Haltestelle Steilshooper Allee
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Steilshooper Allee - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Steilshooper Allee in Hamburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Steilshooper Allee in Hamburg Hamburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Hamburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Hamburg kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 12 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 25. April 2024 | ||
Buslinie 17 | 01:00 | Feldstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:29) , Fabriciusstraße (00:30) , Gustav-Seitz-Weg (00:31) , Schwarzer Weg (00:32) , Richeystraße (00:33) , Neue Wöhr (00:35) , Hermann-Kauffmann-Straße (00:36) , ... , Paulinenstraße (01:18)
|
Buslinie 8 | 01:00 | Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:38) , Heukoppel (00:40)
|
Buslinie 118 | 01:00 | Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:42) , Ellernreihe (Mitte) (00:43) , Ellernreihe (00:44) , Karl-Müller-Ring (00:45) , Hegholt (00:46) , Carl-Bremer-Ring (00:47) , Turnierstieg (00:48) , ... , Rauschener Ring (00:52)
|
Buslinie 18 | 01:00 | Barmbek, Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:46) , Rahnstraße (00:47) , Werner-Otto-Straße (00:48) , Bauernrosenweg (00:49) , Heinrich-Helbing-Straße (00:50) , Habichtstraße (Mitte) (00:52) , Wachtelstraße (00:53)
|
Buslinie 617 | 01:00 | Kellinghusenstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:50) , Fabriciusstraße (00:51) , Gustav-Seitz-Weg (00:51) , Einkaufszentrum Steilshoop (00:53) , Alfred-Mahlau-Weg (00:54) , Schwarzer Weg (00:56) , Richeystraße (00:57) , ... , Hudtwalckerstraße (U) (01:20)
|
Buslinie 17 | 01:00 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:55) , Herthastraße (00:56) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (00:57) , Berner Chaussee (00:59) , Hohnerkamp (01:00) , Fahrenkrön (01:01) , Kienholt (01:02) , ... , Plattenfoort (01:08)
|
Buslinie 8 | 01:00 | Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
über: Steilshooper Allee (00:58) , Herthastraße (00:59) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (01:00) , Berner Chaussee (01:02) , Königsberger Straße (01:03) , Maisredder (01:04) , Am Damm (01:05) , ... , Frahmredder (01:10)
|
Buslinie 18 | 01:01 | Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
über: Steilshooper Allee (01:14) , Heukoppel (01:16)
|
Buslinie 617 | 01:01 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Steilshooper Allee (01:39) , Herthastraße (01:40) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (01:41) , Berner Chaussee (01:42) , Hohnerkamp (01:43) , Fahrenkrön (01:44) , Kienholt (01:45) , ... , Busbrookhöhe (02:21)
|
Buslinie 617 | 01:01 | Kellinghusenstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (01:50) , Fabriciusstraße (01:51) , Gustav-Seitz-Weg (01:51) , Einkaufszentrum Steilshoop (01:53) , Alfred-Mahlau-Weg (01:54) , Schwarzer Weg (01:56) , Richeystraße (01:57) , ... , Hudtwalckerstraße (U) (02:20)
|
Buslinie 617 | 01:02 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Steilshooper Allee (02:39) , Herthastraße (02:40) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (02:41) , Berner Chaussee (02:42) , Hohnerkamp (02:43) , Fahrenkrön (02:44) , Kienholt (02:45) , ... , Busbrookhöhe (03:21)
|
Buslinie 617 | 01:02 | Kellinghusenstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (02:50) , Fabriciusstraße (02:51) , Gustav-Seitz-Weg (02:51) , Einkaufszentrum Steilshoop (02:53) , Alfred-Mahlau-Weg (02:54) , Schwarzer Weg (02:56) , Richeystraße (02:57) , ... , Hudtwalckerstraße (U) (03:20)
