Haltestelle Dieselstr.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Dieselstr. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Dieselstr. in Heilbronn abfahren.
Probier es ausHaltestelle Dieselstr. in Heilbronn Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Dieselstr., Heilbronn in Heilbronn ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Dieselstr., Heilbronn durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heilbronn ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Heilbronn kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Dieselstr., Heilbronn abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Dieselstr., Heilbronn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Dieselstr., Heilbronn in Heilbronn? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 31 | 06:28 | Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
über: Dieselstraße (06:28) , Rötelstraße (06:29) , Fa. Läpple (06:31) , Imlinstraße (06:32) , FIAT (06:33) , Brüggemannstraße (06:34) , Industrieplatz West (06:36) , ... , Horkheim Wagenburgstr. (07:06)
|
Buslinie 32 | 06:28 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (06:28) , Lichtenbergerstraße (06:29) , Großkraftwerk Nord (06:30) , Neckargartach Wimpfener Str. (06:31) , Neckargartach Römerstr. (06:32) , Neckargartach Palmstr. (06:33) , Neckargartach Schlegelgrund (06:34) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (06:37)
|
Buslinie 31 | 07:28 | Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
über: Dieselstraße (07:28) , Rötelstraße (07:29) , Fa. Läpple (07:31) , Imlinstraße (07:32) , FIAT (07:33) , Brüggemannstraße (07:34) , Industrieplatz West (07:36) , ... , Horkheim Wagenburgstr. (08:06)
|
Buslinie 32 | 07:28 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (07:28) , Lichtenbergerstraße (07:29) , Großkraftwerk Nord (07:30) , Neckargartach Wimpfener Str. (07:31) , Neckargartach Römerstr. (07:32) , Neckargartach Palmstr. (07:33) , Neckargartach Schlegelgrund (07:34) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (07:37)
|
Buslinie 31 | 08:28 | Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
über: Dieselstraße (08:28) , Rötelstraße (08:29) , Fa. Läpple (08:31) , Imlinstraße (08:32) , FIAT (08:33) , Brüggemannstraße (08:34) , Industrieplatz West (08:36) , ... , Horkheim Wagenburgstr. (09:06)
|
Buslinie 32 | 08:28 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (08:28) , Lichtenbergerstraße (08:29) , Großkraftwerk Nord (08:30) , Neckargartach Wimpfener Str. (08:31) , Neckargartach Römerstr. (08:32) , Neckargartach Palmstr. (08:33) , Neckargartach Schlegelgrund (08:34) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (08:37)
|
Buslinie 31 | 09:28 | Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
über: Dieselstraße (09:28) , Rötelstraße (09:29) , Fa. Läpple (09:31) , Imlinstraße (09:32) , FIAT (09:33) , Brüggemannstraße (09:34) , Industrieplatz West (09:36) , ... , Horkheim Wagenburgstr. (10:06)
|
Buslinie 32 | 09:28 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (09:28) , Lichtenbergerstraße (09:29) , Großkraftwerk Nord (09:30) , Neckargartach Wimpfener Str. (09:31) , Neckargartach Römerstr. (09:32) , Neckargartach Palmstr. (09:33) , Neckargartach Schlegelgrund (09:34) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (09:37)
|
Buslinie 32 | 10:01 | Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn
über: Dieselstraße (10:01) , Rötelstraße (10:02) , Fa. Läpple (10:04) , Imlinstraße (10:05) , FIAT (10:06) , Brüggemannstraße (10:07) , Industrieplatz West (10:09) , ... , Sontheim Spitzwegstraße (10:34)
|
Buslinie 32 | 10:11 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (10:11) , Lichtenbergerstraße (10:12) , Großkraftwerk Nord (10:13) , Neckargartach Wimpfener Str. (10:15) , Neckargartach Römerstr. (10:16) , Neckargartach Palmstr. (10:17) , Neckargartach Schlegelgrund (10:18) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (10:21)
|
Buslinie 32 | 10:31 | Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn
über: Dieselstraße (10:31) , Rötelstraße (10:32) , Fa. Läpple (10:34) , Imlinstraße (10:35) , FIAT (10:36) , Brüggemannstraße (10:37) , Industrieplatz West (10:39) , ... , Sontheim Spitzwegstraße (11:04)
|
Buslinie 32 | 10:41 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (10:41) , Lichtenbergerstraße (10:42) , Großkraftwerk Nord (10:43) , Neckargartach Wimpfener Str. (10:45) , Neckargartach Römerstr. (10:46) , Neckargartach Palmstr. (10:47) , Neckargartach Schlegelgrund (10:48) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (10:51)
|
Buslinie 32 | 11:01 | Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn
über: Dieselstraße (11:01) , Rötelstraße (11:02) , Fa. Läpple (11:04) , Imlinstraße (11:05) , FIAT (11:06) , Brüggemannstraße (11:07) , Industrieplatz West (11:09) , ... , Sontheim Spitzwegstraße (11:34)
|
Buslinie 32 | 11:11 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (11:11) , Lichtenbergerstraße (11:12) , Großkraftwerk Nord (11:13) , Neckargartach Wimpfener Str. (11:15) , Neckargartach Römerstr. (11:16) , Neckargartach Palmstr. (11:17) , Neckargartach Schlegelgrund (11:18) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (11:21)
|
Buslinie 31 | 11:31 | Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
über: Dieselstraße (11:31) , Rötelstraße (11:32) , Fa. Läpple (11:34) , Imlinstraße (11:35) , FIAT (11:36) , Brüggemannstraße (11:37) , Industrieplatz West (11:39) , ... , Horkheim Wagenburgstr. (12:04)
|
Buslinie 32 | 11:41 | Frankenbach Maihalde, Heilbronn
über: Dieselstraße (11:41) , Lichtenbergerstraße (11:42) , Großkraftwerk Nord (11:43) , Neckargartach Wimpfener Str. (11:45) , Neckargartach Römerstr. (11:46) , Neckargartach Palmstr. (11:47) , Neckargartach Schlegelgrund (11:48) , ... , Frankenbach Gemeindehalle (11:51)
|
Buslinie 31 | 12:01 | Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
über: Dieselstraße (12:01) , Rötelstraße (12:02) , Fa. Läpple (12:04) , Imlinstraße (12:05) , FIAT (12:06) , Brüggemannstraße (12:07) , Industrieplatz West (12:09) , ... , Horkheim Wagenburgstr. (12:34)
|