Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen in Berlin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Börnicke Denkmal, Nauen in Berlin Berlin
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen in Berlin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Börnicke Denkmal, Nauen in Berlin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 659 | 14:49 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (14:49) , Tietzow Am Reihenhaus (14:51)
|
Buslinie 659 | 14:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (14:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (15:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (15:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (15:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (15:08) , Kienberg Abzw. (15:09) , Trappenweg (15:12) , ... , Oranienburger Str. (15:18)
|
Buslinie 659 | 16:49 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (16:49) , Tietzow Am Reihenhaus (16:51)
|
Buslinie 659 | 16:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (16:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (17:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (17:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (17:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (17:08) , Kienberg Abzw. (17:09) , Trappenweg (17:12) , ... , Oranienburger Str. (17:18)
|
Buslinie 659 | 19:32 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (19:32) , Tietzow Am Reihenhaus (19:34)
|
Buslinie 659 | 21:32 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (21:32) , Tietzow Am Reihenhaus (21:34)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 659 | 04:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (04:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (05:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (05:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (05:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (05:08) , Kienberg Abzw. (05:09) , Trappenweg (05:12) , ... , Oranienburger Str. (05:18)
|
Buslinie 659 | 06:49 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (06:49) , Tietzow Am Reihenhaus (06:51)
|
Buslinie 659 | 06:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (06:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (07:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (07:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (07:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (07:08) , Kienberg Abzw. (07:09) , Trappenweg (07:12) , ... , Oranienburger Str. (07:18)
|
Buslinie 659 | 08:49 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (08:49) , Tietzow Am Reihenhaus (08:51)
|
Buslinie 659 | 08:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (08:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (09:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (09:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (09:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (09:08) , Kienberg Abzw. (09:09) , Trappenweg (09:12) , ... , Oranienburger Str. (09:18)
|
Buslinie 659 | 10:49 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (10:49) , Tietzow Am Reihenhaus (10:51)
|
Buslinie 659 | 10:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (10:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (11:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (11:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (11:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (11:08) , Kienberg Abzw. (11:09) , Trappenweg (11:12) , ... , Oranienburger Str. (11:18)
|
Buslinie 659 | 12:49 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (12:49) , Tietzow Am Reihenhaus (12:51)
|
Buslinie 659 | 12:59 | Zentrum, Nauen
über: Börnicke (HVL) Denkmal (12:59) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (13:01) , Börnicke (HVL) Ausbau (13:04) , Kienberg (HVL) Wendestelle (13:08) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (13:08) , Kienberg Abzw. (13:09) , Trappenweg (13:12) , ... , Oranienburger Str. (13:18)
|