Haltestelle Bäumerplan
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bäumerplan - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bäumerplan in Berlin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bäumerplan in Berlin Berlin
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bäumerplan, Berlin in Berlin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bäumerplan, Berlin durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Bäumerplan, Berlin abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Bäumerplan, Berlin verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bäumerplan, Berlin in Berlin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 248 | 17:25 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (17:25) , Gontermannstr. (17:26) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (17:27) , Reichartstr. (17:28) , Sachsendamm/Gotenstr. (17:29) , Sportzentrum Schöneberg (17:30) , Schöneberg (S) (17:31) , ... , Breitenbachplatz (U) (17:45)
|
Buslinie 140 | 17:26 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (17:26) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (17:27) , Ringbahnstr. (17:28) , Berlinickeplatz (17:30) , Alt-Tempelhof (U) (17:32) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (17:33)
|
Buslinie 248 | 17:26 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (17:26) , Adolf-Scheidt-Platz (17:28) , Schreiberring (17:29) , Bayernring (17:30) , Kaiserkorso (17:31) , Platz der Luftbrücke (U) (17:33) , Columbiadamm/Friesenstr. (17:34) , ... , Littenstr. (17:55)
|
Buslinie 140 | 17:29 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (17:29) , Wüsthoffstr. (17:30) , Badener Ring (17:31) , Dudenstr./Katzbachstr. (17:32) , Monumentenstr. (17:34) , Viktoriapark (17:35) , Kreuzberg/Wasserfall (17:36) , ... , Bethaniendamm (18:03)
|
Buslinie 248 | 17:35 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (17:35) , Gontermannstr. (17:36) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (17:37)
|
Buslinie 248 | 17:36 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (17:36) , Adolf-Scheidt-Platz (17:38) , Schreiberring (17:39) , Bayernring (17:40) , Kaiserkorso (17:41) , Platz der Luftbrücke (U) (17:43) , Columbiadamm/Friesenstr. (17:44) , ... , Littenstr. (18:05)
|
Buslinie 248 | 17:45 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (17:45) , Gontermannstr. (17:46) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (17:47) , Reichartstr. (17:48) , Sachsendamm/Gotenstr. (17:49) , Sportzentrum Schöneberg (17:50) , Schöneberg (S) (17:51) , ... , Breitenbachplatz (U) (18:05)
|
Buslinie 248 | 17:46 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (17:46) , Adolf-Scheidt-Platz (17:48) , Schreiberring (17:49) , Bayernring (17:50) , Kaiserkorso (17:51) , Platz der Luftbrücke (U) (17:53) , Columbiadamm/Friesenstr. (17:54) , ... , Littenstr. (18:15)
|
Buslinie 140 | 17:48 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (17:48) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (17:49) , Ringbahnstr. (17:50) , Berlinickeplatz (17:52) , Alt-Tempelhof (U) (17:54) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (17:55)
|
Buslinie 140 | 17:49 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (17:49) , Wüsthoffstr. (17:50) , Badener Ring (17:51) , Dudenstr./Katzbachstr. (17:52) , Monumentenstr. (17:54) , Viktoriapark (17:55) , Kreuzberg/Wasserfall (17:56) , ... , Bethaniendamm (18:23)
|
Buslinie 248 | 17:55 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (17:55) , Gontermannstr. (17:56) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (17:57)
|
Buslinie 248 | 17:56 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (17:56) , Adolf-Scheidt-Platz (17:58) , Schreiberring (17:59) , Bayernring (18:00) , Kaiserkorso (18:01) , Platz der Luftbrücke (U) (18:03) , Columbiadamm/Friesenstr. (18:04) , ... , Littenstr. (18:25)
|
Buslinie 248 | 18:03 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (18:03) , Gontermannstr. (18:04) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (18:05) , Reichartstr. (18:06) , Sachsendamm/Gotenstr. (18:07) , Sportzentrum Schöneberg (18:08) , Schöneberg (S) (18:09) , ... , Breitenbachplatz (U) (18:22)
|
Buslinie 248 | 18:06 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (18:06) , Adolf-Scheidt-Platz (18:08) , Schreiberring (18:09) , Bayernring (18:10) , Kaiserkorso (18:11) , Platz der Luftbrücke (U) (18:13) , Columbiadamm/Friesenstr. (18:14) , ... , Littenstr. (18:35)
|
Buslinie 140 | 18:08 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (18:08) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (18:09) , Ringbahnstr. (18:10) , Berlinickeplatz (18:12) , Alt-Tempelhof (U) (18:14) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (18:15)