|
Buslinie 617 | 01:03 | Farmsen (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (03:39) , Herthastraße (03:40) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (03:41) , Berner Chaussee (03:42) , Hohnerkamp (03:43) , Fahrenkrön (03:44) , Kienholt (03:45) , ... , Rahlstedter Weg (Mitte) (04:14)
|
Buslinie 617 | 01:03 | Kellinghusenstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (03:50) , Fabriciusstraße (03:51) , Gustav-Seitz-Weg (03:51) , Einkaufszentrum Steilshoop (03:53) , Alfred-Mahlau-Weg (03:54) , Schwarzer Weg (03:56) , Richeystraße (03:57) , ... , Hudtwalckerstraße (U) (04:20)
|
Buslinie 18 | 04:04 | Barmbek, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:04) , Rahnstraße (04:05) , Werner-Otto-Straße (04:06) , Bauernrosenweg (04:07) , Heinrich-Helbing-Straße (04:09) , Habichtstraße (Mitte) (04:11) , Wachtelstraße (04:12)
|
Buslinie 26 | 04:05 | Großlohe, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:05) , Ellernreihe (Mitte) (04:06) , Haldesdorfer Straße (Nord) (04:08) , Tegelweg (04:10) , Farmsen (U) (04:12) , Rahlstedter Weg (Mitte) (04:14) , Scharbeutzer Straße (04:15) , ... , Hoffmannstieg (04:27)
|
Buslinie 26 | 04:06 | Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:06) , Ellernreihe (Mitte) (04:07) , Haldesdorfer Straße (Nord) (04:08) , Tegelweg (04:10) , Farmsen (U) (04:12) , Rahlstedter Weg (Mitte) (04:14) , Scharbeutzer Straße (04:15) , ... , Liliencronpark (04:19)
|
Buslinie 17 | 04:09 | Feldstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:09) , Fabriciusstraße (04:10) , Gustav-Seitz-Weg (04:11) , Schwarzer Weg (04:13) , Richeystraße (04:14) , Neue Wöhr (04:16) , Hermann-Kauffmann-Straße (04:17) , ... , Paulinenstraße (05:00)
|
Buslinie 8 | 04:15 | Wandsbek Markt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:15) , Rahnstraße (04:16) , Werner-Otto-Straße (04:17) , Haldesdorfer Straße (04:18) , Wandsbek-Gartenstadt (U) (04:19) , Tilsiter Straße (04:20) , Friedrich-Ebert-Damm (West) (04:21) , ... , Wendemuthstraße (04:27)
|
Buslinie 18 | 04:24 | Barmbek, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:24) , Rahnstraße (04:25) , Werner-Otto-Straße (04:26) , Bauernrosenweg (04:27) , Heinrich-Helbing-Straße (04:29) , Habichtstraße (Mitte) (04:31) , Wachtelstraße (04:32)
|
Buslinie 26 | 04:25 | Großlohe, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:25) , Ellernreihe (Mitte) (04:26) , Haldesdorfer Straße (Nord) (04:28) , Tegelweg (04:30) , Farmsen (U) (04:32) , Rahlstedter Weg (Mitte) (04:34) , Scharbeutzer Straße (04:35) , ... , Hoffmannstieg (04:47)
|
Buslinie 26 | 04:26 | Rübenkamp (S), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:26) , Fabriciusstraße (04:27) , Gustav-Seitz-Weg (04:28) , Einkaufszentrum Steilshoop (04:30) , Alfred-Mahlau-Weg (04:31) , Fritz-Flinte-Ring (04:32) , Gründgensstraße (West) (04:33) , ... , Hebebrandstraße (04:37)
|
Buslinie 17 | 04:29 | Feldstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:29) , Fabriciusstraße (04:30) , Gustav-Seitz-Weg (04:31) , Schwarzer Weg (04:33) , Richeystraße (04:34) , Neue Wöhr (04:36) , Hermann-Kauffmann-Straße (04:37) , ... , Paulinenstraße (05:17)
|
Buslinie 17 | 04:34 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:34) , Herthastraße (04:35) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (04:36) , Berner Chaussee (04:38) , Hohnerkamp (04:39) , Fahrenkrön (04:40) , Kienholt (04:41) , ... , Plattenfoort (04:47)
|
Buslinie 118 | 04:42 | Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:42) , Ellernreihe (Mitte) (04:43) , Ellernreihe (04:44) , Karl-Müller-Ring (04:45) , Hegholt (04:46) , Carl-Bremer-Ring (04:47) , Turnierstieg (04:48) , ... , Rauschener Ring (04:52)
