Haltestelle Turnhalle, Cleebronn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Turnhalle, Cleebronn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Turnhalle, Cleebronn in Freudental abfahren.
Probier es ausHaltestelle Turnhalle, Cleebronn in Freudental Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Turnhalle, Cleebronn in Freudental ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Turnhalle, Cleebronn durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Freudental ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Freudental kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Turnhalle, Cleebronn abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Turnhalle, Cleebronn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Turnhalle, Cleebronn in Freudental? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 666 | 20:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (20:25) , Schloß Magenheim (20:26) , Abzw. Tripsdrill (20:29) , Sonnenberg (20:30) , Freibad (20:31) , Burgplatz (20:32)
|
Buslinie 666 | 20:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (20:57) , (20:58) , Grundschule (20:59) , Botenheim Kirche (21:01) , Jugendhaus (21:04)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 666 | 06:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (06:25) , Schloß Magenheim (06:26) , Abzw. Tripsdrill (06:29) , Sonnenberg (06:30) , Freibad (06:31) , Burgplatz (06:32)
|
Buslinie 666 | 06:55 | Freudental über Bönnigheim
über: Turnhalle (06:55) , Schloß Magenheim (06:56) , Abzw. Tripsdrill (06:59) , Sonnenberg (07:00) , Freibad (07:01) , Burgplatz (07:02) , Schulzentrum (07:05) , Post (07:15)
|
Buslinie 666 | 06:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (06:57) , (06:58) , Grundschule (06:59) , Botenheim Kirche (07:01) , Jugendhaus (07:04)
|
Buslinie 666 | 07:34 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (07:34) , (07:35) , Grundschule (07:36) , Botenheim Kirche (07:38) , Jugendhaus (07:41)
|
Buslinie 666 | 07:55 | Freudental
über: Turnhalle (07:55) , Schloß Magenheim (07:56) , Abzw. Tripsdrill (07:59) , Wildparadies Tripsdrill (08:01) , Post (08:08)
|
Buslinie 666 | 08:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (08:25) , Schloß Magenheim (08:26) , Abzw. Tripsdrill (08:29) , Sonnenberg (08:30) , Freibad (08:31) , Burgplatz (08:32)
|
Buslinie 666 | 08:27 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (08:27) , (08:28) , Grundschule (08:29) , Botenheim Kirche (08:31) , Jugendhaus (08:34)
|
Buslinie 666 | 08:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (08:57) , (08:58) , Grundschule (08:59) , Botenheim Kirche (09:01) , Jugendhaus (09:04)
|
Buslinie 666 | 09:25 | Tripsdrill Erlebnispark
über: Turnhalle (09:25) , Schloß Magenheim (09:26) , Abzw. Tripsdrill (09:29)
|
Buslinie 666 | 09:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (09:57) , (09:58) , Grundschule (09:59) , Botenheim Kirche (10:01) , Jugendhaus (10:04)
|
Buslinie 666 | 10:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (10:25) , Schloß Magenheim (10:26) , Abzw. Tripsdrill (10:29) , Tripsdrill Erlebnispark (10:30) , Sonnenberg (10:31) , Freibad (10:32) , Burgplatz (10:33)
|
Buslinie 666 | 10:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (10:57) , (10:58) , Grundschule (10:59) , Botenheim Kirche (11:01) , Jugendhaus (11:04)
|
Buslinie 666 | 11:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (11:25) , Schloß Magenheim (11:26) , Abzw. Tripsdrill (11:29) , Tripsdrill Erlebnispark (11:30) , Sonnenberg (11:31) , Freibad (11:32) , Burgplatz (11:33)
|
