Haltestelle Förderschule, Elsterwerda
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Förderschule, Elsterwerda - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Förderschule, Elsterwerda in Prösen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Förderschule, Elsterwerda in Prösen Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Förderschule, Elsterwerda in Prösen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Förderschule, Elsterwerda durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Prösen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Prösen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Förderschule, Elsterwerda abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Förderschule, Elsterwerda verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Förderschule, Elsterwerda in Prösen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 587 | 08:47 | Saathain, Röderland
über: Vredener Str. (08:47) , August-Bebel-Str. (08:48) , Lindenweg (08:49) , Straße des Aufbaus (08:50) , Heinrich-Heine-Str. (08:53) , Denkmalsplatz (08:55) , Ackerstr. (08:56) , ... , Saathain Gut (09:29)
|
Buslinie 587 | 10:14 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (10:14) , Roseneck (10:15) , Biehla Haidaer Str. (10:18) , Biehla Grundschule (10:20) , Biehla Karlstr. (10:21) , Biehla Bahnhof (10:23) , Biehla Lutzweg (10:25) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (10:29)
|
Buslinie 587 | 10:47 | Saathain, Röderland
über: Vredener Str. (10:47) , August-Bebel-Str. (10:48) , Lindenweg (10:49) , Straße des Aufbaus (10:50) , Heinrich-Heine-Str. (10:53) , Denkmalsplatz (10:55) , Ackerstr. (10:56) , ... , Saathain Gut (11:29)
|
Buslinie 581 | 11:22 | Luisenschule, Schraden
über: Vredener Str. (11:22) , Heinrich-Heine-Str. (11:25) , Bahnhof (11:27) , Ackerstr. (11:30) , Ludwig-Jahn-Str. (11:31) , Elster-Center (11:33) , Kahla Kirche (11:37) , ... , Buschhaus (11:59)
|
Buslinie 587 | 12:14 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (12:14) , Roseneck (12:15) , Biehla Haidaer Str. (12:18) , Biehla Grundschule (12:20) , Biehla Karlstr. (12:21) , Biehla Bahnhof (12:23) , Biehla Lutzweg (12:25) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (12:29)
|
Buslinie 587 | 12:47 | Biehla Bahnhof, Elsterwerda
über: Vredener Str. (12:47) , August-Bebel-Str. (12:48) , Lindenweg (12:49) , Straße des Aufbaus (12:50) , Heinrich-Heine-Str. (12:53) , Denkmalsplatz (12:55) , Ackerstr. (12:56) , ... , Biehla Berliner Str. (13:19)
|
Buslinie 581 | 13:24 | Luisenschule, Schraden
über: Vredener Str. (13:24) , Heinrich-Heine-Str. (13:28) , Elsterstr. (13:33) , Bahnhof (13:35) , Ackerstr. (13:37) , Ludwig-Jahn-Str. (13:38) , Elster-Center (13:40) , ... , Buschhaus (14:22)
|
Buslinie 586 | 13:25 | Busbahnhof, Gröditz
über: Vredener Str. (13:25) , Bahnhof (13:30) , Elsterstr. (13:32) , Ackerstr. (13:34) , Ludwig-Jahn-Str. (13:35) , Elster-Center (13:37) , An der Unterführung (13:42) , ... , Am Castello (14:33)
|
Buslinie 585 | 14:14 | Bahnhof, Elsterwerda
über: Vredener Str. (14:14) , August-Bebel-Str. (14:15) , Heinrich-Heine-Str. (14:19) , Denkmalsplatz (14:20)
|
Buslinie 587 | 14:14 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (14:14) , Roseneck (14:15) , Biehla Haidaer Str. (14:18) , Biehla Grundschule (14:20) , Biehla Karlstr. (14:21) , Biehla Bahnhof (14:23) , Biehla Lutzweg (14:25) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (14:29)
|
Buslinie 585 | 14:45 | Heinrich-Heine-Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (14:45) , Kotschka (14:50) , Großenhainer Str. (14:54) , Elsterbrücke (14:56) , Rathaus/Markt (14:58) , Ackerstr. (15:00) , Lauchhammerstr. (15:01)
|
Buslinie 587 | 14:47 | Saathain, Röderland
über: Vredener Str. (14:47) , August-Bebel-Str. (14:48) , Lindenweg (14:49) , Straße des Aufbaus (14:50) , Heinrich-Heine-Str. (14:53) , Denkmalsplatz (14:55) , Ackerstr. (14:56) , ... , Saathain Gut (15:29)
|
Buslinie 585 | 15:23 | Bahnhof, Ortrand
über: Vredener Str. (15:23) , Lauchhammerstr. (15:27) , Ackerstr. (15:28) , Bahnhof (15:29) , Elsterstr. (15:36) , Elsterbrücke (15:38) , Großenhainer Str. (15:39) , ... , Schule (16:23)
|
Buslinie 587 | 15:41 | Dreska Wendestelle, Hohenleipisch
über: Vredener Str. (15:41) , Roseneck (15:42) , Saathain Gut (15:47) , Saathain (15:49) , Biehla Grundschule (15:54) , Biehla Karlstr. (15:55) , Biehla Lutzweg (15:56) , ... , Bad Aegier (16:03)
|
Buslinie 587 | 16:14 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (16:14) , Roseneck (16:15) , Biehla Haidaer Str. (16:18) , Biehla Grundschule (16:20) , Biehla Karlstr. (16:21) , Biehla Bahnhof (16:23) , Biehla Lutzweg (16:25) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (16:29)
|
Buslinie 587 | 16:47 | Saathain, Röderland
über: Vredener Str. (16:47) , August-Bebel-Str. (16:48) , Lindenweg (16:49) , Straße des Aufbaus (16:50) , Heinrich-Heine-Str. (16:53) , Denkmalsplatz (16:55) , Ackerstr. (16:56) , ... , Saathain Gut (17:29)
|
Buslinie 587 | 18:14 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (18:14) , Roseneck (18:15) , Biehla Haidaer Str. (18:18) , Biehla Grundschule (18:20) , Biehla Karlstr. (18:21) , Biehla Bahnhof (18:23) , Biehla Lutzweg (18:25) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (18:29)
|
Abfahrten am Donnerstag, 6. Juni 2024 | ||
Buslinie 587 | 07:10 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:10) , Biehla Kraupaer Str. (07:15)
|
Buslinie 585 | 07:18 | Bahnhof, Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:18) , Westl. Feldmark (07:20) , Elsterstr. (07:25)
|
Buslinie 586 | 07:18 | Elsterstr., Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:18) , Heinrich-Heine-Str. (07:22) , Denkmalsplatz (07:23) , Bahnhof (07:25)
|
Buslinie 587 | 07:22 | Bahnhof, Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:22) , August-Bebel-Str. (07:23) , Heinrich-Heine-Str. (07:26) , Denkmalsplatz (07:27) , Elsterstr. (07:29)
|
Buslinie 520 | 07:24 | Bahnhof, Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:24) , August-Bebel-Str. (07:26) , Elsterstr. (07:32)
|
Buslinie 585 | 07:27 | Biehla Grundschule, Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:27)
|
Buslinie 581 | 07:31 | Biehla Grundschule, Elsterwerda
über: Vredener Str. (07:31)
|