Haltestelle Gh Ottendorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Gh Ottendorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Gh Ottendorf in Hainichen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Gh Ottendorf in Hainichen Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Gh Ottendorf, Hainichen (Sachsen) in Hainichen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gh Ottendorf, Hainichen (Sachsen) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hainichen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Hainichen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Gh Ottendorf, Hainichen (Sachsen) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Gh Ottendorf, Hainichen (Sachsen) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Gh Ottendorf, Hainichen (Sachsen) in Hainichen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 691 | 05:57 | Mühlstr., Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (05:57) , Ottendorf Kindergarten (05:58) , Abzw. Steyermühle (05:59) , Kaltofen Krzg (06:01) , Pappendorf Unterdorf (06:02) , Pappendorf Dorfplatz (06:04) , Pappendorf Brauschänke (06:06) , ... , Bahnhof (06:29)
|
Buslinie 695 | 06:16 | Etzdorf Gasthof, Striegistal
über: Gh Ottendorf (06:16) , Ottendorf Kindergarten (06:17) , Abzw. Steyermühle (06:18) , Kaltofen Krzg (06:20) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (06:22) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (06:24) , Berbersdorf Bäckerei (06:25) , ... , Etzdorf Viebigtweg (06:46)
|
Buslinie 690 | 06:27 | Bahnhof, Nossen
über: Gh Ottendorf (06:27) , Ottendorf Kindergarten (06:28) , Abzw. Steyermühle (06:29) , Pappendorf Schule (06:36) , Pappendorf Brauschänke (06:37) , Pappendorf Dorfplatz (06:39) , Pappendorf Unterdorf (06:40) , ... , Abzw. Rhäsa (07:27)
|
Buslinie 691 | 07:33 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (07:33) , Ottendorfer Hang (07:35) , Neumarkt (07:37)
|
Buslinie 691 | 07:51 | Mobendorf Wendeschleife, Striegistal
über: Gh Ottendorf (07:51) , Ottendorf Kindergarten (07:52) , Abzw. Steyermühle (07:53) , Kaltofen Krzg (07:55) , Pappendorf Unterdorf (07:56) , Pappendorf Dorfplatz (07:58) , Pappendorf Brauschänke (08:00) , ... , Mobendorf Ortsmitte (08:05)
|
Buslinie 690 | 08:26 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (08:26) , Neumarkt (08:28)
|
Buslinie 691 | 08:35 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (08:35) , Ottendorfer Hang (08:37) , Neumarkt (08:39)
|
Buslinie 695 | 09:18 | Markt, Roßwein
über: Gh Ottendorf (09:18) , Ottendorf Kindergarten (09:19) , Abzw. Steyermühle (09:20) , Kaltofen Krzg (09:22) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (09:25) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (09:27) , Berbersdorf Bäckerei (09:28) , ... , Bahnhofstr. (09:54)
|
Buslinie 690 | 10:04 | Bahnhof, Nossen
über: Gh Ottendorf (10:04) , Ottendorf Kindergarten (10:05) , Abzw. Steyermühle (10:06) , Kaltofen Krzg (10:08) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (10:11) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (10:13) , Berbersdorf Bäckerei (10:14) , ... , Markt (10:40)
|
Buslinie 695 | 10:41 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (10:41) , Ottendorfer Hang (10:43) , Neumarkt (10:45)
|
Buslinie 691 | 11:16 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (11:16) , Ottendorf Kindergarten (11:17) , Abzw. Steyermühle (11:18) , Kaltofen Krzg (11:20) , Pappendorf Unterdorf (11:21) , Pappendorf Dorfplatz (11:23) , Pappendorf Brauschänke (11:25) , ... , Neumarkt (11:47)
|
Buslinie 691 | 12:02 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Gh Ottendorf (12:02) , Ottendorf Kindergarten (12:03) , Abzw. Steyermühle (12:04) , Kaltofen Krzg (12:06) , Pappendorf Unterdorf (12:07) , Pappendorf Dorfplatz (12:09) , Pappendorf Brauschänke (12:11)
|
Buslinie 691 | 12:59 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Gh Ottendorf (12:59) , Ottendorf Kindergarten (13:00) , Abzw. Steyermühle (13:01) , Kaltofen Krzg (13:03) , Pappendorf Unterdorf (13:04) , Pappendorf Dorfplatz (13:06) , Pappendorf Brauschänke (13:08)
|
Buslinie 690 | 13:08 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (13:08) , Ottendorfer Hang (13:10) , Neumarkt (13:12)
|
Buslinie 695 | 13:41 | Pappendorf Brauschänke, Striegistal
über: Gh Ottendorf (13:41) , Ottendorf Kindergarten (13:42) , Abzw. Steyermühle (13:43) , Kaltofen Krzg (13:45) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (13:47) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (13:49) , Berbersdorf Bäckerei (13:50) , ... , Schmalbach Wartehalle (13:53)
|
Buslinie 690 | 14:38 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (14:38) , Ottendorfer Hang (14:40) , Neumarkt (14:42)
|
Buslinie 695 | 14:57 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (14:57) , Ottendorfer Hang (14:59) , Neumarkt (15:01)
|
Buslinie 690 | 15:03 | Bahnhof, Nossen
über: Gh Ottendorf (15:03) , Ottendorf Kindergarten (15:04) , Abzw. Steyermühle (15:05) , Kaltofen Krzg (15:07) , Pappendorf Unterdorf (15:08) , Pappendorf Dorfplatz (15:09) , Pappendorf Brauschänke (15:10) , ... , Markt (15:49)
|
Buslinie 691 | 15:10 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (15:10) , Ottendorf Kindergarten (15:11) , Abzw. Steyermühle (15:12) , Kaltofen Krzg (15:14) , Pappendorf Unterdorf (15:15) , Pappendorf Dorfplatz (15:17) , Pappendorf Brauschänke (15:19) , ... , Neumarkt (15:42)
|
Buslinie 690 | 15:18 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (15:18) , Ottendorfer Hang (15:20) , Neumarkt (15:22)
|
Buslinie 690 | 16:51 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (16:51) , Ottendorfer Hang (16:53) , Neumarkt (16:55)
|
Buslinie 691 | 17:20 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Gh Ottendorf (17:20) , Ottendorf Kindergarten (17:21) , Abzw. Steyermühle (17:22) , Kaltofen Krzg (17:24) , Pappendorf Unterdorf (17:25) , Pappendorf Dorfplatz (17:27) , Pappendorf Brauschänke (17:29)
|
Buslinie 691 | 17:42 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (17:42) , Ottendorfer Hang (17:44) , Neumarkt (17:46)
|
Buslinie 691 | 18:20 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Gh Ottendorf (18:20) , Ottendorf Kindergarten (18:21) , Abzw. Steyermühle (18:22) , Kaltofen Krzg (18:24) , Pappendorf Unterdorf (18:25) , Pappendorf Dorfplatz (18:27) , Pappendorf Brauschänke (18:29)
|
Buslinie 691 | 18:42 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Gh Ottendorf (18:42) , Ottendorfer Hang (18:44) , Neumarkt (18:46)
|