Haltestelle Siglershofen, Stimpfach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Siglershofen, Stimpfach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Siglershofen, Stimpfach in Jagstzell abfahren.
Probier es ausHaltestelle Siglershofen, Stimpfach in Jagstzell Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Siglershofen, Stimpfach in Jagstzell ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Siglershofen, Stimpfach durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Jagstzell ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Jagstzell kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Siglershofen, Stimpfach abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Siglershofen, Stimpfach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Siglershofen, Stimpfach in Jagstzell? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 60 | 06:10 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (06:10) , Weipertshofen Kirche (06:11) , Weipertshofen Siedlung (06:12) , Alexandersreut (06:14) , Ingersheim Bildstraße (06:17) , Ellwanger Straße (06:18) , Klinikum (06:19) , ... , Wilhelmstraße (06:22)
|
Buslinie 60 | 06:41 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (06:41) , Friedhof (06:43) , Post (06:44)
|
Buslinie 68 | 06:50 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (06:50) , Weipertshofen Kirche (06:52) , Weipertshofen Kindergarten (06:53) , Käsbach (06:55) , Schüttberg (06:57) , Nestleinsberg (06:58) , Klinglesmühle (07:00) , ... , Hörbühl (07:15)
|
Buslinie 60 | 06:51 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (06:51) , Weipertshofen Kirche (06:52) , Weipertshofen Siedlung (06:53) , Alexandersreut (06:56) , Ingersheim Bildstraße (06:59) , Ellwanger Straße (07:00)
|
Buslinie 60 | 07:17 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (07:17) , Friedhof (07:19) , Post (07:20)
|
Buslinie 60 | 07:30 | Weipertshofen Kirche, Stimpfach
über: Siglershofen (07:30)
|
Buslinie 60 | 07:58 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (07:58) , Weipertshofen Kirche (07:59) , Weipertshofen Siedlung (08:00) , Alexandersreut (08:03) , Ingersheim Bildstraße (08:06) , Ellwanger Straße (08:07) , Klinikum (08:08) , ... , Wilhelmstraße (08:11)
|
Buslinie 68 | 08:14 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (08:14) , Friedhof (08:15) , Bahnhofstraße (08:20) , Gasthaus Rößle (08:21) , Post (08:22)
|
Buslinie 60 | 09:39 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (09:39) , Weipertshofen Kirche (09:40) , Weipertshofen Siedlung (09:41) , Alexandersreut (09:43) , Ingersheim Bildstraße (09:46) , Ellwanger Straße (09:47) , Klinikum (09:48) , ... , Wilhelmstraße (09:51)
|
Buslinie 68 | 11:27 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (11:27) , Weipertshofen Kirche (11:29) , Weipertshofen Kindergarten (11:30) , Käsbach (11:31) , Schüttberg (11:34) , Nestleinsberg (11:35) , Klinglesmühle (11:37) , ... , Hörbühl (11:51)
|
Buslinie 60 | 12:03 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (12:03) , Weipertshofen Kirche (12:04) , Weipertshofen Siedlung (12:05) , Alexandersreut (12:08) , Ingersheim Bildstraße (12:11) , Ellwanger Straße (12:12)
|
Buslinie 68 | 12:35 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (12:35) , Weipertshofen Kirche (12:37) , Weipertshofen Kindergarten (12:38) , Käsbach (12:39) , Schüttberg (12:41) , Nestleinsberg (12:42) , Klinglesmühle (12:43) , ... , Hörbühl Abzw. (12:53)
|
Buslinie 60 | 12:58 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (12:58) , Weipertshofen Kirche (12:59) , Weipertshofen Siedlung (13:00) , Alexandersreut (13:03) , Ingersheim Bildstraße (13:06) , Ellwanger Straße (13:07)
|
Buslinie 68 | 13:46 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (13:46) , Friedhof (13:47) , Post (13:48)
|
Buslinie 60 | 13:56 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (13:56) , Weipertshofen Kirche (13:57) , Weipertshofen Siedlung (13:58) , Alexandersreut (14:01) , Ingersheim Bildstraße (14:04) , Ellwanger Straße (14:05) , Klinikum (14:06) , ... , Wilhelmstraße (14:09)
|
Buslinie 68 | 14:12 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (14:12) , Friedhof (14:13) , Post (14:14)
|
Buslinie 68 | 15:20 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (15:20) , Weipertshofen Kirche (15:22) , Gerbertshofen (15:25) , Hübnershof (15:27) , Steinbach am Wald (15:29) , Eichishof (15:32) , Rechenberg Friedhof (15:33) , ... , Hörbühl (15:38)
|
Buslinie 60 | 16:19 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (16:19) , Weipertshofen Kirche (16:20) , Weipertshofen Siedlung (16:21) , Alexandersreut (16:24) , Ingersheim Bildstraße (16:27) , Ellwanger Straße (16:28)
|
Buslinie 68 | 16:41 | Schule, Stimpfach
über: Siglershofen (16:41) , Friedhof (16:42)
|
Buslinie 60 | 17:14 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (17:14) , Weipertshofen Kirche (17:15) , Weipertshofen Siedlung (17:16) , Alexandersreut (17:19) , Ingersheim Bildstraße (17:22) , Ellwanger Straße (17:23)
|
Buslinie 60 | 18:15 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (18:15) , Weipertshofen Kirche (18:16) , Weipertshofen Siedlung (18:17) , Alexandersreut (18:20) , Ingersheim Bildstraße (18:23) , Ellwanger Straße (18:24)
|
Buslinie 60 | 19:15 | ZOB, Crailsheim
über: Siglershofen (19:15) , Weipertshofen Kirche (19:16) , Weipertshofen Siedlung (19:18) , Alexandersreut (19:20) , Ingersheim Bildstraße (19:23) , Ellwanger Straße (19:29)
|