Haltestelle Römerweg, Germersheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Römerweg, Germersheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Römerweg, Germersheim in Kuhardt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Römerweg, Germersheim in Kuhardt Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Römerweg, Germersheim in Kuhardt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Römerweg, Germersheim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kuhardt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Kuhardt kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Römerweg, Germersheim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Römerweg, Germersheim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Römerweg, Germersheim in Kuhardt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 9. Mai 2024 | ||
Buslinie 590 | 12:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (12:30) , Konrad-Adenauer-Straße (12:31) , Posthiusstraße (12:32) , Wasserturm (12:33) , Stadthalle (12:35) , Paradeplatz (12:38) , (12:39) , ... , Dammühlstraße (13:30)
|
Buslinie 590 | 14:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (14:30) , Konrad-Adenauer-Straße (14:31) , Posthiusstraße (14:32) , Wasserturm (14:33) , Stadthalle (14:35) , Paradeplatz (14:38) , (14:39) , ... , Dammühlstraße (15:30)
|
Buslinie 590 | 16:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (16:30) , Konrad-Adenauer-Straße (16:31) , Posthiusstraße (16:32) , Wasserturm (16:33) , Stadthalle (16:35) , Paradeplatz (16:38) , (16:39) , ... , Dammühlstraße (17:30)
|
Buslinie 590 | 18:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (18:30) , Konrad-Adenauer-Straße (18:31) , Posthiusstraße (18:32) , Wasserturm (18:33) , Stadthalle (18:35) , Paradeplatz (18:38) , (18:39) , ... , Dammühlstraße (19:30)
|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 590 | 04:50 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (04:50) , Konrad-Adenauer-Straße (04:51) , Posthiusstraße (04:52) , Wasserturm (04:53) , Stadthalle (04:55) , Paradeplatz (04:58) , (04:59) , ... , Dammühlstraße (05:47)
|
Buslinie 590 | 05:40 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (05:40) , Konrad-Adenauer-Straße (05:41) , Posthiusstraße (05:42) , Wasserturm (05:43) , Stadthalle (05:45) , Paradeplatz (05:48) , (05:49) , ... , Dammühlstraße (06:37)
|
Buslinie 590 | 06:00 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (06:00) , Konrad-Adenauer-Straße (06:01) , Posthiusstraße (06:02) , Wasserturm (06:03) , Stadthalle (06:05) , Paradeplatz (06:08) , (06:09) , ... , Dammühlstraße (06:58)
|
Buslinie 590 | 06:20 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (06:20) , Konrad-Adenauer-Straße (06:21) , Posthiusstraße (06:22) , Wasserturm (06:23) , Stadthalle (06:25) , Paradeplatz (06:28) , (06:29) , ... , Dammühlstraße (07:30)
|
Buslinie 550 | 06:35 | Quartier Vauban
über: Römerweg (06:35) , Konrad-Adenauer-Straße (06:36) , Posthiusstraße (06:38) , Robert-Koch-Straße (06:45) , Bahnhof (06:47) , Zeppelinstraße (06:49) , Schulzentrum (06:51) , ... , Vinzentius-Krankenhaus (07:41)
|
Buslinie 595 | 06:52 | Daimler AG Tor 1
über: Römerweg (06:52) , Krankenhaus (06:54) , Ludwigstor-Park (06:55) , Bahnhof (06:57) , Münchner Straße (06:59)
|
