Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck in Schwanewede abfahren.
Probier es ausHaltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck in Schwanewede Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck in Schwanewede ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Schwanewede ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Schwanewede kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Campus, Osterholz-Scharmbeck in Schwanewede? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 650 | 15:12 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (15:12) , Denkmal (15:15) , Kreishaus (15:17)
|
Buslinie 650 | 15:40 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Campus (15:40) , Wasserturm (15:44) , Katrepel (15:46) , Schulzentrum (15:48) , Buschhausen Kreissparkasse (15:49) , Buschhausen Denkmal (15:51) , Buschhausen Hördorfer Weg (15:53) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (16:20)
|
Buslinie 645 | 15:40 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (15:40) , Wasserturm (15:44) , Poststraße (15:45) , Katrepel (15:46) , Schulzentrum (15:50) , Buschhausen Kreissparkasse (15:52) , Buschhausen Denkmal (15:54) , ... , Heilshorn Bollmann (16:23)
|
Buslinie 650 | 16:50 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (16:50) , Denkmal (16:53) , Kreishaus (16:55)
|
Buslinie 650 | 17:10 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Campus (17:10) , Wasserturm (17:13) , Katrepel (17:15) , Schulzentrum (17:18) , Buschhausen Kreissparkasse (17:21) , Buschhausen Denkmal (17:22) , Buschhausen Hördorfer Weg (17:24) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (17:50)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 668 | 07:36 | OHZ Buschhausen
über: Campus (07:36) , Schulzentrum (07:41) , Poststraße (07:44)
|
Buslinie 645 | 07:41 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (07:41) , Denkmal (07:45) , Neue Berufsschule (07:47)
|
Buslinie 650 | 07:43 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (07:43) , Denkmal (07:46) , Kreishaus (07:49)
|
Buslinie 645 | 07:45 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (07:45) , Denkmal (07:49) , Neue Berufsschule (07:51)
|
Buslinie 650 | 07:49 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (07:49) , Denkmal (07:52) , Neue Berufsschule (07:54) , Kreishaus (07:56)
|
Buslinie 668 | 08:03 | Bremen Borgfeld
über: Campus (08:03) , Finanzamt (08:05) , Bahnhof (08:07) , Tietjens Hütte (08:11) , Moorhausen Kreuzung (08:12) , Niederende Kreuzung (08:13) , Vierhausen Behrens (08:14) , ... , Feldhausen (08:33)
|
Buslinie 645 | 08:50 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (08:50) , Denkmal (08:53) , Neue Berufsschule (08:55)
|
Buslinie 650 | 09:23 | Hospitalstraße, Schwanewede
über: Campus (09:23) , Wasserturm (09:27) , Katrepel (09:29) , Buschhausen Kreissparkasse (09:32) , Buschhausen Denkmal (09:33) , Buschhausen Hördorfer Weg (09:34) , Heilshorn Feldhorst (09:35) , ... , Schützenweg (09:48)
|
Buslinie 668 | 09:32 | Schulzentrum, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (09:32)
|
Buslinie 668 | 11:35 | Bremen Borgfeld
über: Campus (11:35) , Finanzamt (11:37) , Bahnhof (11:39) , Tietjens Hütte (11:43) , Moorhausen Kreuzung (11:44) , Niederende Kreuzung (11:45) , Vierhausen Behrens (11:46) , ... , Feldhausen (12:05)
|
Buslinie 645 | 11:41 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (11:41) , Wasserturm (11:45) , Poststraße (11:46) , Katrepel (11:47) , Schulzentrum (11:51) , Buschhausen Kreissparkasse (11:53) , Buschhausen Denkmal (11:55) , ... , Heilshorn Bollmann (12:24)
|
Buslinie 650 | 11:42 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Campus (11:42) , Wasserturm (11:46) , Katrepel (11:48) , Schulzentrum (11:51) , Buschhausen Kreissparkasse (11:52) , Buschhausen Denkmal (11:54) , Buschhausen Hördorfer Weg (11:56) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (12:30)
|
Buslinie 650 | 12:09 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (12:09) , Denkmal (12:12) , Kreishaus (12:14)
|
Buslinie 645 | 12:35 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (12:35) , Wasserturm (12:39) , Poststraße (12:40) , Katrepel (12:41) , Schulzentrum (12:45) , Buschhausen Kreissparkasse (12:47) , Buschhausen Denkmal (12:49) , ... , Heilshorn Bollmann (13:18)
|
Buslinie 650 | 12:42 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Campus (12:42) , Wasserturm (12:46) , Katrepel (12:48) , Schulzentrum (12:51) , Buschhausen Kreissparkasse (12:52) , Buschhausen Denkmal (12:54) , Buschhausen Hördorfer Weg (12:56) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (13:30)
|
Buslinie 650 | 13:09 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (13:09) , Denkmal (13:12) , Kreishaus (13:14)
|
Buslinie 645 | 13:29 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Campus (13:29) , Wasserturm (13:33) , Poststraße (13:34) , Katrepel (13:35) , Schulzentrum (13:39) , Buschhausen Kreissparkasse (13:41) , Bargten Ludwigslust (13:43) , ... , Heilshorn Bollmann (14:03)
|
Buslinie 650 | 13:29 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Campus (13:29) , Wasserturm (13:33) , Katrepel (13:35) , Schulzentrum (13:39) , Buschhausen Kreissparkasse (13:40) , Buschhausen Denkmal (13:42) , Buschhausen Hördorfer Weg (13:44) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (14:13)
|
Buslinie 668 | 13:30 | Bremen Borgfeld
über: Campus (13:30) , Finanzamt (13:32) , Bahnhof (13:34) , Tietjens Hütte (13:38) , Moorhausen Kreuzung (13:39) , Niederende Kreuzung (13:40) , Vierhausen Behrens (13:41) , ... , Feldhausen (14:14)
|
Buslinie 636 | 15:10 | Quelkhorn
über: Campus (15:10) , Bahnhof (15:20) , Tietjens Hütte (15:24) , Moorhausen Viehlander Straße (15:25) , Waakhausen Viehlander Straße 6 (15:27) , Waakhausen Waakhauser Straße 26 (15:28) , Worpheim/Waakhauser Straße (15:29) , ... , Rautendorfer Land-/Mittelsmoorer Straße (15:55)
|
Buslinie 668 | 15:10 | Bremen Borgfeld
über: Campus (15:10) , Finanzamt (15:12) , Bahnhof (15:14) , Tietjens Hütte (15:18) , Moorhausen Kreuzung (15:19) , Niederende Kreuzung (15:20) , Vierhausen Behrens (15:21) , ... , Feldhausen (15:54)
|