Haltestelle Bergstr.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bergstr. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bergstr. in Rangsdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bergstr. in Rangsdorf Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bergstr., Rangsdorf in Rangsdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bergstr., Rangsdorf durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Rangsdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Rangsdorf kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Bergstr., Rangsdorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bergstr., Rangsdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bergstr., Rangsdorf in Rangsdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 713 | 04:37 | Blankenfelde (TF) Bahnhof (S), Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (04:37) , Bahnhof (04:40) , Goethestr. (04:41) , Kienitzer Str. (04:42) , Anemonenstr. (04:43) , Hochwaldpromenade (04:45) , Maulbeerstr. (04:46) , ... , Blankenfelde Märk. Promenade (05:00)
|
Buslinie 713 | 06:15 | Blankenfelde (TF) Bahnhof (S), Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (06:15) , Bahnhof (06:18) , Goethestr. (06:19) , Kienitzer Str. (06:20) , Anemonenstr. (06:21) , Hochwaldpromenade (06:23) , Maulbeerstr. (06:24) , ... , Blankenfelde Märk. Promenade (06:38)
|
Buslinie 713 | 06:40 | Bahnhof, Rangsdorf
über: Bergstr. (06:40)
|
Buslinie 713 | 07:14 | Str. der Einheit
über: Bergstr. (07:14) , Winterfeldallee (07:15) , Herweghring (07:16) , Groß Machnow Kirche (07:19)
|
Buslinie 713 | 07:15 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Bergstr. (07:15) , Bahnhof (07:18) , Goethestr. (07:19) , Seebadallee (07:20) , Kirche (07:21) , Ahlbecker Allee (07:22) , Stauffenbergallee (07:24) , ... , Theresenhof (07:38)
|
Buslinie 713 | 07:29 | Blankenfelde (TF) Bahnhof (S), Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (07:29) , Seebadallee (07:33) , C.-Zetkin-Str. (07:35) , Goethestr. (07:36) , Kienitzer Str. (07:38) , Anemonenstr. (07:39) , Hochwaldpromenade (07:41) , ... , Blankenfelde Märk. Promenade (07:55)
|
Buslinie 707 | 07:46 | Bahnhof, Rangsdorf
über: Bergstr. (07:46)
|
Buslinie 713 | 08:15 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (08:15) , Bahnhof (08:18) , Goethestr. (08:19) , Seebadallee (08:20) , Kirche (08:21) , Ahlbecker Allee (08:22) , Stauffenbergallee (08:24) , ... , Dahlewitz Schule (08:45)
|
Buslinie 713 | 09:19 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Bergstr. (09:19) , Winterfeldallee (09:20) , Herweghring (09:21)
|
Buslinie 713 | 09:37 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (09:37) , Bahnhof (09:40) , Goethestr. (09:41) , Seebadallee (09:42) , Kirche (09:43) , Ahlbecker Allee (09:44) , Stauffenbergallee (09:46) , ... , Dahlewitz Schule (10:07)
|
Buslinie 713 | 11:14 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Bergstr. (11:14) , Winterfeldallee (11:15) , Herweghring (11:16)
|
Buslinie 713 | 11:56 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (11:56) , Seebadallee (12:00) , C.-Zetkin-Str. (12:02) , Goethestr. (12:03) , Seebadallee (12:04) , Kirche (12:06) , Ahlbecker Allee (12:07) , ... , Dahlewitz Schule (12:26)
|
Buslinie 713 | 12:06 | Str. der Einheit
über: Bergstr. (12:06) , Winterfeldallee (12:07) , Herweghring (12:08) , Groß Machnow Kirche (12:11)
|
Buslinie 713 | 13:15 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Bergstr. (13:15) , Winterfeldallee (13:16) , Herweghring (13:17)
|
Buslinie 713 | 13:37 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (13:37) , Bahnhof (13:40) , Goethestr. (13:41) , Seebadallee (13:42) , Kirche (13:43) , Ahlbecker Allee (13:44) , Stauffenbergallee (13:46) , ... , Dahlewitz Schule (14:07)
|
Buslinie 707 | 13:43 | Str. der Befreiung, Zossen
über: Bergstr. (13:43) , Winterfeldallee (13:44) , Herweghring (13:45) , Groß Machnow Kirche (13:48) , Dabendorf Mahlower Str. (13:51) , Dabendorf Trebbiner Str. (13:52) , Dabendorf Kornweihenweg (13:53) , ... , Friedhof (14:02)
|
Buslinie 713 | 13:57 | Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr., Rangsdorf
über: Bergstr. (13:57) , Seebadallee (14:01) , C.-Zetkin-Str. (14:03) , Goethestr. (14:04) , Seebadallee (14:05) , Kirche (14:07) , Ahlbecker Allee (14:08) , ... , Maulbeerstr. (14:20)
|
Buslinie 713 | 14:22 | Str. der Einheit
über: Bergstr. (14:22) , Winterfeldallee (14:23) , Herweghring (14:24) , Groß Machnow Kirche (14:27)
|
Buslinie 713 | 15:02 | Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr., Rangsdorf
über: Bergstr. (15:02) , Seebadallee (15:06) , C.-Zetkin-Str. (15:08) , Goethestr. (15:09) , Kienitzer Str. (15:11) , Anemonenstr. (15:12) , Hochwaldpromenade (15:14) , Maulbeerstr. (15:14)
|
Buslinie 713 | 15:14 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Bergstr. (15:14) , Winterfeldallee (15:15) , Herweghring (15:16)
|
Buslinie 713 | 15:37 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Bergstr. (15:37) , Bahnhof (15:40) , Goethestr. (15:41) , Seebadallee (15:42) , Kirche (15:43) , Ahlbecker Allee (15:44) , Stauffenbergallee (15:46) , ... , Dahlewitz Schule (16:07)
|
Buslinie 707 | 15:43 | Str. der Befreiung, Zossen
über: Bergstr. (15:43) , Winterfeldallee (15:44) , Herweghring (15:44) , Groß Machnow Kirche (15:47) , Dabendorf Mahlower Str. (15:50) , Dabendorf Trebbiner Str. (15:51) , Dabendorf Kornweihenweg (15:53) , ... , Friedhof (16:01)
|
Buslinie 713 | 16:14 | Str. der Einheit
über: Bergstr. (16:14) , Winterfeldallee (16:15) , Herweghring (16:16) , Groß Machnow Kirche (16:19)
|
Buslinie 713 | 17:14 | Str. der Einheit
über: Bergstr. (17:14) , Winterfeldallee (17:15) , Herweghring (17:16) , Groß Machnow Kirche (17:19)
|