Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm in Hamburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Friedrich-Ebert-Damm in Hamburg Hamburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg in Hamburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Hamburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Hamburg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg in Hamburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 167 | 19:34 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:34) , Eckerwiese (19:35) , Am Dornberg (19:36) , Tegelweg (19:38) , Farmsen (U) (19:41) , Rahlstedter Weg (Mitte) (19:44) , Timmendorfer Straße (19:45) , ... , Zamenhofweg (19:51)
|
Buslinie 167 | 19:38 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:38) , Eckerkoppel (19:39) , Pulverhofsweg (19:40) , Gyula-Trebitsch-Schule (19:41) , Sonnenweg (Mitte) (19:43)
|
Buslinie 167 | 19:54 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:54) , Eckerwiese (19:55) , Am Dornberg (19:56) , Tegelweg (19:58) , Farmsen (U) (20:01) , Rahlstedter Weg (Mitte) (20:03) , Timmendorfer Straße (20:04) , ... , Zamenhofweg (20:09)
|
Buslinie 167 | 19:56 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:56) , Eckerkoppel (19:57) , Pulverhofsweg (19:58) , Gyula-Trebitsch-Schule (19:59) , Sonnenweg (Mitte) (20:01)
|
Buslinie 167 | 20:14 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (20:14) , Eckerwiese (20:15) , Am Dornberg (20:16) , Tegelweg (20:18) , Farmsen (U) (20:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (20:23) , Timmendorfer Straße (20:24) , ... , Zamenhofweg (20:29)
|
Buslinie 167 | 20:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (20:16) , Eckerkoppel (20:17) , Pulverhofsweg (20:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (20:19) , Sonnenweg (Mitte) (20:20)
|
Buslinie 167 | 20:44 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (20:44) , Eckerwiese (20:45) , Am Dornberg (20:46) , Tegelweg (20:48) , Farmsen (U) (20:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (20:53) , Timmendorfer Straße (20:54) , ... , Zamenhofweg (20:59)
|
Buslinie 167 | 20:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (20:46) , Eckerkoppel (20:47) , Pulverhofsweg (20:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (20:49) , Sonnenweg (Mitte) (20:50)
|
Buslinie 167 | 21:14 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (21:14) , Eckerwiese (21:15) , Am Dornberg (21:16) , Tegelweg (21:18) , Farmsen (U) (21:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (21:23) , Timmendorfer Straße (21:24) , ... , Zamenhofweg (21:29)
|
Buslinie 167 | 21:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (21:16) , Eckerkoppel (21:17) , Pulverhofsweg (21:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (21:19) , Sonnenweg (Mitte) (21:20)
|
Buslinie 167 | 21:44 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (21:44) , Eckerwiese (21:45) , Am Dornberg (21:46) , Tegelweg (21:48) , Farmsen (U) (21:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (21:53) , Timmendorfer Straße (21:54) , ... , Zamenhofweg (21:59)
|
Buslinie 167 | 21:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (21:46) , Eckerkoppel (21:47) , Pulverhofsweg (21:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (21:49) , Sonnenweg (Mitte) (21:50)
|
Buslinie 167 | 22:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (22:15) , Eckerwiese (22:16) , Am Dornberg (22:17) , Tegelweg (22:18) , Farmsen (U) (22:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (22:23) , Timmendorfer Straße (22:24) , ... , Zamenhofweg (22:28)
|
Buslinie 167 | 22:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (22:16) , Eckerkoppel (22:17) , Pulverhofsweg (22:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (22:19) , Sonnenweg (Mitte) (22:20)
|
Buslinie 167 | 22:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (22:45) , Eckerwiese (22:46) , Am Dornberg (22:47) , Tegelweg (22:48) , Farmsen (U) (22:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (22:53) , Timmendorfer Straße (22:54) , ... , Zamenhofweg (22:58)
|
Buslinie 167 | 22:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (22:46) , Eckerkoppel (22:47) , Pulverhofsweg (22:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (22:49) , Sonnenweg (Mitte) (22:50)