|
Buslinie 118 | 04:44 | Fuhlsbüttel (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:44) , Fabriciusstraße (04:45) , Hallenbad Bramfeld (04:46) , Leeschenblick (04:47) , Borchertring (04:48) , Gründgensstraße (Ost) (04:49) , Erich-Ziegel-Ring (04:50) , ... , Preetzer Straße (05:16)
|
Buslinie 18 | 04:44 | Barmbek, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:44) , Rahnstraße (04:45) , Werner-Otto-Straße (04:46) , Bauernrosenweg (04:47) , Heinrich-Helbing-Straße (04:49) , Habichtstraße (Mitte) (04:51) , Wachtelstraße (04:52)
|
Buslinie 26 | 04:45 | Großlohe, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:45) , Ellernreihe (Mitte) (04:46) , Haldesdorfer Straße (Nord) (04:48) , Tegelweg (04:50) , Farmsen (U) (04:52) , Rahlstedter Weg (Mitte) (04:54) , Scharbeutzer Straße (04:55) , ... , Hoffmannstieg (05:07)
|
Buslinie 8 | 04:45 | Wandsbek Markt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:45) , Rahnstraße (04:46) , Werner-Otto-Straße (04:47) , Haldesdorfer Straße (04:48) , Wandsbek-Gartenstadt (U) (04:49) , Tilsiter Straße (04:50) , Friedrich-Ebert-Damm (West) (04:51) , ... , Wendemuthstraße (04:57)
|
Buslinie 17 | 04:47 | Feldstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:47) , Fabriciusstraße (04:48) , Gustav-Seitz-Weg (04:49) , Schwarzer Weg (04:52) , Richeystraße (04:53) , Neue Wöhr (04:56) , Hermann-Kauffmann-Straße (04:57) , ... , Paulinenstraße (05:39)
|
Buslinie 18 | 04:47 | Am Stühm-Süd, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:47) , Herthastraße (04:48) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (04:50) , Berner Chaussee (04:51) , Nüßlerkamp (04:52) , Hohnerkamp (Mitte) (04:53) , Gumbinner Kehre (04:55)
|
Buslinie 17 | 04:54 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:54) , Herthastraße (04:55) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (04:56) , Berner Chaussee (04:58) , Hohnerkamp (04:59) , Fahrenkrön (05:00) , Kienholt (05:01) , ... , Plattenfoort (05:07)
|
Buslinie 26 | 04:55 | Großlohe, Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:55) , Ellernreihe (Mitte) (04:56) , Haldesdorfer Straße (Nord) (04:58) , Tegelweg (05:00) , Farmsen (U) (05:02) , Rahlstedter Weg (Mitte) (05:05) , Scharbeutzer Straße (05:06) , ... , Hoffmannstieg (05:19)
|
Buslinie 26 | 04:56 | Rübenkamp (S), Hamburg
über: Steilshooper Allee (04:56) , Fabriciusstraße (04:57) , Gustav-Seitz-Weg (04:58) , Einkaufszentrum Steilshoop (05:00) , Alfred-Mahlau-Weg (05:01) , Fritz-Flinte-Ring (05:02) , Gründgensstraße (West) (05:03) , ... , Hebebrandstraße (05:07)
|
Buslinie 8 | 05:02 | Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:02) , Herthastraße (05:03) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (05:04) , Berner Chaussee (05:06) , Königsberger Straße (05:07) , Maisredder (05:08) , Am Damm (05:09) , ... , Frahmredder (05:14)
|
Buslinie 118 | 05:02 | Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:02) , Ellernreihe (Mitte) (05:03) , Ellernreihe (05:04) , Karl-Müller-Ring (05:05) , Hegholt (05:06) , Carl-Bremer-Ring (05:07) , Turnierstieg (05:08) , ... , Rauschener Ring (05:12)
|
Buslinie 118 | 05:04 | Fuhlsbüttel (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:04) , Fabriciusstraße (05:05) , Hallenbad Bramfeld (05:06) , Leeschenblick (05:07) , Borchertring (05:08) , Gründgensstraße (Ost) (05:09) , Erich-Ziegel-Ring (05:10) , ... , Preetzer Straße (05:36)
|