Buslinie 590 | 07:04 | Stadthalle
über: Römerweg (07:04) , Konrad-Adenauer-Straße (07:05) , Wasserturm (07:07) , Stadthalle (07:09) , Paradeplatz (07:12) , (07:13) , Ludwigstor-Park (07:14)
|
Buslinie 595 | 07:33 | Paradeplatz, Germersheim
über: Römerweg (07:33) , Bahnhof (07:36) , Ludwigstor-Park (07:44) , Krankenhaus (07:45) , Römerweg (07:47) , Konrad-Adenauer-Straße (07:49) , Wasserturm (07:50) , Stadthalle (07:52)
|
Buslinie 595 | 07:52 | Daimler AG Tor 1
über: Römerweg (07:52) , Krankenhaus (07:54) , Ludwigstor-Park (07:55) , Bahnhof (07:57) , Münchner Straße (07:59) , Mainzer Straße (08:01) , S.-Jantzer-Str. (08:03)
|
Buslinie 590 | 07:54 | Stadthalle
über: Römerweg (07:54) , Konrad-Adenauer-Straße (07:55) , Wasserturm (07:57) , Stadthalle (07:59) , Paradeplatz (08:02) , (08:03) , Ludwigstor-Park (08:04)
|
Buslinie 550 | 07:57 | Germersheim
über: Römerweg (07:57) , Konrad-Adenauer-Straße (07:58) , Wasserturm (07:59) , Stadthalle (08:01) , Paradeplatz (08:03) , (08:04) , Ludwigstor-Park (08:05)
|
Buslinie 595 | 08:26 | Bahnhof, Germersheim
über: Römerweg (08:26) , Krankenhaus (08:28) , Ludwigstor-Park (08:29) , Bahnhof (08:31) , Münchner Straße (08:34) , Mainzer Straße (08:36) , S.-Jantzer-Str. (08:38) , Münchner Straße (08:40)
|
Buslinie 590 | 08:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (08:30) , Konrad-Adenauer-Straße (08:31) , Wasserturm (08:33) , Stadthalle (08:35) , Paradeplatz (08:38) , (08:39) , Ludwigstor-Park (08:40) , ... , Dammühlstraße (09:30)
|
Buslinie 595 | 08:58 | Sondernheim
über: Römerweg (08:58) , Konrad-Adenauer-Straße (09:00) , Posthiusstraße (09:02) , Südpfalz-Kaserne (09:04) , Sondernheim Maiblumenstraße (09:07) , Sondernheim Im Oberwald (09:08) , Sondernheim Scherer (09:09) , ... , Münchner Straße (09:40)
|
Buslinie 595 | 09:24 | Siegfried-Jantzer-Str.
über: Römerweg (09:24) , Krankenhaus (09:26) , Ludwigstor-Park (09:27) , Bahnhof (09:29) , Münchner Straße (09:34) , Mainzer Straße (09:36) , S.-Jantzer-Str. (09:38) , Münchner Straße (09:40)
|
Buslinie 590 | 09:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (09:30) , Konrad-Adenauer-Straße (09:31) , Wasserturm (09:33) , Stadthalle (09:35) , Paradeplatz (09:38) , (09:39) , Ludwigstor-Park (09:40) , ... , Dammühlstraße (10:30)
|
Buslinie 595 | 09:58 | Sondernheim
über: Römerweg (09:58) , Konrad-Adenauer-Straße (10:00) , Posthiusstraße (10:02) , Südpfalz-Kaserne (10:04) , Sondernheim Maiblumenstraße (10:07) , Sondernheim Im Oberwald (10:08) , Sondernheim Scherer (10:09) , ... , Münchner Straße (10:40)
|
Buslinie 595 | 10:24 | Siegfried-Jantzer-Str.
über: Römerweg (10:24) , Krankenhaus (10:26) , Ludwigstor-Park (10:27) , Bahnhof (10:29) , Münchner Straße (10:34) , Mainzer Straße (10:36) , S.-Jantzer-Str. (10:38) , Münchner Straße (10:40)
|
Buslinie 590 | 10:30 | Landau Hauptbahnhof
über: Römerweg (10:30) , Konrad-Adenauer-Straße (10:31) , Wasserturm (10:33) , Stadthalle (10:35) , Paradeplatz (10:38) , (10:39) , Ludwigstor-Park (10:40) , ... , Dammühlstraße (11:30)
|
Buslinie 595 | 10:58 | Sondernheim
über: Römerweg (10:58) , Konrad-Adenauer-Straße (11:00) , Posthiusstraße (11:02) , Südpfalz-Kaserne (11:04) , Sondernheim Maiblumenstraße (11:07) , Sondernheim Im Oberwald (11:08) , Sondernheim Scherer (11:09) , ... , S.-Jantzer-Str. (11:38)
|