Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz in Dimbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz in Dimbach Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz in Dimbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dimbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Dimbach kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lug (Pfalz) Dorfplatz in Dimbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 525 | 15:38 | Bahnhof, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (15:38) , Friedhof (15:42) , Sportplatzstraße (15:43) , Kaisermühle (15:47) , Mühlstraße (15:48) , Autohalle (15:49) , August-Bebel-Straße (15:52)
|
Buslinie 258 | 15:56 | Ortsmitte, Hauenstein
über: Dorfplatz (15:56) , (15:59) , (16:07) , Ortsmitte (16:10) , Bergstraße (16:11) , (16:14) , Friedhof (16:19) , ... , Weißenburger Straße (16:36)
|
Buslinie 259 | 16:12 | Ortsmitte, Darstein
über: Dorfplatz (16:12) , (16:17) , (16:23) , Bergstraße (16:25)
|
Buslinie 525 | 16:20 | Hauptstraße, Vorderweidenthal
über: Dorfplatz (16:20) , (16:24) , (16:30) , Ortsmitte (16:33) , Hahnenhof (16:35)
|
Buslinie 525 | 16:52 | Bahnhof, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (16:52) , Friedhof (16:56) , Sportplatzstraße (16:57) , Kaisermühle (17:01) , Mühlstraße (17:02) , Autohalle (17:03) , August-Bebel-Straße (17:06)
|
Buslinie 525 | 17:19 | Hauptstraße, Vorderweidenthal
über: Dorfplatz (17:19) , (17:22) , Ortsmitte (17:25) , Hahnenhof (17:27) , (17:30)
|
Buslinie 258 | 17:32 | Ortsmitte, Hauenstein
über: Dorfplatz (17:32) , (17:35) , (17:43) , Ortsmitte (17:46) , Bergstraße (17:47) , (17:50) , Friedhof (17:55) , ... , Weißenburger Straße (18:12)
|
Buslinie 525 | 18:39 | Bahnhof, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (18:39) , Friedhof (18:43) , Sportplatzstraße (18:44) , Kaisermühle (18:48) , Mühlstraße (18:49) , Autohalle (18:50) , August-Bebel-Straße (18:53)
|
Buslinie 525 | 19:19 | Hauptstraße, Vorderweidenthal
über: Dorfplatz (19:19) , (19:22) , Ortsmitte (19:25) , Hahnenhof (19:27) , (19:30)
|
Abfahrten am Dienstag, 11. Juni 2024 | ||
Buslinie 525 | 06:19 | Bahnhof, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (06:19) , Friedhof (06:23) , Sportplatzstraße (06:24) , Kaisermühle (06:28) , Mühlstraße (06:29) , Autohalle (06:30) , August-Bebel-Straße (06:33)
|
Buslinie 525 | 06:21 | Hauptstraße, Vorderweidenthal
über: Dorfplatz (06:21) , (06:24) , Ortsmitte (06:27) , Hahnenhof (06:29) , (06:32)
|
Buslinie 525 | 06:54 | Bahnhof, Bad Bergzabern
über: Dorfplatz (06:54) , (06:57) , Ortsmitte (07:00) , Hahnenhof (07:02) , (07:05) , Lindelbrunnstraße (07:10) , Bethof (07:14) , ... , Schulzentrum (07:32)
|
Buslinie 525 | 06:58 | Gymnasium, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (06:58) , August-Bebel-Straße (07:08) , Bahnhof (07:08) , Grundschule (07:13) , Schulzentrum (07:15)
|
Buslinie 259 | 07:38 | Jakobsbrunnen, Hauenstein
über: Dorfplatz (07:38) , (07:42) , Realschule Plus (07:53)
|
Buslinie 258 | 08:19 | Ortsmitte, Hauenstein
über: Dorfplatz (08:19) , Friedhof (08:23) , Dorfgemeinschaftshaus (08:24) , Bahnhof (08:28) , Wilgartishalle (08:29) , Grundschule (08:30) , Remonte (08:31) , Falkenburg (08:32)
|
Buslinie 525 | 09:19 | Erlenbach bei Dahn
über: Dorfplatz (09:19) , (09:22) , Ortsmitte (09:25) , Hahnenhof (09:27) , (09:30) , Hauptstraße (09:35)
|
Buslinie 525 | 10:39 | Bahnhof, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (10:39) , Friedhof (10:43) , Sportplatzstraße (10:44) , Kaisermühle (10:48) , Mühlstraße (10:49) , Autohalle (10:50) , August-Bebel-Straße (10:53)
|
Buslinie 258 | 11:22 | Ortsmitte, Hauenstein
über: Dorfplatz (11:22) , (11:25) , (11:35) , Ortsmitte (11:38) , Bergstraße (11:39) , (11:42) , Weißenburger Straße (11:48)
|
Buslinie 259 | 12:16 | Ortsmitte, Darstein
über: Dorfplatz (12:16) , (12:21) , (12:27) , Bergstraße (12:29)
|
Buslinie 259 | 13:09 | Ortsmitte, Darstein
über: Dorfplatz (13:09) , (13:13) , (13:18) , Bergstraße (13:19)
|
Buslinie 258 | 13:17 | Ortsmitte, Hauenstein
über: Dorfplatz (13:17) , Friedhof (13:21) , Dorfgemeinschaftshaus (13:22) , Bahnhof (13:28) , Wilgartishalle (13:29) , Grundschule (13:30) , Kindergarten (13:30) , ... , Falkenburg (13:32)
|
Buslinie 525 | 13:24 | Hauptstraße, Vorderweidenthal
über: Dorfplatz (13:24) , (13:29) , Ortsmitte (13:32) , Hahnenhof (13:34) , (13:37)
|
Buslinie 259 | 13:36 | Ortsmitte, Darstein
über: Dorfplatz (13:36) , (13:41) , (13:47) , Bergstraße (13:49)
|
Buslinie 525 | 13:41 | Bahnhof, Annweiler am Trifels
über: Dorfplatz (13:41) , Friedhof (13:45) , Sportplatzstraße (13:46) , Kaisermühle (13:50) , Mühlstraße (13:51) , Autohalle (13:52) , August-Bebel-Straße (13:55)
|
Buslinie 525 | 13:47 | Dimbach Ort
über: Dorfplatz (13:47)
|
Buslinie 525 | 14:22 | Bahnhof, Bad Bergzabern
über: Dorfplatz (14:22) , (14:25) , Ortsmitte (14:28) , Hahnenhof (14:30) , (14:33) , Hauptstraße (14:38) , (14:42) , ... , Marktplatz (15:00)
|