Buslinie 18 | 05:04 | Barmbek, Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:04) , Rahnstraße (05:05) , Werner-Otto-Straße (05:06) , Bauernrosenweg (05:07) , Heinrich-Helbing-Straße (05:09) , Habichtstraße (Mitte) (05:11) , Wachtelstraße (05:12)
|
Buslinie 26 | 05:05 | Großlohe, Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:05) , Ellernreihe (Mitte) (05:06) , Haldesdorfer Straße (Nord) (05:08) , Tegelweg (05:10) , Farmsen (U) (05:12) , Rahlstedter Weg (Mitte) (05:15) , Scharbeutzer Straße (05:16) , ... , Hoffmannstieg (05:29)
|
Buslinie 8 | 05:05 | Wandsbek Markt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:05) , Rahnstraße (05:06) , Werner-Otto-Straße (05:07) , Haldesdorfer Straße (05:08) , Wandsbek-Gartenstadt (U) (05:09) , Tilsiter Straße (05:10) , Friedrich-Ebert-Damm (West) (05:11) , ... , Wendemuthstraße (05:17)
|
Buslinie 17 | 05:07 | Feldstraße (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:07) , Fabriciusstraße (05:08) , Gustav-Seitz-Weg (05:09) , Schwarzer Weg (05:12) , Richeystraße (05:13) , Neue Wöhr (05:16) , Hermann-Kauffmann-Straße (05:17) , ... , Paulinenstraße (05:59)
|
Buslinie 18 | 05:07 | Am Stühm-Süd, Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:07) , Herthastraße (05:08) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (05:10) , Berner Chaussee (05:11) , Nüßlerkamp (05:12) , Hohnerkamp (Mitte) (05:13) , Gumbinner Kehre (05:15)
|
Buslinie 8 | 05:14 | Wandsbek Markt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:14) , Rahnstraße (05:15) , Werner-Otto-Straße (05:16) , Haldesdorfer Straße (05:17) , Wandsbek-Gartenstadt (U) (05:18) , Tilsiter Straße (05:20) , Friedrich-Ebert-Damm (West) (05:21) , ... , Wendemuthstraße (05:27)
|
Buslinie 26 | 05:15 | Großlohe, Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:15) , Ellernreihe (Mitte) (05:16) , Haldesdorfer Straße (Nord) (05:18) , Tegelweg (05:20) , Farmsen (U) (05:22) , Rahlstedter Weg (Mitte) (05:25) , Scharbeutzer Straße (05:26) , ... , Hoffmannstieg (05:39)
|
Buslinie 17 | 05:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:15) , Herthastraße (05:16) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (05:17) , Berner Chaussee (05:19) , Hohnerkamp (05:20) , Fahrenkrön (05:22) , Kienholt (05:23) , ... , Plattenfoort (05:29)
|
Buslinie 26 | 05:17 | Rübenkamp (S), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:17) , Fabriciusstraße (05:18) , Gustav-Seitz-Weg (05:19) , Einkaufszentrum Steilshoop (05:21) , Alfred-Mahlau-Weg (05:22) , Fritz-Flinte-Ring (05:23) , Gründgensstraße (West) (05:24) , ... , Hebebrandstraße (05:28)
|
Buslinie 118 | 05:20 | Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:20) , Ellernreihe (Mitte) (05:21) , Ellernreihe (05:23) , Karl-Müller-Ring (05:24) , Hegholt (05:25) , Carl-Bremer-Ring (05:26) , Turnierstieg (05:28) , ... , Rauschener Ring (05:32)
|
Buslinie 8 | 05:23 | Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:23) , Herthastraße (05:24) , Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel) (05:25) , Berner Chaussee (05:27) , Königsberger Straße (05:28) , Maisredder (05:29) , Am Damm (05:30) , ... , Frahmredder (05:35)
|
Buslinie 8 | 05:24 | Wandsbek Markt (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:24) , Rahnstraße (05:25) , Werner-Otto-Straße (05:26) , Haldesdorfer Straße (05:27) , Wandsbek-Gartenstadt (U) (05:28) , Tilsiter Straße (05:30) , Friedrich-Ebert-Damm (West) (05:31) , ... , Wendemuthstraße (05:37)
|
Buslinie 118 | 05:24 | Fuhlsbüttel (U), Hamburg
über: Steilshooper Allee (05:24) , Fabriciusstraße (05:25) , Hallenbad Bramfeld (05:26) , Leeschenblick (05:27) , Borchertring (05:28) , Gründgensstraße (Ost) (05:29) , Erich-Ziegel-Ring (05:30) , ... , Preetzer Straße (05:57)
|