Haltestelle Reiboldschachtring, Freital
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Reiboldschachtring, Freital - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Reiboldschachtring, Freital in Dresden abfahren.
Probier es ausHaltestelle Reiboldschachtring, Freital in Dresden Sachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Reiboldschachtring, Freital in Dresden ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Reiboldschachtring, Freital durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Dresden ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dresden kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Reiboldschachtring, Freital abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Reiboldschachtring, Freital verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Reiboldschachtring, Freital in Dresden? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 164 | 05:18 | Kleinnaundorf Hoher Plan, Freital
über: Reiboldschachtring (05:18) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (05:19) , Kleinnaundorf Am Segen (05:21)
|
Buslinie 164 | 05:56 | Oberhermsdorf Schule, Wilsdruff
über: Reiboldschachtring (05:56) , Kleinnaundorf Steigerstraße (05:59) , Kleinnaundorf Schule (05:59) , Kleinnaundorf Meßweg (06:00) , Burgker Straße (06:02) , Burgk Zschiedge (06:03) , Birkigt Zur Schicht (06:05) , ... , Oberhermsdorf Kreuzung (06:33)
|
Buslinie 366 | 06:16 | Possendorf Hauptstraße (Wpl), Bannewitz
über: Reiboldschachtring (06:16) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (06:17) , Kleinnaundorf Am Segen (06:19) , Kleinnaundorf Hoher Plan (06:20) , Siedlung (06:21) , Neues Leben (06:22) , Wendeplatz (06:23) , ... , Hänichen Am Käferberg (06:28)
|
Buslinie 352 | 06:49 | Wendeplatz, Bannewitz
über: Reiboldschachtring (06:49) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (06:50) , Kleinnaundorf Am Segen (06:52) , Kleinnaundorf Hoher Plan (06:53) , Siedlung (06:54) , Neues Leben (06:55)
|
Buslinie 366 | 07:14 | Possendorf Hauptstraße (Wpl), Bannewitz
über: Reiboldschachtring (07:14) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (07:15) , Kleinnaundorf Am Segen (07:17) , Kleinnaundorf Hoher Plan (07:18) , Siedlung (07:19) , Neues Leben (07:20) , Wendeplatz (07:21) , ... , Possendorf Schulstraße (07:31)
|
Buslinie 164 | 07:27 | Kleinnaundorf Hoher Plan, Freital
über: Reiboldschachtring (07:27) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (07:28) , Kleinnaundorf Am Segen (07:30)
|
Buslinie 366 | 08:14 | Possendorf Hauptstraße (Wpl), Bannewitz
über: Reiboldschachtring (08:14) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (08:15) , Kleinnaundorf Am Segen (08:17) , Kleinnaundorf Hoher Plan (08:18) , Siedlung (08:19) , Neues Leben (08:20) , Wendeplatz (08:21) , ... , Hänichen Am Käferberg (08:26)
|
Buslinie 164 | 10:03 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Reiboldschachtring (10:03) , Burgk Zschiedge (10:04) , Lutherstraße (10:09)
|
Buslinie 164 | 11:31 | Wendeplatz, Bannewitz
über: Reiboldschachtring (11:31) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (11:32) , Kleinnaundorf Am Segen (11:34) , Kleinnaundorf Hoher Plan (11:35) , Siedlung (11:36) , Neues Leben (11:37)
|
Buslinie 164 | 12:04 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Reiboldschachtring (12:04) , Burgk Zschiedge (12:05) , Lutherstraße (12:10)
|
Buslinie 164 | 12:44 | Wendeplatz, Bannewitz
über: Reiboldschachtring (12:44) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (12:45) , Kleinnaundorf Am Segen (12:47) , Kleinnaundorf Hoher Plan (12:48) , Siedlung (12:49) , Neues Leben (12:50)
|
Buslinie 164 | 13:42 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Reiboldschachtring (13:42) , Kleinnaundorf Steigerstraße (13:45) , Kleinnaundorf Schule (13:46) , Kleinnaundorf Meßweg (13:47) , Burgker Straße (13:49) , Burgk Zschiedge (13:50) , Birkigt Zur Schicht (13:52) , ... , Lutherstraße (14:01)
|
Buslinie 366 | 14:19 | Hauptbahnhof (Strehlener Str.), Dresden
über: Reiboldschachtring (14:19) , Burgker Straße (14:20) , Hermann-Michel-Straße (14:21) , Gewerbegebiet Gittersee (14:22) , Stuttgarter Straße (14:23) , Heilbronner Straße (14:24) , Tübinger Straße (14:25) , ... , Reichenbachstraße (14:37)
|
Buslinie 164 | 14:24 | Wendeplatz, Bannewitz
über: Reiboldschachtring (14:24) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (14:25) , Kleinnaundorf Am Segen (14:27) , Kleinnaundorf Hoher Plan (14:28) , Siedlung (14:29) , Neues Leben (14:30)
|
Buslinie 366 | 15:19 | Hauptbahnhof (Strehlener Str.), Dresden
über: Reiboldschachtring (15:19) , Burgker Straße (15:20) , Hermann-Michel-Straße (15:21) , Gewerbegebiet Gittersee (15:22) , Stuttgarter Straße (15:23) , Heilbronner Straße (15:24) , Tübinger Straße (15:25) , ... , Reichenbachstraße (15:37)
|
Buslinie 164 | 15:24 | Wendeplatz, Bannewitz
über: Reiboldschachtring (15:24) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (15:25) , Kleinnaundorf Am Segen (15:27) , Kleinnaundorf Hoher Plan (15:28) , Siedlung (15:29) , Neues Leben (15:30)
|
Buslinie 366 | 16:19 | Ammon-/Budapester Str., Dresden
über: Reiboldschachtring (16:19) , Burgker Straße (16:20) , Hermann-Michel-Straße (16:21) , Gewerbegebiet Gittersee (16:22) , Stuttgarter Straße (16:23) , Heilbronner Straße (16:24) , Tübinger Straße (16:25) , ... , Hauptbahnhof (16:39)
|
Buslinie 164 | 16:24 | Wendeplatz, Bannewitz
über: Reiboldschachtring (16:24) , Kleinnaundorf Am Birkenwäldchen (16:25) , Kleinnaundorf Am Segen (16:27) , Kleinnaundorf Hoher Plan (16:28) , Siedlung (16:29) , Neues Leben (16:30)
|
Buslinie 366 | 17:19 | Ammon-/Budapester Str., Dresden
über: Reiboldschachtring (17:19) , Burgker Straße (17:20) , Hermann-Michel-Straße (17:21) , Gewerbegebiet Gittersee (17:22) , Stuttgarter Straße (17:23) , Heilbronner Straße (17:24) , Tübinger Straße (17:25) , ... , Hauptbahnhof (17:39)
|
Buslinie 366 | 18:19 | Ammon-/Budapester Str., Dresden
über: Reiboldschachtring (18:19) , Burgker Straße (18:20) , Hermann-Michel-Straße (18:21) , Gewerbegebiet Gittersee (18:22) , Stuttgarter Straße (18:23) , Heilbronner Straße (18:24) , Tübinger Straße (18:25) , ... , Hauptbahnhof (18:39)
|