Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str. am Kocher
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str. am Kocher - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str. am Kocher in Neuenstadt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str. am Kocher in Neuenstadt Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher in Neuenstadt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neuenstadt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Neuenstadt kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher in Neuenstadt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 18. April 2024 | ||
Buslinie 621 | 10:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (10:51) , Fa. Bordt (10:53)
|
Buslinie 621 | 11:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (11:05) , Kochertürn Kirche (11:06) , Stein Mäurich (11:09) , Stein Grüner Baum (11:10)
|
Buslinie 621 | 11:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (11:51) , Fa. Bordt (11:53)
|
Buslinie 621 | 12:06 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (12:06) , Fa. Bordt (12:08)
|
Buslinie 621 | 12:20 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (12:20) , Kochertürn Kirche (12:21) , Stein Mäurich (12:24) , Stein Grüner Baum (12:25)
|
Buslinie 621 | 12:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (12:51) , Fa. Bordt (12:53)
|
Buslinie 621 | 13:10 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (13:10) , Kochertürn Kirche (13:11) , Stein Mäurich (13:14) , Stein Grüner Baum (13:15)
|
Buslinie 621 | 13:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (13:51) , Fa. Bordt (13:53)
|
Buslinie 621 | 14:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (14:05) , Kochertürn Kirche (14:06) , Stein Mäurich (14:09) , Stein Grüner Baum (14:10)
|
Buslinie 621 | 14:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (14:51) , Fa. Bordt (14:53)
|
Buslinie 621 | 15:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (15:05) , Kochertürn Kirche (15:06) , Stein Mäurich (15:09) , Stein Grüner Baum (15:10)
|
Buslinie 621 | 15:21 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (15:21) , Fa. Bordt (15:23)
|
Buslinie 621 | 15:35 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (15:35) , Kochertürn Kirche (15:36) , Stein Mäurich (15:39) , Stein Grüner Baum (15:40)
|
Buslinie 621 | 15:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (15:51) , Fa. Bordt (15:53)
|
Buslinie 621 | 16:09 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (16:09) , Kochertürn Kirche (16:10) , Stein Mäurich (16:13) , Stein Grüner Baum (16:14)
|
Buslinie 621 | 16:21 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (16:21) , Fa. Bordt (16:23)
|
Buslinie 621 | 16:35 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (16:35) , Kochertürn Kirche (16:36) , Stein Mäurich (16:39) , Stein Grüner Baum (16:40)
|
Buslinie 621 | 16:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (16:51) , Fa. Bordt (16:53)
|
Buslinie 621 | 17:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (17:05) , Kochertürn Kirche (17:06) , Stein Mäurich (17:09) , Stein Grüner Baum (17:10)
|
Buslinie 621 | 17:21 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (17:21) , Fa. Bordt (17:23)
|
Buslinie 621 | 17:39 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (17:39) , Kochertürn Kirche (17:40) , Stein Mäurich (17:43) , Stein Grüner Baum (17:44)
|
Buslinie 621 | 17:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (17:51) , Fa. Bordt (17:53)
|
Buslinie 621 | 18:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (18:05) , Kochertürn Kirche (18:06) , Stein Mäurich (18:09) , Stein Grüner Baum (18:10)
|
Buslinie 621 | 18:21 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (18:21) , Fa. Bordt (18:23)
|
Buslinie 621 | 18:35 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (18:35) , Kochertürn Kirche (18:36) , Stein Mäurich (18:39) , Stein Grüner Baum (18:40)
|
Buslinie 621 | 18:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (18:51) , Fa. Bordt (18:53)
|
Buslinie 621 | 19:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (19:51) , Fa. Bordt (19:53)
|
Abfahrten am Freitag, 19. April 2024 | ||
Buslinie 625 | 04:58 | Bad Friedrichshall Hbf
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (04:58) , Degmarn Ortsmitte (05:02) , Degmarn Landesstraße (05:04) , Neuenstädter Straße (05:06) , Marktplatz (05:07) , Hauptstraße (05:08) , Heuchlinger Straße (05:09) , ... , Kochendorf Rathaus (05:18)
|
Buslinie 621 | 05:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (05:51) , Fa. Bordt (05:53)
|
Buslinie 621 | 06:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (06:05) , Kochertürn Kirche (06:06) , Stein Mäurich (06:09) , Stein Grüner Baum (06:10)
|
Buslinie 621 | 06:21 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (06:21) , Fa. Bordt (06:23)
|
Buslinie 621 | 06:35 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (06:35) , Kochertürn Kirche (06:36) , Stein Mäurich (06:39) , Stein Grüner Baum (06:40)
|
Buslinie 621 | 06:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (06:51) , Fa. Bordt (06:53)
|
Buslinie 621 | 07:05 | NST Schulzentr. ü. Stein Mäurich
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (07:05)
|
Buslinie 621 | 07:11 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (07:11) , Kochertürn Kirche (07:12) , Stein Mäurich (07:15) , Stein Grüner Baum (07:16)
|
Buslinie 621 | 07:14 | Schulzentrum
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (07:14)
|
Buslinie 622 | 07:14 | Schulzentrum
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (07:14)
|
Buslinie 621 | 08:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (08:05) , Kochertürn Kirche (08:06) , Stein Mäurich (08:09) , Stein Grüner Baum (08:10)
|
Buslinie 621 | 08:17 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (08:17) , Fa. Bordt (08:19) , Schulzentrum (08:23)
|
Buslinie 621 | 08:35 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (08:35) , Kochertürn Kirche (08:36) , Stein Mäurich (08:39) , Stein Grüner Baum (08:40)
|
Buslinie 621 | 08:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (08:51) , Fa. Bordt (08:53)
|
Buslinie 621 | 09:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (09:05) , Kochertürn Kirche (09:06) , Stein Mäurich (09:09) , Stein Grüner Baum (09:10)
|
Buslinie 621 | 09:51 | ZOB Lindenplatz
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (09:51) , Fa. Bordt (09:53)
|
Buslinie 621 | 10:05 | Turnhalle
über: Kochertürn Theo-Förch-Str. (10:05) , Kochertürn Kirche (10:06) , Stein Mäurich (10:09) , Stein Grüner Baum (10:10)
|