Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen in Berlin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Am Schlangenhorst, Nauen in Berlin Berlin
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen in Berlin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Berlin kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Am Schlangenhorst, Nauen in Berlin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 659 | 09:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (09:16) , Bahnhof (09:17) , Oranienburger Str. (09:18)
|
Buslinie 659 | 09:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (09:33) , Eichhorstweg (09:34) , Weinberg (09:35) , Paaren im Glien Dorf (09:45) , Paaren im Glien Ausbau (09:47) , Grünefeld Kirche (09:49) , Grünefeld Tietzower Weg (09:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (11:01)
|
Buslinie 659 | 10:33 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (10:33) , Eichhorstweg (10:34) , Weinberg (10:35) , Trappenweg (10:36) , Kienberg Abzw. (10:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (10:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (10:42) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (10:51)
|
Buslinie 659 | 11:04 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (11:04) , Bahnhof (11:05) , Oranienburger Str. (11:07)
|
Buslinie 659 | 11:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (11:16) , Bahnhof (11:17) , Oranienburger Str. (11:18)
|
Buslinie 659 | 11:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (11:33) , Eichhorstweg (11:34) , Weinberg (11:35) , Paaren im Glien Dorf (11:45) , Paaren im Glien Ausbau (11:47) , Grünefeld Kirche (11:49) , Grünefeld Tietzower Weg (11:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (13:01)
|
Buslinie 659 | 12:33 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (12:33) , Eichhorstweg (12:34) , Weinberg (12:35) , Trappenweg (12:36) , Kienberg Abzw. (12:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (12:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (12:42) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (12:51)
|
Buslinie 659 | 13:04 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (13:04) , Bahnhof (13:05) , Oranienburger Str. (13:07)
|
Buslinie 659 | 13:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (13:16) , Bahnhof (13:17) , Oranienburger Str. (13:18)
|
Buslinie 659 | 13:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (13:33) , Eichhorstweg (13:34) , Weinberg (13:35) , Paaren im Glien Dorf (13:45) , Paaren im Glien Ausbau (13:47) , Grünefeld Kirche (13:49) , Grünefeld Tietzower Weg (13:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (15:01)
|
Buslinie 659 | 14:33 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (14:33) , Eichhorstweg (14:34) , Weinberg (14:35) , Trappenweg (14:36) , Kienberg Abzw. (14:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (14:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (14:42) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (14:51)
|
Buslinie 659 | 15:04 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (15:04) , Bahnhof (15:05) , Oranienburger Str. (15:07)
|
Buslinie 659 | 15:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (15:16) , Bahnhof (15:17) , Oranienburger Str. (15:18)
|
Buslinie 659 | 15:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (15:33) , Eichhorstweg (15:34) , Weinberg (15:35) , Paaren im Glien Dorf (15:45) , Paaren im Glien Ausbau (15:47) , Grünefeld Kirche (15:49) , Grünefeld Tietzower Weg (15:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (17:01)
|
Buslinie 659 | 16:33 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (16:33) , Eichhorstweg (16:34) , Weinberg (16:35) , Trappenweg (16:36) , Kienberg Abzw. (16:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (16:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (16:42) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (16:51)
|
Buslinie 659 | 17:04 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (17:04) , Bahnhof (17:05) , Oranienburger Str. (17:07)
|
Buslinie 659 | 17:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (17:16) , Bahnhof (17:17) , Oranienburger Str. (17:18)
|
Buslinie 659 | 17:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (17:33) , Eichhorstweg (17:34) , Weinberg (17:35) , Paaren im Glien Dorf (17:45) , Paaren im Glien Ausbau (17:47) , Grünefeld Kirche (17:49) , Grünefeld Tietzower Weg (17:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (19:01)
|
Buslinie 659 | 19:04 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (19:04) , Bahnhof (19:05) , Oranienburger Str. (19:07)
|
Buslinie 659 | 19:16 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (19:16) , Eichhorstweg (19:17) , Weinberg (19:18) , Trappenweg (19:19) , Kienberg Abzw. (19:22) , Kienberg (HVL) Wendestelle (19:25) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (19:25) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (19:34)
|
Buslinie 659 | 21:04 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (21:04) , Bahnhof (21:05) , Oranienburger Str. (21:07)
|
Buslinie 659 | 21:16 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (21:16) , Eichhorstweg (21:17) , Weinberg (21:18) , Trappenweg (21:19) , Kienberg Abzw. (21:22) , Kienberg (HVL) Wendestelle (21:25) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (21:25) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (21:34)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 659 | 05:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (05:16) , Bahnhof (05:17) , Oranienburger Str. (05:18)
|
Buslinie 659 | 05:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (05:33) , Eichhorstweg (05:34) , Weinberg (05:35) , Paaren im Glien Dorf (05:45) , Paaren im Glien Ausbau (05:47) , Grünefeld Kirche (05:49) , Grünefeld Tietzower Weg (05:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (07:01)
|
Buslinie 659 | 06:33 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (06:33) , Eichhorstweg (06:34) , Weinberg (06:35) , Trappenweg (06:36) , Kienberg Abzw. (06:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (06:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (06:42) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (06:51)
|
Buslinie 659 | 07:16 | Zentrum, Nauen
über: Am Schlangenhorst (07:16) , Bahnhof (07:17) , Oranienburger Str. (07:18)
|
Buslinie 659 | 07:33 | Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
über: Am Schlangenhorst (07:33) , Eichhorstweg (07:34) , Weinberg (07:35) , Paaren im Glien Dorf (07:45) , Paaren im Glien Ausbau (07:47) , Grünefeld Kirche (07:49) , Grünefeld Tietzower Weg (07:50) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (09:01)
|
Buslinie 659 | 08:33 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Am Schlangenhorst (08:33) , Eichhorstweg (08:34) , Weinberg (08:35) , Trappenweg (08:36) , Kienberg Abzw. (08:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (08:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (08:42) , ... , Tietzow Am Reihenhaus (08:51)
|