Haltestelle Zu den Höfen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Zu den Höfen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Zu den Höfen in Heidenau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Zu den Höfen in Heidenau Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide) in Heidenau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heidenau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Heidenau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide) in Heidenau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 4860 | 06:05 | Tostedt
über: Zu den Höfen (06:05) , Neue Straße (06:07) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (06:11) , Reddernweg (06:13) , Spritzenhaus (06:14) , Am Sande (06:18) , Buchenweg (06:21)
|
Buslinie 4860 | 06:35 | Tostedt
über: Zu den Höfen (06:35) , Neue Straße (06:37) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (06:41) , Reddernweg (06:43) , Spritzenhaus (06:44) , Am Sande (06:48) , Buchenweg (06:51)
|
Buslinie 4643 | 06:52 | GS/RS Poststraße, Tostedt
über: Zu den Höfen (06:52) , Neue Straße (06:55) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (06:59) , Reddernweg (07:01) , Spritzenhaus (07:02) , Schulzentrum (07:13) , Am Sande (07:16)
|
Buslinie 4644 | 07:02 | Jahnstraße, Hollenstedt
über: Zu den Höfen (07:02) , Reddernweg (07:09) , Spritzenhaus (07:11) , Gehege (07:14) , Ochtmannsbruch Wiesenweg (07:16) , Ochtmannsbruch Siedlung (07:17)
|
Buslinie 4643 | 07:04 | Tostedt
über: Zu den Höfen (07:04) , Neue Straße (07:07) , Wüstenhöfen Ort (07:11) , Denkmal (07:15) , Schulzentrum (07:20) , Am Sande (07:23) , GS/RS Poststraße (07:25) , Buchenweg (07:26)
|
Buslinie 4644 | 07:49 | Schulzentrum, Hollenstedt
über: Zu den Höfen (07:49) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (07:54) , Reddernweg (07:56) , Spritzenhaus (07:58) , Gehege (08:01) , Ochtmannsbruch Wiesenweg (08:03) , Ochtmannsbruch Siedlung/Wendeplatz (08:05) , ... , Jahnstraße (08:13)
|
Buslinie 4643 | 08:04 | Tostedt
über: Zu den Höfen (08:04) , Neue Straße (08:07) , Wüstenhöfen Ort (08:11) , Denkmal (08:15) , Schulzentrum (08:20) , Am Sande (08:23) , GS/RS Poststraße (08:25) , Buchenweg (08:26)
|
Buslinie 4643 | 08:44 | GS/RS Poststraße, Tostedt
über: Zu den Höfen (08:44) , Neue Straße (08:47) , Wüstenhöfen Ort (08:52) , Denkmal (08:56)
|
Buslinie 4860 | 09:45 | Tostedt
über: Zu den Höfen (09:45) , Neue Straße (09:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (09:51) , Reddernweg (09:53) , Spritzenhaus (09:54) , Am Sande (09:58) , Buchenweg (10:01)
|
Buslinie 4860 | 11:45 | Tostedt
über: Zu den Höfen (11:45) , Neue Straße (11:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (11:51) , Reddernweg (11:53) , Spritzenhaus (11:54) , Am Sande (11:58) , Buchenweg (12:01)
|
Buslinie 4643 | 12:51 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Zu den Höfen (12:51) , Birkenbüschen (12:55) , Kallmoor (12:57) , Dorfstraße 80 (12:59) , Zum Ahrensberg (13:02) , Sauensieker Weg (13:04) , Breite Straße (13:05) , ... , Hollinde (13:11)
|
Buslinie 4644 | 12:57 | Tostedt
über: Zu den Höfen (12:57) , Wüstenhöfen Ort (13:02) , Denkmal (13:06) , GS/RS Poststraße (13:10) , Am Sande (13:13) , Todtglüsinger Straße/Feuerwehr (13:14) , Bertha-von-Suttner Weg (13:15) , ... , Homann/Altenheim (13:17)
|
Buslinie 4644 | 13:42 | Tostedt
