Haltestelle Köttewitz Haltepunkt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Köttewitz Haltepunkt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Köttewitz Haltepunkt in Dohna abfahren.
Probier es ausHaltestelle Köttewitz Haltepunkt in Dohna Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Köttewitz Haltepunkt, Dohna in Dohna ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Köttewitz Haltepunkt, Dohna durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dohna ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Dohna kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Köttewitz Haltepunkt, Dohna abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Köttewitz Haltepunkt, Dohna verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Köttewitz Haltepunkt, Dohna in Dohna? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 201 | 05:39 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (05:39) , Altenberger Straße (05:41) , Reppchenstraße (05:42) , Markt (05:43) , Dresdner Straße (05:44) , Bahnhof (05:45) , Martin-Luther-Straße (05:46) , ... , August-Bebel-Straße (05:49)
|
Buslinie 202 | 06:59 | Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal
über: Köttewitz Haltepunkt (06:59) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (07:01) , Falkenhain Ortsanfang (07:03) , Falkenhain Oberdorf (07:04) , Abzw. nach Crotta (07:06) , Schmorsdorf Linde (07:07) , Maxen An der Naturbühne (07:09) , ... , Mühlbach Bahnhof (07:16)
|
Buslinie 202 | 07:00 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (07:00) , Altenberger Straße (07:02) , Reppchenstraße (07:03) , Markt (07:05) , Dresdner Straße (07:06) , Bahnhof (07:07) , Martin-Luther-Straße (07:08) , ... , August-Bebel-Straße (07:11)
|
Buslinie 201 | 07:07 | Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
über: Köttewitz Haltepunkt (07:07) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (07:09) , Weesenstein Gemeindeamt (07:10) , Weesenstein Müglitzbrücke (07:12) , Burkhardswalde Talstraße (Bf) (07:14) , Mühlbach Siedlung (07:17) , Mühlbach Bahnhof (07:18) , ... , Turnhalle (07:32)
|
Buslinie 202 | 07:45 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (07:45) , Altenberger Straße (07:47) , Reppchenstraße (07:48) , Markt (07:50) , Dresdner Straße (07:51) , Bahnhof (07:52) , Martin-Luther-Straße (07:53) , ... , August-Bebel-Straße (07:56)
|
Buslinie 201 | 08:37 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (08:37) , Altenberger Straße (08:38) , Schloßmühle (08:40) , Bahnhof (08:42) , Martin-Luther-Straße (08:43) , Erlichtmühle (08:45) , August-Bebel-Straße (08:46)
|
Buslinie 202 | 11:39 | Maxen Dorfplatz, Müglitztal
über: Köttewitz Haltepunkt (11:39) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (11:41) , Falkenhain Ortsanfang (11:44) , Falkenhain Oberdorf (11:45) , Abzw. nach Crotta (11:46) , Schmorsdorf Linde (11:49) , Maxen An der Naturbühne (11:51)
|
Buslinie 201 | 12:00 | Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
über: Köttewitz Haltepunkt (12:00) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (12:02) , Weesenstein Gemeindeamt (12:03) , Weesenstein Müglitzbrücke (12:05) , Burkhardswalde Bahnhof (12:08) , Burkhardswalde An der Siedlung (12:11) , Burkhardswalde Dorfplatz (12:12) , ... , Turnhalle (12:32)
|
Buslinie 202 | 12:03 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (12:03) , Altenberger Straße (12:04) , Schloßmühle (12:05) , Bahnhof (12:07) , Martin-Luther-Straße (12:08) , Erlichtmühle (12:10) , August-Bebel-Straße (12:11)
|
Buslinie 202 | 12:32 | Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal
über: Köttewitz Haltepunkt (12:32) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (12:34) , Falkenhain Ortsanfang (12:36) , Falkenhain Oberdorf (12:37) , Abzw. nach Crotta (12:39) , Schmorsdorf Linde (12:40) , Maxen An der Naturbühne (12:42) , ... , Mühlbach Bahnhof (12:49)
|
Buslinie 201 | 13:09 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (13:09) , Gewerbering (13:11) , Markt (13:13) , Dresdner Straße (13:15) , Bahnhof (13:16) , Martin-Luther-Straße (13:17) , Erlichtmühle (13:19) , August-Bebel-Straße (13:20)
|
Buslinie 202 | 13:10 | Markt, Dohna
über: Köttewitz Haltepunkt (13:10) , Altenberger Straße (13:12) , Reppchenstraße (13:13)
|
Buslinie 202 | 13:19 | Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal
über: Köttewitz Haltepunkt (13:19) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (13:21) , Falkenhain Ortsanfang (13:23) , Falkenhain Oberdorf (13:24) , Abzw. nach Crotta (13:26) , Schmorsdorf Linde (13:27) , Maxen An der Naturbühne (13:29) , ... , Mühlbach Bahnhof (13:36)
|
Buslinie 201 | 14:34 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (14:34) , Altenberger Straße (14:36) , Schloßmühle (14:38) , Bahnhof (14:40) , Martin-Luther-Straße (14:42) , Erlichtmühle (14:44) , August-Bebel-Straße (14:45)
|
Buslinie 202 | 14:50 | Markt, Dohna
über: Köttewitz Haltepunkt (14:50) , Gewerbering (14:52)
|
Buslinie 202 | 15:04 | Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal
über: Köttewitz Haltepunkt (15:04) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (15:06) , Falkenhain Ortsanfang (15:08) , Falkenhain Oberdorf (15:09) , Abzw. nach Crotta (15:11) , Schmorsdorf Linde (15:12) , Maxen An der Naturbühne (15:14) , ... , Mühlbach Bahnhof (15:21)
|
Buslinie 201 | 15:05 | Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
über: Köttewitz Haltepunkt (15:05) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (15:07) , Weesenstein Gemeindeamt (15:08) , Weesenstein Müglitzbrücke (15:10) , Burkhardswalde Talstraße (Bf) (15:12) , Mühlbach Siedlung (15:14) , Mühlbach Bahnhof (15:15) , ... , Turnhalle (15:28)
|
Buslinie 202 | 15:52 | Großröhrsdorf Wendeplatz, Liebstadt
über: Köttewitz Haltepunkt (15:52) , Altenberger Straße (15:53) , Reppchenstraße (15:54) , Markt (15:56) , Gewerbering (15:57) , Köttewitz Alte Poststraße (15:59) , Krebs Sophienschule (16:03) , ... , Großröhrsdorf Denkmal (16:19)
|
Buslinie 201 | 16:22 | Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
über: Köttewitz Haltepunkt (16:22) , Gewerbering (16:24) , Markt (16:26) , Dresdner Straße (16:28) , Bahnhof (16:29) , Martin-Luther-Straße (16:30) , Erlichtmühle (16:32) , August-Bebel-Straße (16:33)
|
Buslinie 201 | 16:53 | Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
über: Köttewitz Haltepunkt (16:53) , Weesenstein Abzw. nach Maxen (16:55) , Weesenstein Gemeindeamt (16:56) , Weesenstein Müglitzbrücke (16:58) , Burkhardswalde Bahnhof (17:00) , Burkhardswalde An der Siedlung (17:03) , Burkhardswalde Dorfplatz (17:04) , ... , Turnhalle (17:24)
|