Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim in Heilbronn abfahren.
Probier es ausHaltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim in Heilbronn Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim in Heilbronn ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Heilbronn ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Heilbronn kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim in Heilbronn? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 661 | 09:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (09:08) , Dürrenzimmern Friedhof (09:09) , Danziger Ring (09:10)
|
Buslinie 661 | 10:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (10:18) , Nordhausen Kelterplatz (10:21) , Nordhausen Oststraße (10:22) , Zimmerer Höhe (10:24) , Rathaus (10:25) , Obere Gasse (10:27) , Auf dem Weihen (10:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (10:34)
|
Buslinie 661 | 11:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (11:08) , Dürrenzimmern Friedhof (11:09) , Danziger Ring (11:10)
|
Buslinie 661 | 12:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (12:18) , Nordhausen Kelterplatz (12:21) , Nordhausen Oststraße (12:22) , Zimmerer Höhe (12:24) , Rathaus (12:25) , Obere Gasse (12:27) , Auf dem Weihen (12:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (12:34)
|
Buslinie 661 | 13:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (13:08) , Dürrenzimmern Friedhof (13:09) , Danziger Ring (13:10)
|
Buslinie 661 | 14:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (14:18) , Nordhausen Kelterplatz (14:21) , Nordhausen Oststraße (14:22) , Zimmerer Höhe (14:24) , Rathaus (14:25) , Obere Gasse (14:27) , Auf dem Weihen (14:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (14:34)
|
Buslinie 661 | 15:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (15:08) , Dürrenzimmern Friedhof (15:09) , Danziger Ring (15:10)
|
Buslinie 661 | 16:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (16:18) , Nordhausen Kelterplatz (16:21) , Nordhausen Oststraße (16:22) , Zimmerer Höhe (16:24) , Rathaus (16:25) , Obere Gasse (16:27) , Auf dem Weihen (16:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (16:34)
|
Buslinie 661 | 17:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (17:08) , Dürrenzimmern Friedhof (17:09) , Danziger Ring (17:10)
|
Buslinie 661 | 18:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (18:18) , Nordhausen Kelterplatz (18:21) , Nordhausen Oststraße (18:22) , Zimmerer Höhe (18:24) , Rathaus (18:25) , Obere Gasse (18:27) , Auf dem Weihen (18:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (18:34)
|
Buslinie 661 | 19:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (19:08) , Dürrenzimmern Friedhof (19:09) , Danziger Ring (19:10)
|
Buslinie 661 | 20:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (20:18) , Nordhausen Kelterplatz (20:21) , Nordhausen Oststraße (20:22) , Zimmerer Höhe (20:24) , Rathaus (20:25) , Obere Gasse (20:27) , Auf dem Weihen (20:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (20:34)
|
Buslinie 661 | 21:08 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (21:08) , Dürrenzimmern Friedhof (21:09) , Danziger Ring (21:10)
|
Buslinie 661 | 22:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (22:18) , Nordhausen Kelterplatz (22:21) , Nordhausen Oststraße (22:22) , Zimmerer Höhe (22:24) , Rathaus (22:25) , Obere Gasse (22:27) , Auf dem Weihen (22:28) , ... , Böckingen Kappelfeldle (22:34)
