Haltestelle Ruhland
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ruhland - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ruhland in Ruhland abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ruhland in Ruhland Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Ruhland in Ruhland ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ruhland durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Ruhland ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Ruhland kann hier betrachtet werden. Ob der Bus an der Haltestelle Ruhland verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ruhland in Ruhland? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 19. Mai 2024 | ||
Buslinie 622 | 13:35 | Busbahnhof, Senftenberg
über: Busbahnhof (13:35) , (13:40) , (13:41) , Brieske Ost Hotel Marga (13:46) , Brieske Ost Markt (13:47) , Feuerwehrdepot (13:50) , Sportplatz (13:52) , ... , Theaterpassage (13:55)
|
Buslinie 622 | 14:23 | Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
über: Busbahnhof (14:23) , Ärztehaus (14:27) , An der Autobahn (14:28) , Bürgerhaus (14:29) , Wandelhof (14:30) , Am Forstweg (14:31) , An der Mückenberger Str. (14:32) , ... , (14:43)
|
Buslinie 616 | 15:05 | Bahnhof, Großräschen
über: Busbahnhof (15:05) , Ärztehaus (15:09) , BASF (15:11) , Siedlung (15:16) , Poliklinik (15:17) , Amtssitz (15:19) , Klettwitzer Str. (15:20) , ... , Koldrack (15:49)
|
Buslinie 622 | 15:35 | Busbahnhof, Senftenberg
über: Busbahnhof (15:35) , (15:40) , (15:41) , Brieske Ost Hotel Marga (15:46) , Brieske Ost Markt (15:47) , Feuerwehrdepot (15:50) , Sportplatz (15:52) , ... , Theaterpassage (15:55)
|
Buslinie 622 | 16:23 | Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
über: Busbahnhof (16:23) , Ärztehaus (16:27) , An der Autobahn (16:28) , Bürgerhaus (16:29) , Wandelhof (16:30) , Am Forstweg (16:31) , An der Mückenberger Str. (16:32) , ... , (16:43)
|
Buslinie 622 | 17:35 | Busbahnhof, Senftenberg
über: Busbahnhof (17:35) , (17:40) , (17:41) , Brieske Ost Hotel Marga (17:46) , Brieske Ost Markt (17:47) , Feuerwehrdepot (17:50) , Sportplatz (17:52) , ... , Theaterpassage (17:55)
|
Buslinie 622 | 18:23 | Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
über: Busbahnhof (18:23) , Ärztehaus (18:27) , An der Autobahn (18:28) , Bürgerhaus (18:29) , Wandelhof (18:30) , Am Forstweg (18:31) , An der Mückenberger Str. (18:32) , ... , (18:43)
|
Buslinie 616 | 19:05 | Bahnhof, Großräschen
über: Busbahnhof (19:05) , Ärztehaus (19:09) , BASF (19:11) , Siedlung (19:16) , Poliklinik (19:17) , Amtssitz (19:19) , Klettwitzer Str. (19:20) , ... , Koldrack (19:49)
|
Abfahrten am Montag, 20. Mai 2024 | ||
Buslinie 616 | 05:35 | Bahnhof, Großräschen
über: Busbahnhof (05:35) , Ärztehaus (05:39) , BASF (05:41) , Siedlung (05:46) , Poliklinik (05:47) , Amtssitz (05:49) , Klettwitzer Str. (05:50) , ... , Koldrack (06:19)
|
Buslinie 622 | 09:35 | Busbahnhof, Senftenberg
über: Busbahnhof (09:35) , (09:40) , (09:41) , Brieske Ost Hotel Marga (09:46) , Brieske Ost Markt (09:47) , Feuerwehrdepot (09:50) , Sportplatz (09:52) , ... , Theaterpassage (09:55)
|
Buslinie 622 | 10:23 | Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
über: Busbahnhof (10:23) , Ärztehaus (10:27) , An der Autobahn (10:28) , Bürgerhaus (10:29) , Wandelhof (10:30) , Am Forstweg (10:31) , An der Mückenberger Str. (10:32) , ... , (10:43)
|
Buslinie 616 | 11:05 | Bahnhof, Großräschen
über: Busbahnhof (11:05) , Ärztehaus (11:09) , BASF (11:11) , Siedlung (11:16) , Poliklinik (11:17) , Amtssitz (11:19) , Klettwitzer Str. (11:20) , ... , Koldrack (11:49)
|