Die Buslinien Buslinie 464 in Frankenthal besitzt insgesamt 8 Stopps an diversen Haltestellen für Linienbusse bzw. ÖPNV in Frankenthal.
Sie beginnt an der Haltestelle Schmiedgasse und endet für gewöhnlich Ahornstraße (Pfalz) Mörsch.
Auf dem Weg dorthin hält diese u.a. an den Haltestellen Feierabendhaus, Pilgerstraße, Nordring und Adamslust.
Sie wissen nicht ob diese Buslinie für Sie geeignet ist? Wählen Sie "Streckenverlauf anzeigen" und wir zeigen Ihnen eine interaktive Karte aller Haltestellen
der Buslinie Buslinie 464. Warscheinlich ist, dass Sie auf der Suche nach einer geeigneten Verbindung innerhalb von Frankenthal bzw. von Haltestelle zu Haltestelle sind. Wählen Sie hierfür "Als Startpunkt wählen" aus und wir
versuchen Ihre perfekte Buslinie zu berechnen.