über: Zu den Höfen (13:42) , Wüstenhöfen Ort (13:47) , Denkmal (13:51) , GS/RS Poststraße (13:55) , Am Sande (13:58) , Todtglüsinger Straße/Feuerwehr (13:59) , Bertha-von-Suttner Weg (14:00) , ... , Homann/Altenheim (14:02)
|
Buslinie 4643 | 13:46 | Zum Ahrensberg, Halvesbostel
über: Zu den Höfen (13:46) , Birkenbüschen (13:50) , Kallmoor (13:52) , Dorfstraße 80 (13:54)
|
Buslinie 4860 | 14:07 | Tostedt
über: Zu den Höfen (14:07) , Neue Straße (14:09) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (14:13) , Reddernweg (14:15) , Spritzenhaus (14:16) , Am Sande (14:20) , Buchenweg (14:23)
|
Buslinie 4644 | 14:22 | Tostedt
über: Zu den Höfen (14:22) , Wüstenhöfen Ort (14:27) , Denkmal (14:31) , GS/RS Poststraße (14:35) , Am Sande (14:38) , Todtglüsinger Straße/Feuerwehr (14:39) , Bertha-von-Suttner Weg (14:40) , ... , Homann/Altenheim (14:42)
|
Buslinie 4643 | 14:53 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Zu den Höfen (14:53) , Birkenbüschen (14:57) , Kallmoor (14:59) , Dorfstraße 80 (15:01) , Zum Ahrensberg (15:04) , Sauensieker Weg (15:06) , Breite Straße (15:07) , ... , Hollinde (15:13)
|
Buslinie 4644 | 15:42 | Tostedt
über: Zu den Höfen (15:42) , Wüstenhöfen Ort (15:47) , Denkmal (15:51) , GS/RS Poststraße (15:55) , Am Sande (15:58) , Todtglüsinger Straße/Feuerwehr (15:59) , Bertha-von-Suttner Weg (16:00) , ... , Homann/Altenheim (16:02)
|
Buslinie 4860 | 15:45 | Tostedt
über: Zu den Höfen (15:45) , Neue Straße (15:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (15:51) , Reddernweg (15:53) , Spritzenhaus (15:54) , Am Sande (15:58) , Buchenweg (16:01)
|
Buslinie 4643 | 15:48 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Zu den Höfen (15:48) , Birkenbüschen (15:52) , Kallmoor (15:54) , Dorfstraße 80 (15:56) , Zum Ahrensberg (15:59) , Sauensieker Weg (16:01) , Breite Straße (16:02) , ... , Hollinde (16:08)
|
Buslinie 4621 | 16:04 | Wümmegrund, Otter
über: Zu den Höfen (16:04) , Denkmal (16:12) , Westbahnhof (16:13) , Sittenser Straße (16:15) , Huthscher Weg (16:18) , Bremer Straße 87 (16:19) , Wümme Haus 13 (16:21) , ... , Abzw. Fintel (16:30)
|
Buslinie 4643 | 16:07 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Zu den Höfen (16:07) , Birkenbüschen (16:11) , Kallmoor (16:13) , Dorfstraße 80 (16:15) , Zum Ahrensberg (16:18) , Sauensieker Weg (16:20) , Breite Straße (16:21) , ... , Hollinde (16:27)
|
Buslinie 4860 | 16:45 | Tostedt
über: Zu den Höfen (16:45) , Neue Straße (16:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (16:51) , Reddernweg (16:53) , Spritzenhaus (16:54) , Am Sande (16:58) , Buchenweg (17:01)
|
Buslinie 4860 | 17:37 | Unter den Eichen, Halvesbostel
über: Zu den Höfen (17:37) , Büntberg (17:39) , Hollinde (17:41) , Holvede Haselweg (17:44) , Breite Straße (17:47) , Sauensieker Weg (17:48) , Zum Ahrensberg (17:49)
|
Buslinie 4860 | 18:01 | Tostedt
über: Zu den Höfen (18:01) , Neue Straße (18:03) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (18:07) , Reddernweg (18:09) , Spritzenhaus (18:10) , Am Sande (18:14) , Buchenweg (18:17)
|
Buslinie 4860 | 18:45 | Tostedt
über: Zu den Höfen (18:45) , Neue Straße (18:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (18:51) , Reddernweg (18:53) , Spritzenhaus (18:54) , Am Sande (18:58) , Buchenweg (19:01)
|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 4860 | 05:25 | Tostedt
über: Zu den Höfen (05:25) , Neue Straße (05:27) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (05:31) , Reddernweg (05:33) , Spritzenhaus (05:34) , Am Sande (05:38) , Buchenweg (05:41)
|