Die Buslinien Buslinie 43 in Stuttgart besitzt insgesamt 29 Stopps an diversen Haltestellen für Linienbusse bzw. ÖPNV in Stuttgart.
Sie beginnt an der Haltestelle Feuersee und endet für gewöhnlich Pragsattel.
Auf dem Weg dorthin hält diese u.a. an den Haltestellen Marien-/Silberburgstraße, Mörikestraße, Marienplatz und Lehenstraße.
Sie wissen nicht ob diese Buslinie für Sie geeignet ist? Wählen Sie "Streckenverlauf anzeigen" und wir zeigen Ihnen eine interaktive Karte aller Haltestellen
der Buslinie Buslinie 43. Warscheinlich ist, dass Sie auf der Suche nach einer geeigneten Verbindung innerhalb von Stuttgart bzw. von Haltestelle zu Haltestelle sind. Wählen Sie hierfür "Als Startpunkt wählen" aus und wir
versuchen Ihre perfekte Buslinie zu berechnen.