Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld in Heilbronn abfahren.
Probier es ausHaltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld in Heilbronn Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld in Heilbronn ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heilbronn ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Heilbronn kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Leonbronner Straße, Zaberfeld in Heilbronn? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie 676 | 19:13 | Evangelische Kirche, Zaberfeld
über: Leonbronner Straße (19:13)
|
Buslinie 661 | 19:41 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (19:41) , Naturparkzentrum (19:42) , Leonbronn Hühnerpfad (19:43) , Leonbronn West (19:44)
|
Buslinie 661 | 19:50 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Leonbronner Straße (19:50) , Evangelische Kirche (19:51) , Ortseingang Ost (19:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (19:54) , Ortsmitte (19:56) , Siedlung (19:57) , (19:58) , ... , Neckarturm (20:52)
|
Buslinie 661 | 20:34 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (20:34) , Naturparkzentrum (20:35) , Leonbronn Hühnerpfad (20:36) , Leonbronn West (20:37)
|
Buslinie 661 | 20:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (20:43) , Michelbacher Straße (20:44) , Michelbach Wendeplatte (20:46) , Michelbach (20:47) , Michelbach Bäumlesäcker (20:48) , Gesundheitszentrum (20:49) , Michelbacher Straße (20:50) , ... , Jugendhaus (21:11)
|
Buslinie 661 | 21:41 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (21:41) , Naturparkzentrum (21:42) , Leonbronn Hühnerpfad (21:43) , Leonbronn West (21:44)
|
Buslinie 661 | 21:50 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Leonbronner Straße (21:50) , Evangelische Kirche (21:51) , Ortseingang Ost (21:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (21:54) , Ortsmitte (21:56) , Siedlung (21:57) , (21:58) , ... , Neckarturm (22:52)
|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 661 | 07:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (07:43) , Michelbacher Straße (07:44) , Michelbach Wendeplatte (07:46) , Michelbach (07:47) , Michelbach Bäumlesäcker (07:48) , Gesundheitszentrum (07:49) , Michelbacher Straße (07:50) , ... , Jugendhaus (08:11)
|
Buslinie 661 | 09:34 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (09:34) , Naturparkzentrum (09:35) , Leonbronn Hühnerpfad (09:36) , Leonbronn West (09:37)
|
Buslinie 661 | 09:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (09:43) , Michelbacher Straße (09:44) , Michelbach Wendeplatte (09:46) , Michelbach (09:47) , Michelbach Bäumlesäcker (09:48) , Gesundheitszentrum (09:49) , Michelbacher Straße (09:50) , ... , Jugendhaus (10:11)
|
Buslinie 661 | 11:34 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (11:34) , Naturparkzentrum (11:35) , Leonbronn Hühnerpfad (11:36) , Leonbronn West (11:37)
|
Buslinie 661 | 11:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (11:43) , Michelbacher Straße (11:44) , Michelbach Wendeplatte (11:46) , Michelbach (11:47) , Michelbach Bäumlesäcker (11:48) , Gesundheitszentrum (11:49) , Michelbacher Straße (11:50) , ... , Jugendhaus (12:11)
|
Buslinie 661 | 13:34 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (13:34) , Naturparkzentrum (13:35) , Leonbronn Hühnerpfad (13:36) , Leonbronn West (13:37)
|
Buslinie 661 | 13:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (13:43) , Michelbacher Straße (13:44) , Michelbach Wendeplatte (13:46) , Michelbach (13:47) , Michelbach Bäumlesäcker (13:48) , Gesundheitszentrum (13:49) , Michelbacher Straße (13:50) , ... , Jugendhaus (14:11)
|
Buslinie 661 | 15:34 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (15:34) , Naturparkzentrum (15:35) , Leonbronn Hühnerpfad (15:36) , Leonbronn West (15:37)
|
Buslinie 661 | 15:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (15:43) , Michelbacher Straße (15:44) , Michelbach Wendeplatte (15:46) , Michelbach (15:47) , Michelbach Bäumlesäcker (15:48) , Gesundheitszentrum (15:49) , Michelbacher Straße (15:50) , ... , Jugendhaus (16:11)
|
Buslinie 661 | 17:34 | Neipperg
über: Leonbronner Straße (17:34) , Naturparkzentrum (17:35) , Leonbronn Hühnerpfad (17:36) , Leonbronn West (17:37)
|
Buslinie 661 | 17:43 | Brackenheim ZOB
über: Leonbronner Straße (17:43) , Michelbacher Straße (17:44) , Michelbach Wendeplatte (17:46) , Michelbach (17:47) , Michelbach Bäumlesäcker (17:48) , Gesundheitszentrum (17:49) , Michelbacher Straße (17:50) , ... , Jugendhaus (18:11)
|