Haltestelle Haag, Luckenwalde
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Haag, Luckenwalde - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Haag, Luckenwalde in Potsdam abfahren.
Probier es ausHaltestelle Haag, Luckenwalde in Potsdam Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Haag, Luckenwalde in Potsdam ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Haag, Luckenwalde durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Potsdam ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Potsdam kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Haag, Luckenwalde abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Haag, Luckenwalde verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Haag, Luckenwalde in Potsdam? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 4. Juni 2024 | ||
Buslinie 753 | 04:58 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (04:58) , Heidestr. (04:59) , Forststr. (05:00) , An den Giebeln (05:00) , Schieferling (05:01) , Kolzenburg Neuhofer Weg (05:04) , Neuhof Abzw. (05:06) , ... , Wursthof (05:21)
|
Buslinie 756 | 05:35 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (05:35)
|
Buslinie 753 | 06:00 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (06:00) , Heidestr. (06:01) , Forststr. (06:02) , An den Giebeln (06:02) , Schieferling (06:03) , Kolzenburg Neuhofer Weg (06:06) , Neuhof Abzw. (06:08) , ... , Wursthof (06:23)
|
Buslinie 770 | 06:54 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (06:54)
|
Buslinie 753 | 07:01 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (07:01) , Heidestr. (07:03) , Forststr. (07:04) , An den Giebeln (07:05) , Schieferling (07:06) , Kolzenburg Neuhofer Weg (07:09) , Neuhof Abzw. (07:11) , ... , Wursthof (07:27)
|
Buslinie 753 | 07:21 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (07:21) , Heidestr. (07:23) , Forststr. (07:24) , An den Giebeln (07:25) , Schieferling (07:26) , Kolzenburg Neuhofer Weg (07:29) , Neuhof Abzw. (07:31) , ... , Rothes Meer (07:53)
|
Buslinie 719 | 08:06 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (08:06)
|
Buslinie 757 | 08:40 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (08:40)
|
Buslinie 750 | 08:58 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (08:58)
|
Buslinie 753 | 09:01 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (09:01) , Heidestr. (09:03) , Forststr. (09:04) , An den Giebeln (09:05) , Schieferling (09:06) , Kolzenburg Neuhofer Weg (09:09) , Neuhof Abzw. (09:11) , ... , Wursthof (09:27)
|
Buslinie 756 | 09:16 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (09:16)
|
Buslinie 770 | 09:54 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (09:54)
|
Buslinie 757 | 10:31 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (10:31)
|
Buslinie 753 | 11:01 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (11:01) , Heidestr. (11:03) , Forststr. (11:04) , An den Giebeln (11:05) , Schieferling (11:06) , Kolzenburg Neuhofer Weg (11:09) , Neuhof Abzw. (11:11) , ... , Wursthof (11:27)
|
Buslinie 753 | 12:28 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (12:28) , Heidestr. (12:30) , Forststr. (12:31) , An den Giebeln (12:32) , Schieferling (12:33) , Kolzenburg Neuhofer Weg (12:36) , Neuhof Abzw. (12:38) , ... , Wursthof (12:54)
|
Buslinie 770 | 12:57 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (12:57)
|
Buslinie 757 | 13:08 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (13:08)
|
Buslinie 753 | 13:30 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (13:30) , Heidestr. (13:32) , Forststr. (13:33) , An den Giebeln (13:34) , Schieferling (13:35) , Kolzenburg Neuhofer Weg (13:38) , Neuhof Abzw. (13:40) , ... , Wursthof (13:56)
|
Buslinie 796 | 13:39 | Bahnhof, Zossen
über: Haag (13:39) , Heidestr. (13:45) , Zinnaer Str. (13:46) , Salzufler Allee (13:49) , Gottower Str. (13:51) , Schwalbenweg (13:52) , Moldenhütten (13:55) , ... , Luckenwalder Str. (15:00)
|
Buslinie 756 | 14:36 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (14:36)
|
Buslinie 757 | 14:45 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (14:45)
|
Buslinie 750 | 15:00 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (15:00)
|
Buslinie 753 | 15:02 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (15:02) , Heidestr. (15:04) , Forststr. (15:05) , An den Giebeln (15:06) , Schieferling (15:07) , Kolzenburg Neuhofer Weg (15:10) , Neuhof Abzw. (15:12) , ... , Wursthof (15:27)
|
Buslinie 753 | 15:19 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (15:19) , Heidestr. (15:21) , Forststr. (15:22) , An den Giebeln (15:23) , Schieferling (15:24) , Kolzenburg Neuhofer Weg (15:27) , Neuhof Abzw. (15:29) , ... , Wursthof (15:44)
|
Buslinie 753 | 16:01 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (16:01) , Heidestr. (16:03) , Forststr. (16:04) , An den Giebeln (16:05) , Schieferling (16:06) , Kolzenburg Neuhofer Weg (16:09) , Neuhof Abzw. (16:11) , ... , Wursthof (16:27)
|
Buslinie 770 | 16:15 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (16:15)
|
Buslinie 750 | 16:48 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (16:48)
|
Buslinie 753 | 17:04 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (17:04) , Heidestr. (17:06) , Forststr. (17:07) , An den Giebeln (17:08) , Schieferling (17:09) , Kolzenburg Neuhofer Weg (17:12) , Neuhof Abzw. (17:14) , ... , Wursthof (17:29)
|
Buslinie 752 | 17:07 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (17:07)
|
Buslinie 753 | 18:01 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Haag (18:01) , Heidestr. (18:03) , Forststr. (18:04) , An den Giebeln (18:05) , Schieferling (18:06) , Kolzenburg Neuhofer Weg (18:09) , Neuhof Abzw. (18:11) , ... , Wursthof (18:27)
|
Buslinie 757 | 18:18 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (18:18)
|
Buslinie 772 | 18:34 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (18:34)
|
Buslinie 750 | 18:46 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (18:46)
|
Buslinie 750 | 19:46 | Heidestr., Luckenwalde
über: Haag (19:46)
|