|
Buslinie 140 | 18:09 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (18:09) , Wüsthoffstr. (18:10) , Badener Ring (18:11) , Dudenstr./Katzbachstr. (18:12) , Monumentenstr. (18:14) , Viktoriapark (18:15) , Kreuzberg/Wasserfall (18:16) , ... , Bethaniendamm (18:43)
|
Buslinie 248 | 18:13 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (18:13) , Gontermannstr. (18:14) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (18:15)
|
Buslinie 248 | 18:16 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (18:16) , Adolf-Scheidt-Platz (18:18) , Schreiberring (18:19) , Bayernring (18:20) , Kaiserkorso (18:21) , Platz der Luftbrücke (U) (18:23) , Columbiadamm/Friesenstr. (18:24) , ... , Littenstr. (18:45)
|
Buslinie 248 | 18:23 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (18:23) , Gontermannstr. (18:24) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (18:25) , Reichartstr. (18:26) , Sachsendamm/Gotenstr. (18:27) , Sportzentrum Schöneberg (18:28) , Schöneberg (S) (18:29) , ... , Breitenbachplatz (U) (18:42)
|
Buslinie 248 | 18:26 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (18:26) , Adolf-Scheidt-Platz (18:28) , Schreiberring (18:29) , Bayernring (18:30) , Kaiserkorso (18:31) , Platz der Luftbrücke (U) (18:33) , Columbiadamm/Friesenstr. (18:34) , ... , Littenstr. (18:55)
|
Buslinie 140 | 18:28 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (18:28) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (18:29) , Ringbahnstr. (18:30) , Berlinickeplatz (18:32) , Alt-Tempelhof (U) (18:34) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (18:35)
|
Buslinie 140 | 18:29 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (18:29) , Wüsthoffstr. (18:30) , Badener Ring (18:31) , Dudenstr./Katzbachstr. (18:32) , Monumentenstr. (18:34) , Viktoriapark (18:35) , Kreuzberg/Wasserfall (18:36) , ... , Bethaniendamm (19:03)
|
Buslinie 248 | 18:33 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (18:33) , Gontermannstr. (18:34) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (18:35)
|
Buslinie 248 | 18:36 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (18:36) , Adolf-Scheidt-Platz (18:38) , Schreiberring (18:39) , Bayernring (18:40) , Kaiserkorso (18:41) , Platz der Luftbrücke (U) (18:43) , Columbiadamm/Friesenstr. (18:44) , ... , Littenstr. (19:05)
|
Buslinie 248 | 18:43 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (18:43) , Gontermannstr. (18:44) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (18:45) , Reichartstr. (18:46) , Sachsendamm/Gotenstr. (18:47) , Sportzentrum Schöneberg (18:48) , Schöneberg (S) (18:49) , ... , Breitenbachplatz (U) (19:02)
|
Buslinie 248 | 18:46 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (18:46) , Adolf-Scheidt-Platz (18:48) , Schreiberring (18:49) , Bayernring (18:50) , Kaiserkorso (18:51) , Platz der Luftbrücke (U) (18:53) , Columbiadamm/Friesenstr. (18:54) , ... , Littenstr. (19:13)
|
Buslinie 140 | 18:48 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (18:48) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (18:49) , Ringbahnstr. (18:50) , Berlinickeplatz (18:52) , Alt-Tempelhof (U) (18:54) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (18:55)
|
Buslinie 140 | 18:49 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (18:49) , Wüsthoffstr. (18:50) , Badener Ring (18:51) , Dudenstr./Katzbachstr. (18:52) , Monumentenstr. (18:54) , Viktoriapark (18:55) , Kreuzberg/Wasserfall (18:56) , ... , Bethaniendamm (19:22)
|
Buslinie 248 | 18:53 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (18:53) , Gontermannstr. (18:54) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (18:55)
|
Buslinie 248 | 18:58 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (18:58) , Adolf-Scheidt-Platz (19:00) , Schreiberring (19:01) , Bayernring (19:02) , Kaiserkorso (19:03) , Platz der Luftbrücke (U) (19:05) , Columbiadamm/Friesenstr. (19:06) , ... , Littenstr. (19:25)
|
Buslinie 248 | 19:03 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (19:03) , Gontermannstr. (19:04) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (19:05) , Reichartstr. (19:06) , Sachsendamm/Gotenstr. (19:07) , Sportzentrum Schöneberg (19:08) , Schöneberg (S) (19:09) , ... , Breitenbachplatz (U) (19:22)
|
Buslinie 140 | 19:07 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (19:07) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (19:08) , Ringbahnstr. (19:09) , Berlinickeplatz (19:11) , Alt-Tempelhof (U) (19:13) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (19:14)
|
