Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB in Frankenhardt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB in Frankenhardt Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB in Frankenhardt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Frankenhardt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Frankenhardt kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 21 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ellwangen (Jagst) ZOB in Frankenhardt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 13 | 17:30 | Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim
über: ZOB (17:30) , Haller Straße (17:33) , Hinterer Spitalhof (17:34) , Eggenrot Gasthaus Adler (17:36) , Lindenkeller (17:37) , Dieselhof Abzw. (17:39) , Hohenberg Gartenwiesen (17:40) , ... , Haller Straße (18:00)
|
Buslinie 13 | 17:53 | Hummelsweiler, Rosenberg (Württ)
über: ZOB (17:53) , Haller Straße (17:55) , Hinterer Spitalhof (17:56) , Eggenrot Gasthaus Adler (17:58) , Lindenkeller (17:59) , Dieselhof Abzw. (18:01) , Hohenberg Gartenwiesen (18:02) , ... , Spitzensägmühle (18:15)
|
Buslinie 13 | 18:50 | Kirchplatz, Bühlertann
über: ZOB (18:50) , Haller Straße (18:53) , Hinterer Spitalhof (18:54) , Eggenrot Gasthaus Adler (18:56) , Lindenkeller (18:57) , Dieselhof Abzw. (18:59) , Hohenberg Gartenwiesen (19:00) , ... , Ellwanger Straße (19:14)
|
Buslinie 67 | 18:50 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (18:50) , Haller Straße (18:54) , Wannenfeld Abzw. (18:55) , Kellerhaus Abzw. (18:55) , Rabenhof Abzw. (18:57) , Dietrichsweiler (18:59) , Schweighausen (19:01) , ... , Ellwanger Straße (19:24)
|
Buslinie 13 | 19:11 | Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
über: ZOB (19:11) , Haller Straße (19:14) , Hinterer Spitalhof (19:15) , Eggenrot Gasthaus Adler (19:17) , Lindenkeller (19:18) , Dieselhof Abzw. (19:20) , Hohenberg Gartenwiesen (19:21) , ... , (19:28)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 13 | 05:50 | Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
über: ZOB (05:50) , Haller Straße (05:53) , Hinterer Spitalhof (05:54) , Eggenrot Gasthaus Adler (05:56) , Lindenkeller (05:57) , Dieselhof Abzw. (05:59) , Hohenberg Ost (06:00) , ... , (06:06)
|
Buslinie 13 | 05:57 | ZOB, Schwäbisch Hall
über: ZOB (05:57) , Haller Straße (06:00) , Hinterer Spitalhof (06:01) , Eggenrot Gasthaus Adler (06:03) , Lindenkeller (06:04) , Dieselhof Abzw. (06:06) , Hohenberg Ost (06:07) , ... , Holzmarkt (06:48)
|
Buslinie 67 | 06:30 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (06:30) , Haller Straße (06:34) , Wannenfeld Abzw. (06:35) , Kellerhaus Abzw. (06:35) , Rabenhof Abzw. (06:37) , Dietrichsweiler (06:39) , Schweighausen (06:41) , ... , Karlstraße (07:07)
|
Buslinie 13 | 06:33 | Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim
über: ZOB (06:33) , Haller Straße (06:36) , Hinterer Spitalhof (06:38) , Eggenrot Gasthaus Adler (06:40) , Lindenkeller (06:41) , Dieselhof Abzw. (06:43) , Hohenberg Gartenwiesen (06:44) , ... , Haller Straße (07:02)
|
Buslinie 13 | 07:20 | ZOB, Schwäbisch Hall
über: ZOB (07:20) , Haller Straße (07:23) , Hinterer Spitalhof (07:24) , Eggenrot Gasthaus Adler (07:26) , Lindenkeller (07:27) , Dieselhof Abzw. (07:28) , Hohenberg Ost (07:29) , ... , Holzmarkt (08:10)
|
Buslinie 67 | 07:58 | Schule, Stimpfach
über: ZOB (07:58) , Haller Straße (08:02) , Wannenfeld Abzw. (08:03) , Kellerhaus Abzw. (08:03) , Rabenhof Abzw. (08:05) , Dietrichsweiler (08:07) , Schweighausen (08:09) , ... , Post (08:17)
