Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch in Zschaitz-Ottewig abfahren.
Probier es ausHaltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch in Zschaitz-Ottewig Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch in Zschaitz-Ottewig ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Zschaitz-Ottewig ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Zschaitz-Ottewig kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Mertitzer Straße, Lommatzsch in Zschaitz-Ottewig? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 417 | 04:35 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (04:35) , Mertitz Abzw. Zöthain (04:37) , Mertitz (04:38) , Wahnitz (04:40) , Wahnitz Dorfeingang (04:41) , Leuben Neumühle (04:42) , Leuben Gasthof (04:44) , ... , Bahnhofstraße (05:30)
|
Buslinie 417 | 05:10 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (05:10) , Mertitz Abzw. Zöthain (05:12) , Mertitz (05:13) , Wahnitz (05:15) , Wahnitz Dorfeingang (05:16) , Leuben Neumühle (05:17) , Leuben Gasthof (05:19) , ... , Bahnhofstraße (06:00)
|
Buslinie 417 | 05:54 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (05:54) , Mertitz Abzw. Zöthain (05:56) , Mertitz (05:57) , Wahnitz (05:59) , Wahnitz Dorfeingang (06:00) , Leuben Neumühle (06:02) , Leuben Gasthof (06:05) , ... , Bahnhofstraße (07:05)
|
Buslinie 416 | 06:10 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (06:10) , Mertitz Abzw. Zöthain (06:12) , Zöthain (06:13) , Daubnitz (06:15) , Wachtnitz (06:16) , Prositz (06:18) , Piskowitz Kreuzung (06:21) , ... , Bahnhofstraße (06:38)
|
Buslinie 416 | 06:28 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (06:28) , Mertitz Abzw. Zöthain (06:30) , Zöthain (06:31) , Daubnitz (06:33) , Wachtnitz (06:34) , Prositz (06:36) , Piskowitz Kreuzung (06:39) , ... , Bahnhofstraße (06:56)
|
Buslinie 420 | 06:44 | Grundschule, Nossen
über: Mertitzer Straße (06:44) , Mertitz (06:47) , Wahnitz (06:49) , Wahnitz Dorfeingang (06:50) , Leuben Neumühle (06:52) , Leuben Gasthof (06:55) , Perba Abzw. Schleinitz (06:57) , ... , Markt (07:20)
|
Buslinie 416 | 06:53 | Hauptbahnhof, Döbeln
über: Mertitzer Straße (06:53) , Parkstraße (06:55) , Busbahnhof (06:57) , Döbelner Straße (07:03) , Schwochau (07:05) , Wauden Abzw. (07:06) , Petzschwitz (07:07) , ... , Busbahnhof (07:24)
|
Buslinie 417 | 07:01 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (07:01) , Parkstraße (07:03) , Busbahnhof (07:05) , Parkstraße (07:07) , Mertitzer Straße (07:08) , Mertitz Abzw. Zöthain (07:10) , Zöthain (07:11) , ... , Bahnhofstraße (07:36)
|
Buslinie 416 | 07:08 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (07:08) , Mertitz Abzw. Zöthain (07:10) , Zöthain (07:11) , Daubnitz (07:13) , Wachtnitz (07:14) , Prositz (07:16) , Piskowitz Kreuzung (07:19) , ... , Bahnhofstraße (07:36)
|
Buslinie 417 | 08:13 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (08:13) , Mertitz Abzw. Zöthain (08:15) , Mertitz (08:16) , Wahnitz (08:18) , Wahnitz Dorfeingang (08:19) , Leuben Neumühle (08:21) , Leuben Gasthof (08:24) , ... , Bahnhofstraße (09:16)
|
Buslinie 417 | 10:45 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (10:45) , Parkstraße (10:47)
|
Buslinie 417 | 11:53 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (11:53) , Mertitz Abzw. Zöthain (11:55) , Mertitz (11:56) , Wahnitz (11:58) , Wahnitz Dorfeingang (11:59) , Leuben Neumühle (12:01) , Leuben Gasthof (12:04) , ... , Bahnhofstraße (13:04)
|
Buslinie 417 | 12:32 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (12:32) , Parkstraße (12:34)
|
Buslinie 416 | 12:39 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (12:39) , Mertitz Abzw. Zöthain (12:41) , Zöthain (12:42) , Daubnitz (12:44) , Wachtnitz (12:45) , Prositz (12:47) , Piskowitz Kreuzung (12:50) , ... , Bahnhofstraße (13:07)
|
Buslinie 427 | 13:03 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (13:03) , Parkstraße (13:04)
|
Buslinie 417 | 13:24 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (13:24) , Mertitz Abzw. Zöthain (13:26) , Mertitz (13:27) , Wahnitz (13:29) , Wahnitz Dorfeingang (13:30) , Leuben Neumühle (13:32) , Leuben Gasthof (13:35) , ... , Bahnhofstraße (14:29)
|
Buslinie 416 | 13:39 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (13:39) , Mertitz Abzw. Zöthain (13:41) , Zöthain (13:42) , Daubnitz (13:44) , Wachtnitz (13:45) , Prositz (13:47) , Piskowitz Kreuzung (13:50) , ... , Bahnhofstraße (14:07)
|
Buslinie 417 | 14:07 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (14:07) , Parkstraße (14:09)
|
Buslinie 417 | 14:11 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (14:11) , Mertitz Abzw. Zöthain (14:13) , Mertitz (14:14) , Wahnitz (14:16) , Wahnitz Dorfeingang (14:17) , Leuben Neumühle (14:19) , Leuben Gasthof (14:22) , ... , Bahnhofstraße (15:24)
|
Buslinie 416 | 14:40 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (14:40) , Parkstraße (14:42)
|
Buslinie 417 | 14:49 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (14:49) , Parkstraße (14:51)
|
Buslinie 427 | 15:07 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (15:07) , Parkstraße (15:08)
|
Buslinie 420 | 15:27 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (15:27) , Parkstraße (15:29)
|
Buslinie 427 | 17:04 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (17:04) , Parkstraße (17:05)
|
Buslinie 417 | 17:14 | Busbahnhof, Meißen
über: Mertitzer Straße (17:14) , Mertitz Abzw. Zöthain (17:16) , Mertitz (17:17) , Wahnitz (17:19) , Wahnitz Dorfeingang (17:20) , Leuben Neumühle (17:22) , Leuben Gasthof (17:25) , ... , Bahnhofstraße (18:08)
|
Buslinie 417 | 17:25 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (17:25) , Parkstraße (17:27)
|
Buslinie 417 | 18:11 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (18:11) , Parkstraße (18:13)
|
Buslinie 417 | 19:20 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Mertitzer Straße (19:20) , Parkstraße (19:22)
|