Haltestelle Abzw. Günzkofen b Saulgau
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Abzw. Günzkofen b Saulgau - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Abzw. Günzkofen b Saulgau in Hohentengen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Abzw. Günzkofen b Saulgau in Hohentengen Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Abzw. Günzkofen, Hohentengen b Saulgau in Hohentengen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Abzw. Günzkofen, Hohentengen b Saulgau durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Hohentengen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Hohentengen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Abzw. Günzkofen, Hohentengen b Saulgau abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Abzw. Günzkofen, Hohentengen b Saulgau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Abzw. Günzkofen, Hohentengen b Saulgau in Hohentengen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 466 | 09:50 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (09:50) , Eichen Ortsmitte (09:53) , Fulgenstadt Hehl (09:56) , Sonnhof Therme Parkplatz (09:58)
|
Buslinie 466 | 10:12 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (10:12) , Schule (10:14) , Ursendorf Lagerhaus (10:18) , Enzkofen Mitte (10:20) , Beizkofen (10:23) , Flugplatz (10:25) , Kapellenösch (10:28)
|
Buslinie 466 | 11:18 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (11:18) , Schule (11:21) , Ölkofen Ortsmitte (11:24) , Beizkofen (11:27) , Flugplatz (11:29) , Kapellenösch (11:31)
|
Buslinie 466 | 11:41 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (11:41) , Eichen Ortsmitte (11:44) , Fulgenstadt Hehl (11:46) , Sonnhof Therme Parkplatz (11:48)
|
Buslinie 466 | 12:13 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (12:13) , Ölkofen Ortsmitte (12:16) , Schule (12:18) , Beizkofen (12:20) , Flugplatz (12:22) , Kapellenösch (12:24)
|
Buslinie 466 | 12:26 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (12:26) , Eichen Ortsmitte (12:29) , Fulgenstadt Hehl (12:32) , Sonnhof Therme Parkplatz (12:35)
|
Buslinie 466 | 13:02 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (13:02) , Eichen Ortsmitte (13:05) , Fulgenstadt Rathaus (13:08) , Fulgenstadt Hehl (13:09) , Sonnhof Therme Parkplatz (13:12)
|
Buslinie 466 | 13:16 | Viehmarktplatz, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (13:16) , Ölkofen Ortsmitte (13:19) , Schule (13:21) , Beizkofen (13:23) , Flugplatz (13:25) , Kapellenösch (13:27) , Bahnhof (13:30) , Alte Straße (13:32)
|
Buslinie 466 | 13:39 | Viehmarktplatz, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (13:39) , Ölkofen Ortsmitte (13:42) , Schule (13:44) , Beizkofen (13:46) , Flugplatz (13:48) , Kapellenösch (13:50)
|
Buslinie 466 | 14:12 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (14:12) , Schule (14:14) , Ursendorf Lagerhaus (14:18) , Enzkofen Mitte (14:20) , Beizkofen (14:23) , Flugplatz (14:25) , Kapellenösch (14:28)
|
Buslinie 466 | 15:15 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (15:15) , Ölkofen Ortsmitte (15:18) , Schule (15:21) , Beizkofen (15:23) , Flugplatz (15:25) , Kapellenösch (15:28)
|
Buslinie 466 | 15:50 | Hummelschule, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (15:50) , Eichen Ortsmitte (15:53) , Fulgenstadt Hehl (15:56) , Sonnhof Therme Parkplatz (15:58)
|
Buslinie 466 | 16:15 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (16:15) , Schule (16:18) , Ölkofen Ortsmitte (16:20) , Beizkofen (16:23) , Flugplatz (16:25) , Kapellenösch (16:28)
|
Buslinie 466 | 16:30 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (16:30) , Eichen Ortsmitte (16:32) , Fulgenstadt Hehl (16:35) , Sonnhof Therme Parkplatz (16:37)
|
Buslinie 466 | 17:15 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (17:15) , Ölkofen Ortsmitte (17:18) , Schule (17:20) , Beizkofen (17:23) , Flugplatz (17:25) , Kapellenösch (17:28)
|
Buslinie 466 | 17:50 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (17:50) , Eichen Ortsmitte (17:53) , Fulgenstadt Hehl (17:56) , Sonnhof Therme Parkplatz (17:58)
|
Buslinie 466 | 18:12 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (18:12) , Schule (18:14) , Ursendorf Lagerhaus (18:18) , Enzkofen Mitte (18:20) , Beizkofen (18:23) , Flugplatz (18:25) , Kapellenösch (18:28)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 466 | 05:33 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (05:33) , Eichen Ortsmitte (05:36) , Fulgenstadt Rathaus (05:39) , Fulgenstadt Hehl (05:40) , Sonnhof Therme Parkplatz (05:43)
|
Buslinie 466 | 05:59 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (05:59) , Eichen Ortsmitte (06:02) , Fulgenstadt Rathaus (06:05) , Fulgenstadt Hehl (06:06) , Sonnhof Therme Parkplatz (06:09) , Bahnhof (06:12) , Haid B32 (06:19) , ... , Frauentor (07:08)
|
Buslinie 466 | 06:33 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (06:33) , Schule (06:36) , Beizkofen (06:38) , Flugplatz (06:40) , Kapellenösch (06:42) , Bahnhof (06:45) , Alte Straße (06:50) , ... , ZOB Schulzentrum (07:24)
|
Buslinie 466 | 06:41 | Bahnhof, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (06:41) , Ölkofen Ortsmitte (06:45) , Schule (06:47) , Beizkofen (06:48) , Flugplatz (06:50) , Kapellenösch (06:52) , Bahnhof (06:55) , ... , Hummelschule (07:22)
|
Buslinie 466 | 07:03 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (07:03) , Eichen Ortsmitte (07:05) , Mieterkingen Ort (07:10) , Hummelschule (07:18) , ZOB Schulzentrum (07:24)
|
Buslinie 466 | 07:46 | Schule, Hohentengen b Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (07:46) , Ölkofen Ortsmitte (07:49)
|
Buslinie 466 | 08:00 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Abzw. Günzkofen (08:00) , Eichen Ortsmitte (08:03) , Fulgenstadt Rathaus (08:06) , Fulgenstadt Hehl (08:07) , Sonnhof Therme Parkplatz (08:10) , Hummelschule (08:13) , ZOB Schulzentrum (08:18) , ... , Krankenhaus (08:52)
|
Buslinie 466 | 08:29 | Viehmarktplatz, Mengen
über: Abzw. Günzkofen (08:29) , Völlkofen Schule (08:33) , Ursendorf Gemeinschaftshaus (08:38) , Enzkofen Mitte (08:40) , Bremen (08:42) , Schule (08:45) , Beizkofen (08:50) , ... , Alte Straße (09:00)
|