Buslinie 666 | 12:22 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (12:22) , (12:23) , Grundschule (12:24) , Botenheim Kirche (12:26) , Jugendhaus (12:29)
|
Buslinie 666 | 12:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (12:25) , Schloß Magenheim (12:26) , Abzw. Tripsdrill (12:29) , Sonnenberg (12:30) , Freibad (12:31) , Burgplatz (12:32)
|
Buslinie 666 | 12:59 | Freudental über Bönnigheim
über: Turnhalle (12:59) , Schloß Magenheim (13:00) , Abzw. Tripsdrill (13:03) , Sonnenberg (13:04) , Freibad (13:05) , Burgplatz (13:06) , Schulzentrum (13:09) , Post (13:19)
|
Buslinie 666 | 13:07 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (13:07) , (13:08) , Grundschule (13:09) , Botenheim Kirche (13:11) , Jugendhaus (13:14)
|
Buslinie 666 | 13:55 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (13:55) , Schloß Magenheim (13:56) , Abzw. Tripsdrill (13:59) , Tripsdrill Erlebnispark (14:00) , Sonnenberg (14:01) , Freibad (14:02) , Burgplatz (14:03)
|
Buslinie 666 | 13:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (13:57) , (13:58) , Grundschule (13:59) , Botenheim Kirche (14:01) , Jugendhaus (14:04)
|
Buslinie 666 | 14:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (14:25) , Schloß Magenheim (14:26) , Abzw. Tripsdrill (14:29) , Tripsdrill Erlebnispark (14:30) , Sonnenberg (14:31) , Freibad (14:32) , Burgplatz (14:33)
|
Buslinie 666 | 14:27 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (14:27) , (14:28) , Grundschule (14:29) , Botenheim Kirche (14:31) , Jugendhaus (14:34)
|
Buslinie 666 | 14:55 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (14:55) , Schloß Magenheim (14:56) , Abzw. Tripsdrill (14:59) , Sonnenberg (15:00) , Freibad (15:01) , Burgplatz (15:02)
|
Buslinie 666 | 14:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (14:57) , (14:58) , Grundschule (14:59) , Botenheim Kirche (15:01) , Jugendhaus (15:04)
|
Buslinie 666 | 15:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (15:25) , Schloß Magenheim (15:26) , Abzw. Tripsdrill (15:29) , Sonnenberg (15:30) , Freibad (15:31) , Burgplatz (15:32)
|
Buslinie 666 | 15:43 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (15:43) , (15:44) , Grundschule (15:45) , Botenheim Kirche (15:47) , Jugendhaus (15:50)
|
Buslinie 666 | 16:05 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (16:05) , Schloß Magenheim (16:06) , Abzw. Tripsdrill (16:09) , Sonnenberg (16:10) , Freibad (16:11) , Burgplatz (16:12)
|
Buslinie 666 | 16:15 | Tripsdrill Erlebnispark
über: Turnhalle (16:15) , Schloß Magenheim (16:16) , Abzw. Tripsdrill (16:19)
|
Buslinie 666 | 16:27 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (16:27) , (16:28) , Grundschule (16:29) , Botenheim Kirche (16:31) , Jugendhaus (16:34)
|
Buslinie 666 | 16:29 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (16:29) , (16:30) , Grundschule (16:31) , Botenheim Kirche (16:33) , Jugendhaus (16:36)
|
Buslinie 666 | 16:55 | Freudental über Bönnigheim
über: Turnhalle (16:55) , Schloß Magenheim (16:56) , Abzw. Tripsdrill (16:59) , Sonnenberg (17:00) , Freibad (17:01) , Burgplatz (17:02) , Schulzentrum (17:05) , Post (17:15)
|
Buslinie 666 | 17:29 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (17:29) , (17:30) , Grundschule (17:31) , Botenheim Kirche (17:33) , Jugendhaus (17:36)
|
Buslinie 666 | 18:25 | Bönnigheim Schulzentrum
über: Turnhalle (18:25) , Schloß Magenheim (18:26) , Abzw. Tripsdrill (18:29) , Sonnenberg (18:30) , Freibad (18:31) , Burgplatz (18:32)
|
Buslinie 666 | 18:57 | Brackenheim ZOB
über: Turnhalle (18:57) , (18:58) , Grundschule (18:59) , Botenheim Kirche (19:01) , Jugendhaus (19:04)
|