Haltestelle Trappenweg, Nauen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Trappenweg, Nauen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Trappenweg, Nauen in Berlin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Trappenweg, Nauen in Berlin Berlin
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Trappenweg, Nauen in Berlin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Trappenweg, Nauen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Trappenweg, Nauen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Trappenweg, Nauen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Trappenweg, Nauen in Berlin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 659 | 18:09 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (18:09) , Weinberg (18:10) , Eichhorstweg (18:11) , Am Schlangenhorst (18:12) , Bahnhof (18:13) , Oranienburger Str. (18:15)
|
Buslinie 659 | 18:36 | Paaren im Glien Dorf, Schönwalde-Glien
über: Trappenweg (18:36) , Paaren im Glien Dorf (18:48) , Paaren im Glien Ausbau (18:50) , Grünefeld Kirche (18:52) , Grünefeld Tietzower Weg (18:53) , Grünefeld Kirche (18:57) , Paaren im Glien Ausbau (18:59) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (20:04)
|
Buslinie 659 | 19:09 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (19:09) , Weinberg (19:10) , Eichhorstweg (19:11) , Am Schlangenhorst (19:12) , Bahnhof (19:13) , Oranienburger Str. (19:15)
|
Buslinie 659 | 19:36 | Paaren im Glien Dorf, Schönwalde-Glien
über: Trappenweg (19:36) , Paaren im Glien Dorf (19:48) , Paaren im Glien Ausbau (19:50) , Grünefeld Kirche (19:52) , Grünefeld Tietzower Weg (19:53) , Grünefeld Kirche (19:57) , Paaren im Glien Ausbau (19:59) , ... , Rathaus Spandau (S+U) (21:04)
|
Buslinie 659 | 20:09 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (20:09) , Weinberg (20:10) , Eichhorstweg (20:11) , Am Schlangenhorst (20:12) , Bahnhof (20:13) , Oranienburger Str. (20:15)
|
Buslinie 659 | 21:09 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (21:09) , Weinberg (21:10) , Eichhorstweg (21:11) , Am Schlangenhorst (21:12) , Bahnhof (21:13) , Oranienburger Str. (21:15)
|
Buslinie 659 | 22:09 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (22:09) , Weinberg (22:10) , Eichhorstweg (22:11) , Am Schlangenhorst (22:12) , Bahnhof (22:13) , Oranienburger Str. (22:15)
|
Buslinie 659 | 23:09 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (23:09) , Weinberg (23:10) , Eichhorstweg (23:11) , Am Schlangenhorst (23:12) , Bahnhof (23:13) , Oranienburger Str. (23:15)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 659 | 06:36 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Trappenweg (06:36) , Kienberg Abzw. (06:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (06:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (06:42) , Börnicke (HVL) Ausbau (06:45) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (06:47) , Börnicke (HVL) Denkmal (06:49) , Tietzow Am Reihenhaus (06:51)
|
Buslinie 659 | 07:12 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (07:12) , Weinberg (07:13) , Eichhorstweg (07:14) , Am Schlangenhorst (07:16) , Bahnhof (07:17) , Oranienburger Str. (07:18)
|
Buslinie 659 | 09:12 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (09:12) , Weinberg (09:13) , Eichhorstweg (09:14) , Am Schlangenhorst (09:16) , Bahnhof (09:17) , Oranienburger Str. (09:18)
|
Buslinie 659 | 10:36 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Trappenweg (10:36) , Kienberg Abzw. (10:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (10:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (10:42) , Börnicke (HVL) Ausbau (10:45) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (10:47) , Börnicke (HVL) Denkmal (10:49) , Tietzow Am Reihenhaus (10:51)
|
Buslinie 659 | 11:12 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (11:12) , Weinberg (11:13) , Eichhorstweg (11:14) , Am Schlangenhorst (11:16) , Bahnhof (11:17) , Oranienburger Str. (11:18)
|
Buslinie 659 | 12:36 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Trappenweg (12:36) , Kienberg Abzw. (12:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (12:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (12:42) , Börnicke (HVL) Ausbau (12:45) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (12:47) , Börnicke (HVL) Denkmal (12:49) , Tietzow Am Reihenhaus (12:51)
|
Buslinie 659 | 13:12 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (13:12) , Weinberg (13:13) , Eichhorstweg (13:14) , Am Schlangenhorst (13:16) , Bahnhof (13:17) , Oranienburger Str. (13:18)
|
Buslinie 659 | 14:36 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Trappenweg (14:36) , Kienberg Abzw. (14:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (14:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (14:42) , Börnicke (HVL) Ausbau (14:45) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (14:47) , Börnicke (HVL) Denkmal (14:49) , Tietzow Am Reihenhaus (14:51)
|
Buslinie 659 | 15:12 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (15:12) , Weinberg (15:13) , Eichhorstweg (15:14) , Am Schlangenhorst (15:16) , Bahnhof (15:17) , Oranienburger Str. (15:18)
|
Buslinie 659 | 16:36 | Tietzow Dorfanger, Nauen
über: Trappenweg (16:36) , Kienberg Abzw. (16:39) , Kienberg (HVL) Wendestelle (16:42) , Kienberg (HVL) Am Wiesengrund (16:42) , Börnicke (HVL) Ausbau (16:45) , Börnicke (HVL) Nauener Chaussee (16:47) , Börnicke (HVL) Denkmal (16:49) , Tietzow Am Reihenhaus (16:51)
|
Buslinie 659 | 17:12 | Zentrum, Nauen
über: Trappenweg (17:12) , Weinberg (17:13) , Eichhorstweg (17:14) , Am Schlangenhorst (17:16) , Bahnhof (17:17) , Oranienburger Str. (17:18)
|