Haltestelle Sigmaringen Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Hechingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Sigmaringen Bahnhof in Hechingen Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Hechingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hechingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Hechingen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 18 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Hechingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 393 | 05:35 | Bahnhof, Mengen
über: Bahnhof (05:35) , Pfauen (05:36) , Am Schönenberg (05:37) , Zeppelinstrasse (05:38) , Bahnhof (05:43) , Rathaus (05:44) , Walkestraße (05:45) , ... , Alte Straße (05:56)
|
Buslinie 393 | 05:55 | Bahnhof, Mengen
über: Bahnhof (05:55) , Pfauen (05:56) , Am Schönenberg (05:57) , Zeppelinstrasse (05:58) , Bahnhof (06:03) , Rathaus (06:04) , Walkestraße (06:05) , ... , Alte Straße (06:16)
|
Buslinie 7391 | 06:56 | Busbahnhof, Stockach
über: Bahnhof (06:56) , Staatsarchiv (06:57) , Hedingen (06:58) , Josefslust (07:02) , Hofschenke (07:06) , Bahnhof (07:08) , Göggingen Adlerplatz (07:13) , ... , Stadtwall (08:06)
|
Buslinie 7422 | 07:29 | Liebfrauenschule, Sigmaringen
über: Bahnhof (07:29)
|
Buslinie 7391 | 07:30 | Hohenzollerngymn., Sigmaringen
über: Bahnhof (07:30)
|
Buslinie 393 | 07:35 | Schaalstr., Scheer
über: Bahnhof (07:35) , Pfauen (07:36) , Am Schönenberg (07:37) , Zeppelinstrasse (07:38) , Bahnhof (07:43) , Rathaus (07:44) , Walkestraße (07:45) , Donaubrücke (07:49)
|
Buslinie 7391 | 07:41 | Göggingen Adlerplatz, Krauchenwies
über: Bahnhof (07:41) , Staatsarchiv (07:42) , Hedingen (07:43) , Josefslust (07:47) , Ablach Rathaus (07:53)
|
Buslinie 7422 | 07:50 | Ebingen Busbahnhof, Albstadt
über: Bahnhof (07:50) , Leopoldplatz (07:51) , Gasthaus Donau (07:52) , Benzingen Wasserturm (08:08) , Benzingen Sägewerk (08:09) , Benzingen Waaghäusle (08:10) , Sigmaringer Str. (08:13) , ... , Ebingen Bürgerturm (08:30)
|
Buslinie 7422 | 08:30 | Ebingen Busbahnhof, Albstadt
über: Bahnhof (08:30) , Leopoldplatz (08:31) , Gasthaus Donau (08:32) , Benzingen Wasserturm (08:48) , Benzingen Sägewerk (08:49) , Benzingen Waaghäusle (08:50) , Sigmaringer Str. (08:53) , ... , Ebingen Bürgerturm (09:10)
|
Buslinie 393 | 09:35 | Schaalstr., Scheer
über: Bahnhof (09:35) , Pfauen (09:36) , Am Schönenberg (09:37) , Zeppelinstrasse (09:38) , Bahnhof (09:44) , Rathaus (09:45) , Walkestraße (09:46) , Donaubrücke (09:50)
|
Buslinie 393 | 11:35 | Bahnhof, Mengen
über: Bahnhof (11:35) , Pfauen (11:36) , Am Schönenberg (11:37) , Zeppelinstrasse (11:38) , Bahnhof (11:43) , Rathaus (11:44) , Walkestraße (11:45) , ... , Alte Straße (11:57)
|
Buslinie 393 | 12:25 | Schulzentrum, Ertingen
über: Bahnhof (12:25) , Pfauen (12:26) , Am Schönenberg (12:27) , Zeppelinstrasse (12:28) , Bahnhof (12:33) , Rathaus (12:34) , Walkestraße (12:35) , ... , Dürmentinger Straße (13:09)