|
Buslinie 167 | 23:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (23:15) , Eckerwiese (23:16) , Am Dornberg (23:17) , Tegelweg (23:18) , Farmsen (U) (23:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (23:23) , Timmendorfer Straße (23:24) , ... , Zamenhofweg (23:28)
|
Buslinie 167 | 23:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (23:16) , Eckerkoppel (23:17) , Pulverhofsweg (23:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (23:19) , Sonnenweg (Mitte) (23:20)
|
Buslinie 167 | 23:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (23:45) , Eckerwiese (23:46) , Am Dornberg (23:47) , Tegelweg (23:48) , Farmsen (U) (23:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (23:53) , Timmendorfer Straße (23:54) , ... , Zamenhofweg (23:58)
|
Buslinie 167 | 23:56 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (23:56) , Eckerkoppel (23:57) , Pulverhofsweg (23:58) , Gyula-Trebitsch-Schule (23:59) , Sonnenweg (Mitte) (00:00)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 167 | 06:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (06:15) , Eckerwiese (06:16) , Am Dornberg (06:17) , Tegelweg (06:18) , Farmsen (U) (06:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (06:23) , Timmendorfer Straße (06:24) , ... , Zamenhofweg (06:29)
|
Buslinie 167 | 06:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (06:16) , Eckerkoppel (06:17) , Pulverhofsweg (06:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (06:19) , Sonnenweg (Mitte) (06:20)
|
Buslinie 167 | 06:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (06:45) , Eckerwiese (06:46) , Am Dornberg (06:47) , Tegelweg (06:48) , Farmsen (U) (06:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (06:53) , Timmendorfer Straße (06:54) , ... , Zamenhofweg (06:59)
|
Buslinie 167 | 06:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (06:46) , Eckerkoppel (06:47) , Pulverhofsweg (06:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (06:49) , Sonnenweg (Mitte) (06:50)
|
Buslinie 167 | 07:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (07:15) , Eckerwiese (07:16) , Am Dornberg (07:17) , Tegelweg (07:18) , Farmsen (U) (07:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (07:23) , Timmendorfer Straße (07:24) , ... , Zamenhofweg (07:29)
|
Buslinie 167 | 07:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (07:16) , Eckerkoppel (07:17) , Pulverhofsweg (07:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (07:19) , Sonnenweg (Mitte) (07:20)
|
Buslinie 167 | 07:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (07:45) , Eckerwiese (07:46) , Am Dornberg (07:47) , Tegelweg (07:48) , Farmsen (U) (07:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (07:53) , Timmendorfer Straße (07:54) , ... , Zamenhofweg (07:59)
|
Buslinie 167 | 07:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (07:46) , Eckerkoppel (07:47) , Pulverhofsweg (07:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (07:49) , Sonnenweg (Mitte) (07:50)
|
Buslinie 167 | 08:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (08:15) , Eckerwiese (08:16) , Am Dornberg (08:17) , Tegelweg (08:18) , Farmsen (U) (08:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (08:23) , Timmendorfer Straße (08:24) , ... , Zamenhofweg (08:29)
|
Buslinie 167 | 08:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (08:16) , Eckerkoppel (08:17) , Pulverhofsweg (08:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (08:19) , Sonnenweg (Mitte) (08:20)
|
Buslinie 167 | 08:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (08:45) , Eckerwiese (08:46) , Am Dornberg (08:47) , Tegelweg (08:48) , Farmsen (U) (08:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (08:53) , Timmendorfer Straße (08:54) , ... , Zamenhofweg (08:59)
|
Buslinie 167 | 08:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (08:46) , Eckerkoppel (08:47) , Pulverhofsweg (08:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (08:49) , Sonnenweg (Mitte) (08:50)
|
Buslinie 167 | 09:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (09:15) , Eckerwiese (09:16) , Am Dornberg (09:17) , Tegelweg (09:18) , Farmsen (U) (09:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (09:24) , Timmendorfer Straße (09:25) , ... , Zamenhofweg (09:30)
