Haltestelle Battengott, Oberwolfach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Battengott, Oberwolfach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Battengott, Oberwolfach in Freudenstadt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Battengott, Oberwolfach in Freudenstadt Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Battengott, Oberwolfach in Freudenstadt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Battengott, Oberwolfach durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Freudenstadt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Freudenstadt kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Battengott, Oberwolfach abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Battengott, Oberwolfach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Battengott, Oberwolfach in Freudenstadt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 19. Mai 2024 | ||
Buslinie F13 | 18:40 | Bahnhof, Hausach
über: Battengott (18:40) , GE Schwarzwaldstr. (18:41) , Zimmerei Feger (18:42) , Walke (18:43) , Auf der Steig (18:44) , Paulishof (18:45) , Vor Gelbach (18:46) , ... , (19:03)
|
Buslinie F13 | 19:31 | Stadtbahnhof, Freudenstadt
über: Battengott (19:31) , Welle (19:31) , Jochemshof (19:32) , Dohlenbach (19:32) , Zierle (19:32) , Schapbach Am Zierle 2/Fabrik (19:32) , Schapbach Rössle (19:33) , ... , Martin-Luther-Straße (20:18)
|
Abfahrten am Montag, 20. Mai 2024 | ||
Buslinie F13 | 08:40 | Bahnhof, Hausach
über: Battengott (08:40) , GE Schwarzwaldstr. (08:41) , Zimmerei Feger (08:42) , Walke (08:43) , Auf der Steig (08:44) , Paulishof (08:45) , Vor Gelbach (08:46) , ... , (09:03)
|
Buslinie F13 | 09:10 | Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt
über: Battengott (09:10) , Welle (09:10) , Jochemshof (09:11) , Dohlenbach (09:11) , Zierle (09:11) , Schapbach Am Zierle 2/Fabrik (09:11) , Schapbach Rössle (09:12) , ... , Kniebis Eichelbach (09:42)
|
Buslinie F13 | 10:40 | Bahnhof, Hausach
über: Battengott (10:40) , GE Schwarzwaldstr. (10:41) , Zimmerei Feger (10:42) , Walke (10:43) , Auf der Steig (10:44) , Paulishof (10:45) , Vor Gelbach (10:46) , ... , (11:03)
|
Buslinie F13 | 11:10 | Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt
über: Battengott (11:10) , Welle (11:10) , Jochemshof (11:11) , Dohlenbach (11:11) , Zierle (11:11) , Schapbach Am Zierle 2/Fabrik (11:11) , Schapbach Rössle (11:12) , ... , Kniebis Eichelbach (11:42)
|
Buslinie F13 | 12:40 | Bahnhof, Hausach
über: Battengott (12:40) , GE Schwarzwaldstr. (12:41) , Zimmerei Feger (12:42) , Walke (12:43) , Auf der Steig (12:44) , Paulishof (12:45) , Vor Gelbach (12:46) , ... , (13:03)
|
Buslinie F13 | 13:10 | Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt
über: Battengott (13:10) , Welle (13:10) , Jochemshof (13:11) , Dohlenbach (13:11) , Zierle (13:11) , Schapbach Am Zierle 2/Fabrik (13:11) , Schapbach Rössle (13:12) , ... , Kniebis Eichelbach (13:42)
|
Buslinie F13 | 14:40 | Bahnhof, Hausach
über: Battengott (14:40) , GE Schwarzwaldstr. (14:41) , Zimmerei Feger (14:42) , Walke (14:43) , Auf der Steig (14:44) , Paulishof (14:45) , Vor Gelbach (14:46) , ... , (15:03)
|
Buslinie F13 | 15:10 | Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt
über: Battengott (15:10) , Welle (15:10) , Jochemshof (15:11) , Dohlenbach (15:11) , Zierle (15:11) , Schapbach Am Zierle 2/Fabrik (15:11) , Schapbach Rössle (15:12) , ... , Kniebis Eichelbach (15:42)
|
Buslinie F13 | 16:40 | Bahnhof, Hausach
über: Battengott (16:40) , GE Schwarzwaldstr. (16:41) , Zimmerei Feger (16:42) , Walke (16:43) , Auf der Steig (16:44) , Paulishof (16:45) , Vor Gelbach (16:46) , ... , (17:03)
|
Buslinie F13 | 17:10 | Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt
über: Battengott (17:10) , Welle (17:10) , Jochemshof (17:11) , Dohlenbach (17:11) , Zierle (17:11) , Schapbach Am Zierle 2/Fabrik (17:11) , Schapbach Rössle (17:12) , ... , Kniebis Eichelbach (17:42)
|