Haltestelle Tharandt Siedlung
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tharandt Siedlung - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tharandt Siedlung in Tharandt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tharandt Siedlung in Tharandt Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Tharandt Siedlung in Tharandt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tharandt Siedlung durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Tharandt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Tharandt kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Tharandt Siedlung abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Tharandt Siedlung verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tharandt Siedlung in Tharandt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 363 | 06:23 | Bahnhof, Tharandt
über: Siedlung (06:23) , Talmühlenstraße (06:24) , Markt (06:25) , Dresdner Straße (06:26)
|
Buslinie 363 | 06:34 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (06:34) , Fördergersdorf Niederdorf (06:38) , Fördergersdorf Gasthof (06:39) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (06:40) , Pohrsdorf Gemeindeamt (06:41) , Pohrsdorf Wendeplatz (06:43) , Pohrsdorf Gemeindeamt (06:44) , ... , Schule (07:02)
|
Buslinie 344 | 06:36 | Nossener Straße (Schule), Wilsdruff
über: Siedlung (06:36) , Kleinopitz Abzw. Fördergersdorf (06:37) , Grumbach Am Kalkofen (06:39) , Grumbach Braunsdorfer Straße (06:40) , Grumbach Kirche (06:41) , Grumbach Schule (06:42) , Grumbach Wendeplatz (06:43) , ... , Markt (06:49)
|
Buslinie 363 | 06:53 | S-Bahnhof Hainsberg, Freital
über: Siedlung (06:53) , Talmühlenstraße (06:54) , Markt (06:55) , Dresdner Straße (06:56) , Bahnhof (06:58) , S-Bahnhof Hainsberg West (07:02) , Coßmannsdorf Schule (07:03) , Turnergäßchen (07:04)
|
Buslinie 344 | 07:23 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Siedlung (07:23) , Talmühlenstraße (07:24) , Markt (07:26) , Dresdner Straße (07:27) , Bahnhof (07:29) , S-Bahnhof Hainsberg West (07:32) , Turnergäßchen (07:35) , ... , Wehrstraße (07:39)
|
Buslinie 363 | 07:34 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (07:34) , Fördergersdorf Niederdorf (07:38) , Fördergersdorf Gasthof (07:39) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (07:40) , Pohrsdorf Gemeindeamt (07:41) , Pohrsdorf Wendeplatz (07:43) , Pohrsdorf Gemeindeamt (07:44) , ... , Schule (08:02)
|
Buslinie 363 | 07:48 | Bahnhof, Tharandt
über: Siedlung (07:48) , Talmühlenstraße (07:49) , Markt (07:50) , Dresdner Straße (07:51)
|
Buslinie 363 | 08:53 | Weißeritzpark, Freital
über: Siedlung (08:53) , Talmühlenstraße (08:54) , Markt (08:55) , Dresdner Straße (08:56) , Bahnhof (08:58) , S-Bahnhof Hainsberg West (09:02) , Coßmannsdorf Schule (09:03) , Hp Coßmannsdorf (09:04)
|
Buslinie 363 | 09:34 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (09:34) , Fördergersdorf Niederdorf (09:38) , Fördergersdorf Gasthof (09:39) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (09:40) , Pohrsdorf Abzw. Fördergersdorf (09:41) , Pohrsdorf Sonnenlehne (09:42) , Spechtshausen Gasthaus (09:43) , ... , Grillenburg Frauensteiner Straße (09:54)
|
Buslinie 363 | 11:58 | Weißeritzpark, Freital
über: Siedlung (11:58) , Talmühlenstraße (11:59) , Markt (12:00) , Dresdner Straße (12:01) , Bahnhof (12:03) , S-Bahnhof Hainsberg West (12:07) , Coßmannsdorf Schule (12:08) , Hp Coßmannsdorf (12:09)
|
Buslinie 363 | 12:53 | Bahnhof, Tharandt
über: Siedlung (12:53) , Talmühlenstraße (12:54) , Markt (12:55) , Dresdner Straße (12:56)
|
