Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa in Freiberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa in Freiberg Sachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa in Freiberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Freiberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Freiberg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Thermalbad Wiesenbad Kurzentrum, Wiesa in Freiberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 439 | 05:57 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (05:57) , Rote Häuser (05:58) , Plattenthal (06:00) , Geyersdorf Abzw. Plattenthal (06:02) , Geyersdorf Turnhalle (06:04) , Geyersdorf An der Bleiche (06:06) , Geyersdorf Ortseingang (06:07) , RVE (06:09)
|
Buslinie 400 | 06:30 | Ammon-/Budapester Str., Dresden
über: Kurzentrum (06:30) , Schönbrunn Chausseehaus (06:35) , Bahnhof/B101 (06:37) , Annaberger Str. (06:41) , Freiberger Str. (06:43) , Gehringswalde Abzw. nach Warmbad (06:45) , Warmbad Silber-Therme (06:48) , ... , Hauptbahnhof (09:03)
|
Buslinie 499 | 06:49 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (06:49) , Rote Häuser (06:52) , Wiesa Abzw. Dreigüterstr. (06:54) , Siedlung (06:56) , RVE (06:59)
|
Buslinie 439 | 08:15 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (08:15) , Rote Häuser (08:17) , Plattenthal (08:19) , Geyersdorf Abzw. Plattenthal (08:22) , Geyersdorf Turnhalle (08:25) , Geyersdorf An der Bleiche (08:27) , Geyersdorf Ortseingang (08:28) , RVE (08:30)
|
Buslinie 400 | 08:28 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (08:28) , Rote Häuser (08:30) , Siedlung (08:36)
|
Buslinie 439 | 09:47 | Freiberger Str., Wolkenstein
über: Kurzentrum (09:47) , Neundorf Talstr. (09:52) , Neundorf Unterdorf (09:54) , Neundorf Mitte (09:55) , Neundorf Oberdorf (09:56) , Falkenbach Warte (10:02) , Schönbrunn Chausseehaus (10:05) , ... , Markt (10:14)
|
Buslinie 400 | 09:50 | Ammon-/Budapester Str., Dresden
über: Kurzentrum (09:50) , Schönbrunn Chausseehaus (09:55) , Bahnhof/B101 (09:57) , Annaberger Str. (10:01) , Freiberger Str. (10:03) , Gehringswalde Abzw. nach Warmbad (10:05) , Warmbad Silber-Therme (10:08) , ... , Hauptbahnhof (12:18)
|
Buslinie 439 | 10:48 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (10:48) , Rote Häuser (10:50) , Plattenthal (10:52) , Geyersdorf Abzw. Plattenthal (10:55) , Geyersdorf Turnhalle (10:58) , Geyersdorf An der Bleiche (11:00) , Geyersdorf Ortseingang (11:01) , RVE (11:03)
|
Buslinie 439 | 12:47 | Freiberger Str., Wolkenstein
über: Kurzentrum (12:47) , Neundorf Talstr. (12:52) , Neundorf Unterdorf (12:54) , Neundorf Mitte (12:55) , Neundorf Oberdorf (12:56) , Falkenbach Warte (13:02) , Schönbrunn Chausseehaus (13:05) , ... , Markt (13:11)
|
Buslinie 400 | 12:56 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (12:56) , Rote Häuser (12:58) , Siedlung (13:04)
|
Buslinie 499 | 13:24 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (13:24) , Rote Häuser (13:27) , Wiesa Abzw. Dreigüterstr. (13:29) , Siedlung (13:31) , RVE (13:34)
|
Buslinie 400 | 14:10 | Ammon-/Budapester Str., Dresden
über: Kurzentrum (14:10) , Schönbrunn Chausseehaus (14:15) , Bahnhof/B101 (14:17) , Annaberger Str. (14:21) , Freiberger Str. (14:23) , Gehringswalde Abzw. nach Warmbad (14:25) , Warmbad Silber-Therme (14:28) , ... , Hauptbahnhof (16:43)
|
Buslinie 439 | 14:14 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (14:14) , Rote Häuser (14:16) , Wiesa Abzw. Dreigüterstr. (14:19) , Siedlung (14:22) , RVE (14:25)
|
Buslinie 439 | 14:42 | Markt, Wolkenstein
über: Kurzentrum (14:42) , Falkenbach Warte (14:53) , Schönbrunn Chausseehaus (14:56) , Schönbrunn Schule (14:58) , Streckewalde Wendeschleife (15:03) , Bahnhof/B101 (15:08) , Annaberger Str. (15:10)
|
Buslinie 499 | 15:30 | Markt, Marienberg
über: Kurzentrum (15:30) , Schönbrunn Chausseehaus (15:37) , Bahnhof/B101 (15:39) , Annaberger Str. (15:43) , Freiberger Str. (15:45) , Gehringswalde Abzw. nach Warmbad (15:47) , Warmbad Silber-Therme (15:49) , ... , Erzgebirgskaserne (16:02)
|
Buslinie 439 | 15:49 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (15:49) , Rote Häuser (15:51) , Wiesa Abzw. Dreigüterstr. (15:54) , Siedlung (15:57) , RVE (16:00)
|
Buslinie 439 | 16:36 | Falkenbach Warte, Wolkenstein
über: Kurzentrum (16:36)
|
Buslinie 400 | 16:56 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (16:56) , Rote Häuser (16:58) , Siedlung (17:04)
|
Buslinie 439 | 17:07 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (17:07) , Rote Häuser (17:09) , Wiesa Abzw. Dreigüterstr. (17:12) , Siedlung (17:15) , RVE (17:18)
|
Buslinie 439 | 17:42 | Falkenbach Warte, Wolkenstein
über: Kurzentrum (17:42) , Neundorf Talstr. (17:47) , Neundorf Unterdorf (17:49) , Neundorf Mitte (17:50) , Neundorf Oberdorf (17:51)
|
Buslinie 400 | 18:55 | Mohorn Wendeplatz, Wilsdruff
über: Kurzentrum (18:55) , Schönbrunn Chausseehaus (19:00) , Bahnhof/B101 (19:02) , Annaberger Str. (19:05) , Freiberger Str. (19:07) , Gehringswalde Abzw. nach Warmbad (19:09) , Warmbad Silber-Therme (19:12) , ... , Hetzdorf Wendeplatz (20:52)
|
Buslinie 400 | 20:56 | Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
über: Kurzentrum (20:56) , Rote Häuser (20:58) , Siedlung (21:04)
|