|
Buslinie 7422 | 12:55 | Fachbergsiedlung, Winterlingen
über: Bahnhof (12:55) , Liebfrauenschule (13:00) , Hohenzollerngymn. (13:05) , Benzingen Wasserturm (13:20) , Benzingen Sägewerk (13:21) , Benzingen Waaghäusle (13:22) , Sigmaringer Str. (13:28) , ... , Harthausen Ahornweg (13:36)
|
Buslinie 7391 | 13:08 | Busbahnhof, Stockach
über: Bahnhof (13:08) , Staatsarchiv (13:09) , Hedingen (13:10) , Josefslust (13:14) , Hofschenke (13:18) , Bahnhof (13:20) , Göggingen Adlerplatz (13:24) , ... , Stadtwall (14:23)
|
Buslinie 393 | 13:15 | Bahnhof, Mengen
über: Bahnhof (13:15) , Pfauen (13:16) , Am Schönenberg (13:17) , Zeppelinstrasse (13:18) , Donaubrücke (13:29) , Fa. Späh (13:31) , Ennetach Bahnübergang (13:33) , ... , Alte Straße (13:37)
|
Buslinie 7422 | 14:17 | Krankenhaus, Sigmaringen
über: Bahnhof (14:17)
|
Buslinie 393 | 14:40 | ZOB/Bahnhof, Riedlingen
über: Bahnhof (14:40) , Pfauen (14:41) , Am Schönenberg (14:42) , Zeppelinstrasse (14:43) , Bahnhof (14:48) , Rathaus (14:49) , Walkestraße (14:50) , ... , Neufra Bundesstr. (15:27)
|
Buslinie 7422 | 15:35 | Kaiseringen Adler, Straßberg (Hohenz)
über: Bahnhof (15:35) , Liebfrauenschule (15:41) , Krankenhaus (15:45) , Hohenzollerngymn. (15:48) , Benzingen Wasserturm (16:02) , Benzingen Sägewerk (16:05) , Benzingen Waaghäusle (16:06) , ... , Kaiseringen Abzw. (16:29)
|
Buslinie 7391 | 15:53 | Hohenzollerngymn., Sigmaringen
über: Bahnhof (15:53)
|
Buslinie 7391 | 16:02 | Bahnhof, Meßkirch
über: Bahnhof (16:02) , Staatsarchiv (16:03) , Hedingen (16:04) , Josefslust (16:08) , Hofschenke (16:12) , Bahnhof (16:14) , Ablach Rathaus (16:18) , ... , Stadtwall (17:09)
|
Buslinie 393 | 16:30 | Bahnhof, Mengen
über: Bahnhof (16:30) , Pfauen (16:31) , Am Schönenberg (16:32) , Zeppelinstrasse (16:33) , Bahnhof (16:38) , Rathaus (16:39) , Walkestraße (16:40) , ... , Alte Straße (16:52)
|
Buslinie 7422 | 16:55 | Ebingen Busbahnhof, Albstadt
über: Bahnhof (16:55) , Liebfrauenschule (17:01) , Krankenhaus (17:05) , Hohenzollerngymn. (17:08) , Benzingen Wasserturm (17:22) , Benzingen Sägewerk (17:25) , Benzingen Waaghäusle (17:26) , ... , Ebingen Bürgerturm (17:46)
|
Buslinie 393 | 17:27 | Bahnhof, Mengen
über: Bahnhof (17:27) , Pfauen (17:28) , Am Schönenberg (17:29) , Zeppelinstrasse (17:30) , Bahnhof (17:35) , Rathaus (17:36) , Walkestraße (17:37) , ... , Alte Straße (17:49)
|
Buslinie 7422 | 17:53 | Ebingen Busbahnhof, Albstadt
über: Bahnhof (17:53) , Liebfrauenschule (17:59) , Krankenhaus (18:03) , Hohenzollerngymn. (18:06) , Benzingen Wasserturm (18:20) , Benzingen Sägewerk (18:23) , Benzingen Waaghäusle (18:24) , ... , Ebingen Bürgerturm (18:58)
|
Buslinie 393 | 18:28 | Schaalstr., Scheer
über: Bahnhof (18:28) , Pfauen (18:29) , Am Schönenberg (18:30) , Zeppelinstrasse (18:31) , Bahnhof (18:36) , Rathaus (18:37) , Walkestraße (18:38) , Donaubrücke (18:42)
|