Haltestelle Bildhaus-Holzbronn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bildhaus-Holzbronn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bildhaus-Holzbronn in Calw abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bildhaus-Holzbronn in Calw Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bildhaus, Calw-Holzbronn in Calw ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bildhaus, Calw-Holzbronn durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Calw ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Calw kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Bildhaus, Calw-Holzbronn abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Bildhaus, Calw-Holzbronn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bildhaus, Calw-Holzbronn in Calw? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 773 | 06:36 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (06:36) , Holzbronn Stiegelwiesen (06:37) , Holzbronn Dorfplatz (06:38) , Holzbronn Kreuzpfad (06:39) , Gültlingen Volksbank (06:42) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (06:43)
|
Buslinie 773 | 06:37 | Calw ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (06:37) , Stammheim Netto-Markt (06:42) , Stammheim Sperlingweg (06:43) , Stammheim Gänsäcker (06:44) , Stammheim Rathaus (06:45) , Stammheim Grundschule (06:46) , Stammheim Mörikestr. (06:47) , ... , Linde (06:53)
|
Buslinie 773 | 06:52 | Calw ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (06:52) , Stammheim Netto-Markt (06:57) , Stammheim Sperlingweg (06:58) , Stammheim Gänsäcker (06:59) , Stammheim Rathaus (07:00) , Stammheim Grundschule (07:01) , Stammheim Mörikestr. (07:02) , ... , Linde (07:08)
|
Buslinie 773 | 07:02 | Schulbus Heumaden
über: Holzbronn Bildhaus (07:02) , Stammheim Netto-Markt (07:07) , Stammheim Sperlingweg (07:08) , Stammheim Gänsäcker (07:09) , Stammheim Rathaus (07:10) , Stammheim Grundschule (07:11) , Stammheim Mörikestr. (07:12) , Kimmichwiesen (07:14)
|
Buslinie 773 | 07:22 | Ramtel
über: Holzbronn Bildhaus (07:22) , Stammheim Gymnasium (07:30)
|
Buslinie 773 | 07:56 | Schulbus Heumaden
über: Holzbronn Bildhaus (07:56) , Stammheim Netto-Markt (08:01) , Stammheim Sperlingweg (08:02) , Stammheim Gänsäcker (08:03) , Stammheim Rathaus (08:04) , Stammheim Grundschule (08:05) , Stammheim Mörikestr. (08:06) , ... , Heumaden Breslauer Str. (08:12)
|
Buslinie 773 | 09:52 | Calw ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (09:52) , Stammheim Netto-Markt (09:57) , Stammheim Sperlingweg (09:58) , Stammheim Gänsäcker (09:59) , Stammheim Rathaus (10:00) , Stammheim Grundschule (10:01) , Stammheim Mörikestr. (10:02) , ... , Linde (10:08)
|
Buslinie 773 | 10:38 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (10:38) , Holzbronn Stiegelwiesen (10:39) , Holzbronn Dorfplatz (10:40) , Holzbronn Kreuzpfad (10:41) , Gültlingen Volksbank (10:44) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (10:45) , Rathaus (10:50) , ... , Reinhold-Schick-Platz (11:08)
|
Buslinie 773 | 11:41 | Böblingen ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (11:41) , Holzbronn Stiegelwiesen (11:42) , Holzbronn Dorfplatz (11:43)
|
Buslinie 773 | 12:22 | Schulbus Holzbr. - Gült.
über: Holzbronn Bildhaus (12:22) , Holzbronn Stiegelwiesen (12:23) , Holzbronn Dorfplatz (12:24) , Holzbronn Kreuzpfad (12:25) , Gültlingen Volksbank (12:28) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (12:29)
|
Buslinie 773 | 12:38 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (12:38) , Holzbronn Stiegelwiesen (12:39) , Holzbronn Dorfplatz (12:40) , Holzbronn Kreuzpfad (12:41) , Gültlingen Volksbank (12:44) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (12:45) , Rathaus (12:50) , ... , Reinhold-Schick-Platz (13:08)
|
Buslinie 773 | 13:07 | Schulbus Holzbr. - Gült.
über: Holzbronn Bildhaus (13:07) , Holzbronn Stiegelwiesen (13:08) , Holzbronn Dorfplatz (13:09) , Holzbronn Kreuzpfad (13:10) , Gültlingen Volksbank (13:13) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (13:14)
|
Buslinie 773 | 13:22 | Calw ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (13:22) , Stammheim Netto-Markt (13:27) , Stammheim Sperlingweg (13:28) , Stammheim Gänsäcker (13:29) , Stammheim Rathaus (13:30) , Stammheim Grundschule (13:31) , Stammheim Mörikestr. (13:32) , ... , Linde (13:38)
|
Buslinie 773 | 13:24 | Böblingen ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (13:24) , Holzbronn Stiegelwiesen (13:25) , Holzbronn Dorfplatz (13:26) , Holzbronn Kreuzpfad (13:27) , Gültlingen Volksbank (13:30) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (13:31)
|
Buslinie 773 | 13:38 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (13:38) , Holzbronn Stiegelwiesen (13:39) , Holzbronn Dorfplatz (13:40) , Holzbronn Kreuzpfad (13:41) , Gültlingen Volksbank (13:44) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (13:45) , Rathaus (13:50) , ... , Reinhold-Schick-Platz (14:08)
|
Buslinie 773 | 14:38 | Stammheim Grundschule, Calw
über: Holzbronn Bildhaus (14:38) , Stammheim Gymnasium (14:46)
|
Buslinie 773 | 14:52 | Calw ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (14:52) , Stammheim Netto-Markt (14:57) , Stammheim Sperlingweg (14:58) , Stammheim Gänsäcker (14:59) , Stammheim Rathaus (15:00) , Stammheim Grundschule (15:01) , Stammheim Mörikestr. (15:02) , ... , Linde (15:12)
|
Buslinie 773 | 15:51 | Böblingen ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (15:51) , Holzbronn Stiegelwiesen (15:52) , Holzbronn Dorfplatz (15:53) , Holzbronn Kreuzpfad (15:54) , Gültlingen Volksbank (15:57) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (15:58)
|
Buslinie 773 | 16:38 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (16:38) , Holzbronn Stiegelwiesen (16:39) , Holzbronn Dorfplatz (16:40) , Holzbronn Kreuzpfad (16:41) , Gültlingen Volksbank (16:44) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (16:45) , Rathaus (16:50) , ... , Reinhold-Schick-Platz (17:08)
|
Buslinie 773 | 16:52 | Calw ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (16:52) , Stammheim Netto-Markt (16:57) , Stammheim Sperlingweg (16:58) , Stammheim Gänsäcker (16:59) , Stammheim Rathaus (17:00) , Stammheim Grundschule (17:01) , Stammheim Mörikestr. (17:02) , ... , Linde (17:08)
|
Buslinie 773 | 17:38 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (17:38) , Holzbronn Stiegelwiesen (17:39) , Holzbronn Dorfplatz (17:40) , Holzbronn Kreuzpfad (17:41) , Gültlingen Volksbank (17:44) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (17:45) , Rathaus (17:50) , ... , Reinhold-Schick-Platz (18:08)
|
Buslinie 773 | 18:38 | Herrenberg ZOB
über: Holzbronn Bildhaus (18:38) , Holzbronn Stiegelwiesen (18:39) , Holzbronn Dorfplatz (18:40) , Holzbronn Kreuzpfad (18:41) , Gültlingen Volksbank (18:44) , Gültlingen Deckenpfronner Straße (18:45) , Rathaus (18:50) , ... , Reinhold-Schick-Platz (19:08)
|