Haltestelle Pappendorf Brauschänke
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Pappendorf Brauschänke - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Pappendorf Brauschänke in Striegistal abfahren.
Probier es ausHaltestelle Pappendorf Brauschänke in Striegistal Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Pappendorf Brauschänke, Striegistal in Striegistal ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Pappendorf Brauschänke, Striegistal durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Striegistal ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Striegistal kann hier angeschaut werden. Ob der Bus an der Haltestelle Pappendorf Brauschänke, Striegistal verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Pappendorf Brauschänke, Striegistal in Striegistal? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 691 | 06:06 | Mühlstr., Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (06:06) , Pappendorf Schule (06:07) , Mobendorf Abzw. n Goßberg (06:09) , Mobendorf ehem Gasthof (06:10) , Mobendorf Ortsmitte (06:11) , Mobendorf Neuheumühle (06:16) , Mobendorf Wendeschleife (06:20) , ... , Bahnhof (06:29)
|
Buslinie 690 | 06:37 | Bahnhof, Nossen
über: Pappendorf Brauschänke (06:37) , Pappendorf Dorfplatz (06:39) , Pappendorf Unterdorf (06:40) , Kaltofen Krzg (06:42) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (06:45) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (06:47) , Berbersdorf Bäckerei (06:48) , ... , Abzw. Rhäsa (07:27)
|
Buslinie 695 | 06:51 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (06:51)
|
Buslinie 691 | 07:05 | Mobendorf Wendeschleife, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (07:05) , Pappendorf Schule (07:07) , Mobendorf ehem Gasthof (07:09) , Mobendorf Ortsmitte (07:10)
|
Buslinie 691 | 07:24 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (07:24) , Pappendorf Dorfplatz (07:25) , Pappendorf Unterdorf (07:26) , Kaltofen Krzg (07:27) , Abzw. Steyermühle (07:31) , Ottendorf Kindergarten (07:32) , Gh Ottendorf (07:33) , ... , Neumarkt (07:37)
|
Buslinie 691 | 08:00 | Mobendorf Wendeschleife, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (08:00) , Pappendorf Schule (08:01) , Mobendorf Abzw. n Goßberg (08:03) , Mobendorf ehem Gasthof (08:04) , Mobendorf Ortsmitte (08:05)
|
Buslinie 691 | 08:25 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (08:25) , Pappendorf Dorfplatz (08:27) , Pappendorf Unterdorf (08:28) , Kaltofen Krzg (08:29) , Abzw. Steyermühle (08:33) , Ottendorf Kindergarten (08:34) , Gh Ottendorf (08:35) , ... , Neumarkt (08:39)
|
Buslinie 691 | 11:25 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (11:25) , Pappendorf Schule (11:26) , Mobendorf ehem Gasthof (11:29) , Mobendorf Ortsmitte (11:30) , Mobendorf Neuheumühle (11:35) , Mobendorf Wendeschleife (11:39) , Mobendorf Abzw. Viehtreibe (11:40) , ... , Neumarkt (11:47)
|
Buslinie 695 | 11:32 | Markt, Roßwein
über: Pappendorf Brauschänke (11:32) , Pappendorf Dorfplatz (11:33) , Pappendorf Unterdorf (11:34) , Kaltofen Krzg (11:36) , Berbersdorf Wanderparkplatz (11:38) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (11:39) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (11:40) , ... , Bahnhofstr. (12:07)
|
Buslinie 691 | 12:11 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (12:11)
|
Buslinie 695 | 12:23 | Schmalbach Wartehalle, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (12:23) , Pappendorf Dorfplatz (12:24) , Pappendorf Unterdorf (12:25) , Kaltofen Krzg (12:27) , Berbersdorf Wanderparkplatz (12:29) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (12:30) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (12:31) , ... , Berbersdorf Trafohaus (12:34)
|
Buslinie 691 | 13:08 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (13:08)
|
Buslinie 695 | 13:15 | Etzdorf Viebigtweg, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (13:15) , Pappendorf Dorfplatz (13:16) , Pappendorf Unterdorf (13:17) , Kaltofen Krzg (13:19) , Berbersdorf Wanderparkplatz (13:21) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (13:22) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (13:23) , ... , Marbach Abzw. n Gersdorf (13:43)
|
Buslinie 691 | 13:58 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (13:58) , Pappendorf Schule (14:00) , Mobendorf Abzw. n Goßberg (14:02) , Mobendorf ehem Gasthof (14:03) , Mobendorf Ortsmitte (14:04) , Mobendorf Neuheumühle (14:09) , Mobendorf Wendeschleife (14:13) , ... , Neumarkt (14:22)
|
Buslinie 695 | 14:44 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (14:44) , Pappendorf Schule (14:45) , Abzw. Steyermühle (14:55) , Ottendorf Kindergarten (14:56) , Gh Ottendorf (14:57) , Ottendorfer Hang (14:59) , Neumarkt (15:01)
|
Buslinie 690 | 15:10 | Bahnhof, Nossen
über: Pappendorf Brauschänke (15:10) , Pappendorf Schule (15:11) , Pappendorf Unterdorf (15:15) , Kaltofen Krzg (15:17) , Berbersdorf Abzw. z Bahnhof (15:19) , Berbersdorf Einm Marbacher Str. (15:21) , Berbersdorf Bäckerei (15:22) , ... , Markt (15:49)
|
Buslinie 691 | 15:19 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (15:19) , Pappendorf Schule (15:20) , Mobendorf Abzw. n Goßberg (15:22) , Mobendorf ehem Gasthof (15:23) , Mobendorf Ortsmitte (15:24) , Mobendorf Neuheumühle (15:29) , Mobendorf Wendeschleife (15:33) , ... , Neumarkt (15:42)
|
Buslinie 691 | 17:29 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (17:29)
|
Buslinie 691 | 17:32 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (17:32) , Pappendorf Dorfplatz (17:34) , Pappendorf Unterdorf (17:35) , Kaltofen Krzg (17:36) , Abzw. Steyermühle (17:40) , Ottendorf Kindergarten (17:41) , Gh Ottendorf (17:42) , ... , Neumarkt (17:46)
|
Buslinie 691 | 18:29 | Pappendorf Schule, Striegistal
über: Pappendorf Brauschänke (18:29)
|
Buslinie 691 | 18:32 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Pappendorf Brauschänke (18:32) , Pappendorf Dorfplatz (18:34) , Pappendorf Unterdorf (18:35) , Kaltofen Krzg (18:36) , Abzw. Steyermühle (18:40) , Ottendorf Kindergarten (18:41) , Gh Ottendorf (18:42) , ... , Neumarkt (18:46)
|