|
Buslinie 167 | 09:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (09:16) , Eckerkoppel (09:17) , Pulverhofsweg (09:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (09:19) , Sonnenweg (Mitte) (09:20)
|
Buslinie 167 | 09:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (09:45) , Eckerwiese (09:46) , Am Dornberg (09:47) , Tegelweg (09:48) , Farmsen (U) (09:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (09:54) , Timmendorfer Straße (09:55) , ... , Zamenhofweg (10:00)
|
Buslinie 167 | 09:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (09:46) , Eckerkoppel (09:47) , Pulverhofsweg (09:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (09:49) , Sonnenweg (Mitte) (09:50)
|
Buslinie 167 | 10:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (10:15) , Eckerwiese (10:16) , Am Dornberg (10:17) , Tegelweg (10:18) , Farmsen (U) (10:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (10:24) , Timmendorfer Straße (10:25) , ... , Zamenhofweg (10:30)
|
Buslinie 167 | 10:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (10:16) , Eckerkoppel (10:17) , Pulverhofsweg (10:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (10:19) , Sonnenweg (Mitte) (10:20)
|
Buslinie 167 | 10:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (10:45) , Eckerwiese (10:46) , Am Dornberg (10:47) , Tegelweg (10:48) , Farmsen (U) (10:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (10:54) , Timmendorfer Straße (10:55) , ... , Zamenhofweg (11:00)
|
Buslinie 167 | 10:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (10:46) , Eckerkoppel (10:47) , Pulverhofsweg (10:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (10:49) , Sonnenweg (Mitte) (10:50)
|
Buslinie 167 | 11:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (11:15) , Eckerwiese (11:16) , Am Dornberg (11:17) , Tegelweg (11:18) , Farmsen (U) (11:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (11:24) , Timmendorfer Straße (11:25) , ... , Zamenhofweg (11:30)
|
Buslinie 167 | 11:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (11:16) , Eckerkoppel (11:17) , Pulverhofsweg (11:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (11:19) , Sonnenweg (Mitte) (11:20)
|
Buslinie 167 | 11:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (11:45) , Eckerwiese (11:46) , Am Dornberg (11:47) , Tegelweg (11:48) , Farmsen (U) (11:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (11:54) , Timmendorfer Straße (11:55) , ... , Zamenhofweg (12:00)
|
Buslinie 167 | 11:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (11:46) , Eckerkoppel (11:47) , Pulverhofsweg (11:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (11:49) , Sonnenweg (Mitte) (11:50)
|
Buslinie 167 | 12:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (12:15) , Eckerwiese (12:16) , Am Dornberg (12:17) , Tegelweg (12:18) , Farmsen (U) (12:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (12:24) , Timmendorfer Straße (12:25) , ... , Zamenhofweg (12:30)
|
Buslinie 167 | 12:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (12:16) , Eckerkoppel (12:17) , Pulverhofsweg (12:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (12:19) , Sonnenweg (Mitte) (12:20)
|
Buslinie 167 | 12:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (12:45) , Eckerwiese (12:46) , Am Dornberg (12:47) , Tegelweg (12:48) , Farmsen (U) (12:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (12:54) , Timmendorfer Straße (12:55) , ... , Zamenhofweg (13:00)
|
Buslinie 167 | 12:46 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (12:46) , Eckerkoppel (12:47) , Pulverhofsweg (12:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (12:49) , Sonnenweg (Mitte) (12:50)
|
Buslinie 167 | 13:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (13:15) , Eckerwiese (13:16) , Am Dornberg (13:17) , Tegelweg (13:18) , Farmsen (U) (13:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (13:24) , Timmendorfer Straße (13:25) , ... , Zamenhofweg (13:30)
|
Buslinie 167 | 13:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (13:16) , Eckerkoppel (13:17) , Pulverhofsweg (13:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (13:19) , Sonnenweg (Mitte) (13:20)
|