Buslinie 363 | 13:04 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (13:04) , Fördergersdorf Niederdorf (13:08) , Fördergersdorf Gasthof (13:09) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (13:10) , Pohrsdorf Gemeindeamt (13:11) , Pohrsdorf Wendeplatz (13:13) , Pohrsdorf Gemeindeamt (13:14) , ... , Schule (13:32)
|
Buslinie 344 | 13:16 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Siedlung (13:16) , Talmühlenstraße (13:17) , Markt (13:19) , Dresdner Straße (13:20) , Bahnhof (13:22) , S-Bahnhof Hainsberg West (13:25) , Turnergäßchen (13:28) , ... , Wehrstraße (13:32)
|
Buslinie 363 | 13:58 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Siedlung (13:58) , Talmühlenstraße (13:59) , Markt (14:00) , Dresdner Straße (14:01) , Bahnhof (14:03) , S-Bahnhof Hainsberg West (14:06) , Turnergäßchen (14:08) , ... , Wehrstraße (14:13)
|
Buslinie 344 | 14:16 | Markt, Wilsdruff
über: Siedlung (14:16) , Kleinopitz Abzw. Fördergersdorf (14:17) , Grumbach Am Kalkofen (14:19) , Grumbach Braunsdorfer Straße (14:20) , Grumbach Kirche (14:21) , Grumbach Schule (14:22) , Grumbach Wendeplatz (14:23) , ... , Bahnhof (14:27)
|
Buslinie 363 | 14:23 | Bahnhof, Tharandt
über: Siedlung (14:23) , Talmühlenstraße (14:24) , Markt (14:25) , Dresdner Straße (14:26)
|
Buslinie 363 | 14:34 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (14:34) , Fördergersdorf Niederdorf (14:38) , Fördergersdorf Gasthof (14:39) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (14:40) , Pohrsdorf Gemeindeamt (14:41) , Pohrsdorf Wendeplatz (14:43) , Pohrsdorf Gemeindeamt (14:44) , ... , Schule (15:02)
|
Buslinie 344 | 15:22 | Bahnhof, Tharandt
über: Siedlung (15:22) , Talmühlenstraße (15:23) , Markt (15:25) , Dresdner Straße (15:26)
|
Buslinie 363 | 15:30 | Weißeritzpark, Freital
über: Siedlung (15:30) , Talmühlenstraße (15:31) , Markt (15:32) , Dresdner Straße (15:33) , Bahnhof (15:35) , S-Bahnhof Hainsberg West (15:39) , Coßmannsdorf Schule (15:40) , Hp Coßmannsdorf (15:41)
|
Buslinie 344 | 15:46 | Markt, Wilsdruff
über: Siedlung (15:46) , Kleinopitz Abzw. Fördergersdorf (15:47) , Grumbach Am Kalkofen (15:49) , Grumbach Braunsdorfer Straße (15:50) , Grumbach Kirche (15:51) , Grumbach Schule (15:52) , Grumbach Wendeplatz (15:53) , ... , Bahnhof (15:57)
|
Buslinie 363 | 15:53 | Bahnhof, Tharandt
über: Siedlung (15:53) , Talmühlenstraße (15:54) , Markt (15:55) , Dresdner Straße (15:56)
|
Buslinie 363 | 16:04 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (16:04) , Fördergersdorf Niederdorf (16:08) , Fördergersdorf Gasthof (16:09) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (16:10) , Pohrsdorf Gemeindeamt (16:11) , Pohrsdorf Wendeplatz (16:13) , Pohrsdorf Gemeindeamt (16:14) , ... , Grillenburg Frauensteiner Straße (16:28)
|
Buslinie 363 | 17:53 | Weißeritzpark, Freital
über: Siedlung (17:53) , Talmühlenstraße (17:54) , Markt (17:55) , Dresdner Straße (17:56) , Bahnhof (17:58) , S-Bahnhof Hainsberg West (18:02) , Coßmannsdorf Schule (18:03) , Hp Coßmannsdorf (18:04)
|
Buslinie 363 | 18:33 | Bahnhof, Klingenberg (Sachsen)
über: Siedlung (18:33) , Fördergersdorf Niederdorf (18:37) , Fördergersdorf Gasthof (18:38) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (18:39) , Pohrsdorf Gemeindeamt (18:40) , Pohrsdorf Wendeplatz (18:41) , Pohrsdorf Gemeindeamt (18:42) , ... , Grillenburg Frauensteiner Straße (18:55)
|
Buslinie 363 | 20:22 | Somsdorf Am Graben, Freital
über: Siedlung (20:22) , Talmühlenstraße (20:23) , Markt (20:24) , Dresdner Straße (20:25) , Bahnhof (20:27) , S-Bahnhof Hainsberg West (20:29) , Coßmannsdorf Schule (20:30) , ... , Somsdorf Gasthof (20:40)
|
Buslinie 363 | 22:22 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Siedlung (22:22) , Talmühlenstraße (22:23) , Markt (22:24) , Dresdner Straße (22:25) , Bahnhof (22:27) , S-Bahnhof Hainsberg West (22:29) , Turnergäßchen (22:31) , ... , Wehrstraße (22:34)
|