Haltestelle Westerheim (Württ) Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Westerheim (Württ) Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Westerheim (Württ) Schule in Blaustein abfahren.
Probier es ausHaltestelle Westerheim (Württ) Schule in Blaustein Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Westerheim (Württ) Schule in Blaustein ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Westerheim (Württ) Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Blaustein ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Blaustein kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Westerheim (Württ) Schule abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Westerheim (Württ) Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Westerheim (Württ) Schule in Blaustein? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 346 | 06:13 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (06:13) , Albhalle (06:14) , Feldstetter Str. (06:15) , Hohenstadter Str. (06:17)
|
Buslinie 346 | 06:32 | Lange Straße, Heroldstatt
über: Schule (06:32) , Albhalle (06:33) , Feldstetten (06:40)
|
Buslinie 343 | 06:55 | Schulzentrum, Laichingen
über: Schule (06:55) , Albhalle (06:56) , Feldstetter Str. (06:57) , Rathaus (06:59) , (07:01) , Laichenfeld (07:02)
|
Buslinie 346 | 07:07 | Schulzentrum, Laichingen
über: Schule (07:07) , Albhalle (07:09) , Feldstetter Str. (07:11) , Rathaus (07:12) , (07:14) , Laichenfeld (07:15)
|
Buslinie 343 | 07:13 | Schulzentrum, Laichingen
über: Schule (07:13) , Albhalle (07:14) , Feldstetter Str. (07:15) , Rathaus (07:17) , (07:19) , Laichenfeld (07:20)
|
Buslinie 346 | 07:34 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (07:34) , Albhalle (07:35) , Feldstetter Str. (07:36) , Hohenstadter Str. (07:38)
|
Buslinie 346 | 07:52 | Schulzentrum, Laichingen
über: Schule (07:52) , Albhalle (07:53) , Feldstetter Str. (07:54) , Rathaus (07:56) , (07:59) , Laichenfeld (08:00) , Olgastraße (08:04) , (08:06)
|
Buslinie 343 | 08:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (08:08) , Albhalle (08:09) , Feldstetter Str. (08:10)
|
Buslinie 346 | 09:03 | Laichingen Mitte
über: Schule (09:03) , Albhalle (09:04) , Feldstetter Str. (09:05) , Rathaus (09:07) , (09:10) , Laichenfeld (09:11) , Olgastraße (09:15)
|
Buslinie 343 | 09:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (09:08) , Albhalle (09:09) , Feldstetter Str. (09:10)
|
Buslinie 343 | 10:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (10:08) , Albhalle (10:09) , Feldstetter Str. (10:10)
|
Buslinie 346 | 12:06 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (12:06) , Albhalle (12:07) , Feldstetter Str. (12:08) , Hohenstadter Str. (12:10)
|
Buslinie 346 | 12:28 | Laichingen Mitte
über: Schule (12:28) , Albhalle (12:29) , Feldstetter Str. (12:30) , Rathaus (12:32) , (12:35) , Laichenfeld (12:36) , Olgastraße (12:40)
|
Buslinie 346 | 12:55 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (12:55) , Albhalle (12:56) , Feldstetter Str. (12:57) , Hohenstadter Str. (12:59)
|
Buslinie 346 | 13:44 | Schulzentrum, Laichingen
über: Schule (13:44) , Albhalle (13:45) , Feldstetter Str. (13:46) , Rathaus (13:48) , (13:50) , Laichenfeld (13:51) , Olgastraße (13:55) , (13:57)
|
Buslinie 343 | 14:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (14:08) , Albhalle (14:09) , Feldstetter Str. (14:10)
|
Buslinie 343 | 15:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (15:08) , Albhalle (15:09) , Feldstetter Str. (15:10)
|
Buslinie 346 | 15:51 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (15:51) , Albhalle (15:52) , Feldstetter Str. (15:53) , Hohenstadter Str. (15:55)
|
Buslinie 343 | 16:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (16:08) , Albhalle (16:09) , Feldstetter Str. (16:10)
|
Buslinie 346 | 16:12 | Schulzentrum, Laichingen
über: Schule (16:12) , Albhalle (16:13) , Feldstetter Str. (16:14) , Rathaus (16:16) , (16:18) , Laichenfeld (16:19) , Olgastraße (16:23) , (16:25)
|
Buslinie 346 | 16:51 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (16:51) , Albhalle (16:52) , Feldstetter Str. (16:53) , Hohenstadter Str. (16:55)
|
Buslinie 343 | 17:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (17:08) , Albhalle (17:09) , Feldstetter Str. (17:10)
|
Buslinie 346 | 17:32 | Kirche, Hohenstadt
über: Schule (17:32) , Albhalle (17:33) , Feldstetter Str. (17:34) , Hohenstadter Str. (17:36)
|
Buslinie 346 | 17:52 | Laichingen Mitte
über: Schule (17:52) , Albhalle (17:53) , Feldstetter Str. (17:54) , Rathaus (17:56) , (17:58) , Laichenfeld (17:59) , Olgastraße (18:03)
|
Buslinie 343 | 18:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (18:08) , Albhalle (18:09) , Feldstetter Str. (18:10)
|
Buslinie 343 | 19:08 | Rathaus, Westerheim (Württ)
über: Schule (19:08) , Albhalle (19:09) , Feldstetter Str. (19:10)
|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 343 | 04:46 | Laichingen Mitte
über: Schule (04:46) , Albhalle (04:47) , Feldstetter Str. (04:48) , Rathaus (04:50) , (04:52) , Olgastraße (04:57)
|