|
Buslinie 13 | 08:30 | Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
über: ZOB (08:30) , Haller Straße (08:33) , Hinterer Spitalhof (08:34) , Eggenrot Gasthaus Adler (08:36) , Lindenkeller (08:37) , Dieselhof Abzw. (08:39) , Hohenberg Gartenwiesen (08:40) , ... , (08:46)
|
Buslinie 67 | 08:50 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (08:50) , Haller Straße (08:54) , Wannenfeld Abzw. (08:55) , Kellerhaus Abzw. (08:55) , Rabenhof Abzw. (08:57) , Dietrichsweiler (08:59) , Schweighausen (09:01) , ... , Ellwanger Straße (09:24)
|
Buslinie 13 | 09:15 | ZOB, Schwäbisch Hall
über: ZOB (09:15) , Haller Straße (09:18) , Hinterer Spitalhof (09:19) , Eggenrot Gasthaus Adler (09:21) , Lindenkeller (09:22) , Dieselhof Abzw. (09:24) , Hohenberg Gartenwiesen (09:25) , ... , Holzmarkt (10:11)
|
Buslinie 67 | 10:50 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (10:50) , Haller Straße (10:54) , Wannenfeld Abzw. (10:55) , Kellerhaus Abzw. (10:55) , Rabenhof Abzw. (10:57) , Dietrichsweiler (10:59) , Schweighausen (11:01) , ... , Ellwanger Straße (11:24)
|
Buslinie 13 | 11:12 | ZOB, Schwäbisch Hall
über: ZOB (11:12) , Haller Straße (11:15) , Hinterer Spitalhof (11:16) , Eggenrot Gasthaus Adler (11:18) , Lindenkeller (11:19) , Dieselhof Abzw. (11:21) , Hohenberg Gartenwiesen (11:22) , ... , Holzmarkt (12:02)
|
Buslinie 13 | 12:08 | Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
über: ZOB (12:08) , Haller Straße (12:11) , Hinterer Spitalhof (12:12) , Eggenrot Gasthaus Adler (12:14) , Lindenkeller (12:15) , Dieselhof Abzw. (12:17) , Hohenberg Gartenwiesen (12:18) , ... , (12:25)
|
Buslinie 67 | 12:55 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (12:55) , Haller Straße (12:59) , Wannenfeld Abzw. (13:00) , Kellerhaus Abzw. (13:00) , Rabenhof Abzw. (13:02) , Dietrichsweiler (13:04) , Schweighausen (13:06) , ... , Ellwanger Straße (13:29)
|
Buslinie 13 | 13:20 | Kirchplatz, Bühlertann
über: ZOB (13:20) , Haller Straße (13:23) , Hinterer Spitalhof (13:24) , Eggenrot Gasthaus Adler (13:26) , Lindenkeller (13:27) , Dieselhof Abzw. (13:29) , Hohenberg Gartenwiesen (13:30) , ... , Ellwanger Straße (13:45)
|
Buslinie 67 | 14:55 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (14:55) , Haller Straße (14:59) , Wannenfeld Abzw. (15:00) , Kellerhaus Abzw. (15:00) , Rabenhof Abzw. (15:02) , Dietrichsweiler (15:04) , Schweighausen (15:06) , ... , Ellwanger Straße (15:29)
|
Buslinie 13 | 15:18 | ZOB, Schwäbisch Hall
über: ZOB (15:18) , Haller Straße (15:21) , Hinterer Spitalhof (15:22) , Eggenrot Gasthaus Adler (15:24) , Lindenkeller (15:25) , Dieselhof Abzw. (15:27) , Hohenberg Gartenwiesen (15:28) , ... , Holzmarkt (16:18)
|
Buslinie 13 | 15:50 | Kirchplatz, Bühlertann
über: ZOB (15:50) , Haller Straße (15:53) , Hinterer Spitalhof (15:54) , Eggenrot Gasthaus Adler (15:56) , Lindenkeller (15:58) , Dieselhof Abzw. (16:00) , Hohenberg Gartenwiesen (16:01) , ... , Ellwanger Straße (16:18)
|
Buslinie 67 | 16:50 | ZOB, Crailsheim
über: ZOB (16:50) , Haller Straße (16:54) , Wannenfeld Abzw. (16:55) , Kellerhaus Abzw. (16:55) , Rabenhof Abzw. (16:57) , Dietrichsweiler (16:59) , Schweighausen (17:01) , ... , Ellwanger Straße (17:24)
|
Buslinie 13 | 16:51 | Kirchplatz, Bühlertann
über: ZOB (16:51) , Haller Straße (16:54) , Hinterer Spitalhof (16:55) , Eggenrot Gasthaus Adler (16:57) , Lindenkeller (16:58) , Dieselhof Abzw. (17:00) , Hohenberg Gartenwiesen (17:01) , ... , Ellwanger Straße (17:18)
|