraße (18:07) , Eisenhofen Oberfeldring (18:08) , (18:09) , ... , Rothbachbrücke (18:17)
|
Abfahrten am Dienstag, 11. Juni 2024 | ||
Buslinie 705 | 05:48 | Karlsfelder Straße, München
über: (05:48) , Großberghofen Siedlung (05:50) , Großberghofen Dorfstraße (05:51) , Großberghofen Sägstraße (05:52) , Oberroth (05:54) , Armetshofen (05:55) , Augsburger Straße (05:56) , ... , Münchner Straße (06:23)
|
Buslinie 785 | 06:22 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: (06:22) , Eisenhofen Abzw. (06:24) , Eisenhofen Zeitlbachbrücke (06:25) , Eisenhofen Feuerwehrhaus (06:25) , Eisenhofen Thorerstraße (06:26) , Eisenhofen Oberfeldring (06:27) , (06:28) , ... , Jetzendorfer Straße (06:50)
|
Buslinie 705 | 06:48 | Schulzentrum, Dachau
über: (06:48) , Großberghofen Siedlung (06:49) , Großberghofen Dorfstraße (06:51) , Großberghofen Sägstraße (06:52) , Oberroth (06:55) , Armetshofen (06:56) , Augsburger Straße (06:58) , ... , St.-Peter-Straße (07:31)
|
Buslinie 785 | 07:11 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: (07:11) , Eisenhofen Abzw. (07:13) , Eisenhofen Zeitlbachbrücke (07:14) , Eisenhofen Feuerwehrhaus (07:14) , Eisenhofen Thorerstraße (07:15) , Eisenhofen Oberfeldring (07:16) , (07:17) , ... , Jetzendorfer Straße (08:07)
|
Buslinie 785 | 07:53 | Sporthalle, Erdweg
über: (07:53) , Schule (07:54)
|