|
Buslinie 661 | 23:16 | Haberschlacht
über: Dürrenzimmern Bachstraße (23:16) , Dürrenzimmern Friedhof (23:17) , Danziger Ring (23:18) , ZOB (23:21) , Jugendhaus (23:25) , Neipperg (23:27) , Haberschlacht Krämerstraße (23:29) , ... , Leonbronn West (23:46)
|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 661 | 01:01 | Haberschlacht
über: Dürrenzimmern Bachstraße (01:16) , Dürrenzimmern Friedhof (01:17) , Danziger Ring (01:18) , ZOB (01:21) , Jugendhaus (01:25) , Neipperg (01:27) , Haberschlacht Krämerstraße (01:29) , ... , Leonbronn West (01:46)
|
Buslinie 661 | 05:18 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (05:18) , Nordhausen Kelterplatz (05:21) , Nordhausen Oststraße (05:22) , Zimmerer Höhe (05:24) , Rathaus (05:25) , Obere Gasse (05:27) , Auf dem Weihen (05:28) , ... , Neckarturm (05:52)
|
Buslinie 661 | 05:35 | Neipperg
über: Dürrenzimmern Bachstraße (05:35) , Dürrenzimmern Friedhof (05:36) , Danziger Ring (05:38) , ZOB (05:43) , Jugendhaus (05:48) , Krankenhaus (05:50) , Frauenzimmern Langwiesen Ost (05:52) , ... , Leonbronn West (06:17)
|
Buslinie 661 | 06:18 | Hauptbahnhof über Südbahnhof
über: Dürrenzimmern Bachstraße (06:18) , Nordhausen Kelterplatz (06:21) , Nordhausen Oststraße (06:22) , Zimmerer Höhe (06:24) , Rathaus (06:25) , Obere Gasse (06:27) , Auf dem Weihen (06:28) , ... , Neckarturm (06:52)
|
Buslinie 661 | 06:35 | Neipperg
über: Dürrenzimmern Bachstraße (06:35) , Dürrenzimmern Friedhof (06:36) , Danziger Ring (06:38) , ZOB (06:43) , Jugendhaus (06:48) , Krankenhaus (06:50) , Frauenzimmern Langwiesen Ost (06:52) , ... , Leonbronn West (07:17)
|
Buslinie 661 | 06:45 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Dürrenzimmern Bachstraße (06:45) , Nordhausen Kelterplatz (06:48) , Nordhausen Oststraße (06:49) , Zimmerer Höhe (06:51) , Rathaus (06:52) , Obere Gasse (06:54) , Auf dem Weihen (06:55) , ... , Neckarturm (07:19)
|
Buslinie 661 | 06:57 | Güglingen Schulzentrum
über: Dürrenzimmern Bachstraße (06:57) , Dürrenzimmern Friedhof (06:59) , Danziger Ring (07:00) , ZOB (07:03) , Jugendhaus (07:08) , Krankenhaus (07:10) , Frauenzimmern Langwiesen Ost (07:12) , ... , Neues Rathaus (07:17)
|
Buslinie 661 | 07:15 | Heilbronn Hbf über Böckingen BSZ
über: Dürrenzimmern Bachstraße (07:15) , Nordhausen Kelterplatz (07:18) , Nordhausen Oststraße (07:19) , Zimmerer Höhe (07:21) , Rathaus (07:22) , Obere Gasse (07:24) , Auf dem Weihen (07:25) , ... , Böckingen BSZ Haselter (07:49)
|
Buslinie 661 | 07:18 | Hauptbahnhof über Südbahnhof
über: Dürrenzimmern Bachstraße (07:18) , Nordhausen Kelterplatz (07:21) , Nordhausen Oststraße (07:22) , Zimmerer Höhe (07:24) , Rathaus (07:25) , Obere Gasse (07:27) , Auf dem Weihen (07:28) , ... , Neckarturm (07:52)
|
Buslinie 661 | 07:35 | Neipperg
über: Dürrenzimmern Bachstraße (07:35) , Dürrenzimmern Friedhof (07:36) , Danziger Ring (07:38) , ZOB (07:43) , Jugendhaus (07:48) , Krankenhaus (07:50) , Frauenzimmern Langwiesen Ost (07:52) , ... , Leonbronn West (08:17)
|
Buslinie 661 | 08:18 | Hauptbahnhof über Südbahnhof
über: Dürrenzimmern Bachstraße (08:18) , Nordhausen Kelterplatz (08:21) , Nordhausen Oststraße (08:22) , Zimmerer Höhe (08:24) , Rathaus (08:25) , Obere Gasse (08:27) , Auf dem Weihen (08:28) , ... , Neckarturm (08:52)
|
Buslinie 661 | 08:35 | ZOB
über: Dürrenzimmern Bachstraße (08:35) , Dürrenzimmern Friedhof (08:36) , Danziger Ring (08:38)
|