Buslinie 248 | 19:08 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (19:08) , Adolf-Scheidt-Platz (19:10) , Schreiberring (19:11) , Bayernring (19:12) , Kaiserkorso (19:13) , Platz der Luftbrücke (U) (19:15) , Columbiadamm/Friesenstr. (19:16) , ... , Littenstr. (19:35)
|
Buslinie 140 | 19:09 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (19:09) , Wüsthoffstr. (19:10) , Badener Ring (19:11) , Dudenstr./Katzbachstr. (19:12) , Monumentenstr. (19:13) , Viktoriapark (19:14) , Kreuzberg/Wasserfall (19:15) , ... , Bethaniendamm (19:42)
|
Buslinie 248 | 19:13 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (19:13) , Gontermannstr. (19:14) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (19:15)
|
Buslinie 248 | 19:21 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (19:21) , Adolf-Scheidt-Platz (19:23) , Schreiberring (19:24) , Bayernring (19:25) , Kaiserkorso (19:26) , Platz der Luftbrücke (U) (19:28) , Columbiadamm/Friesenstr. (19:29) , ... , Littenstr. (19:48)
|
Buslinie 248 | 19:23 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (19:23) , Gontermannstr. (19:24) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (19:25) , Reichartstr. (19:26) , Sachsendamm/Gotenstr. (19:27) , Sportzentrum Schöneberg (19:28) , Schöneberg (S) (19:29) , ... , Breitenbachplatz (U) (19:42)
|
Buslinie 140 | 19:26 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (19:26) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (19:27) , Ringbahnstr. (19:28) , Berlinickeplatz (19:30) , Alt-Tempelhof (U) (19:32) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (19:33)
|
Buslinie 140 | 19:29 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (19:29) , Wüsthoffstr. (19:30) , Badener Ring (19:31) , Dudenstr./Katzbachstr. (19:32) , Monumentenstr. (19:33) , Viktoriapark (19:34) , Kreuzberg/Wasserfall (19:35) , ... , Bethaniendamm (20:02)
|
Buslinie 248 | 19:31 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (19:31) , Adolf-Scheidt-Platz (19:33) , Schreiberring (19:34) , Bayernring (19:35) , Kaiserkorso (19:36) , Platz der Luftbrücke (U) (19:38) , Columbiadamm/Friesenstr. (19:39) , ... , Littenstr. (19:58)
|
Buslinie 248 | 19:33 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (19:33) , Gontermannstr. (19:34) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (19:35)
|
Buslinie 248 | 19:41 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (19:41) , Adolf-Scheidt-Platz (19:43) , Schreiberring (19:44) , Bayernring (19:45) , Kaiserkorso (19:46) , Platz der Luftbrücke (U) (19:48) , Columbiadamm/Friesenstr. (19:49) , ... , Littenstr. (20:06)
|
Buslinie 248 | 19:43 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (19:43) , Gontermannstr. (19:44) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (19:45) , Reichartstr. (19:46) , Sachsendamm/Gotenstr. (19:47) , Sportzentrum Schöneberg (19:48) , Schöneberg (S) (19:49) , ... , Breitenbachplatz (U) (20:02)
|
Buslinie 140 | 19:48 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (19:48) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (19:49) , Ringbahnstr. (19:50) , Berlinickeplatz (19:52) , Alt-Tempelhof (U) (19:54) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (19:55)
|
Buslinie 140 | 19:49 | Ostbahnhof (S), Berlin
über: Rumeyplan (19:49) , Wüsthoffstr. (19:50) , Badener Ring (19:51) , Dudenstr./Katzbachstr. (19:52) , Monumentenstr. (19:53) , Viktoriapark (19:54) , Kreuzberg/Wasserfall (19:55) , ... , Bethaniendamm (20:19)
|
Buslinie 248 | 19:51 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (19:51) , Adolf-Scheidt-Platz (19:53) , Schreiberring (19:54) , Bayernring (19:55) , Kaiserkorso (19:56) , Platz der Luftbrücke (U) (19:58) , Columbiadamm/Friesenstr. (19:59) , ... , Littenstr. (20:14)
|
Buslinie 248 | 19:53 | S Südkreuz
über: Bäumerplan (19:53) , Gontermannstr. (19:54) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (19:55)
|
Buslinie 248 | 20:01 | U Breitenbachplatz
über: Bäumerplan (20:01) , Gontermannstr. (20:02) , Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite (20:03) , Reichartstr. (20:04) , Sachsendamm/Gotenstr. (20:05) , Sportzentrum Schöneberg (20:05) , Schöneberg (S) (20:06) , ... , Breitenbachplatz (U) (20:16)
|
Buslinie 248 | 20:01 | Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
über: Bäumerplan (20:01) , Adolf-Scheidt-Platz (20:02) , Schreiberring (20:03) , Bayernring (20:03) , Kaiserkorso (20:04) , Platz der Luftbrücke (U) (20:06) , Columbiadamm/Friesenstr. (20:07) , ... , Littenstr. (20:22)
|
Buslinie 140 | 20:07 | Tempelhof (S+U), Berlin
über: Rumeyplan (20:07) , Boelckestr./Hoeppnerstr. (20:08) , Ringbahnstr. (20:09) , Berlinickeplatz (20:10) , Alt-Tempelhof (U) (20:11) , Tempelhof (U)/Ringbahnstr. (20:12)
|