Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn in Lobbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn in Lobbach Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) in Lobbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lobbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Lobbach kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) in Lobbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 754 | 18:27 | Bahnhof, Neckargemünd
über: Haag Alte Schule (18:27) , Haag Unterdorf (18:28) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (18:32) , Am Geißbuckel (18:38) , Alter Rathausplatz (18:39) , Vogelsang (18:40) , Siedlung (18:44) , ... , Hanfmarkt (19:08)
|
Buslinie 754 | 19:38 | Bahnhof, Neckargemünd
über: Haag Alte Schule (19:38) , Haag Unterdorf (19:39) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (19:43) , Waldwimmersbach Am Hackenberg (19:44) , Waldwimmersbach Post (19:45) , Waldwimmersbach Mühlweg (19:46) , Waldwimmersbach Gewerbegebiet (19:47) , ... , Hanfmarkt (20:08)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 754 | 05:50 | Hauptbahnhof, Heidelberg
über: Haag Alte Schule (05:50) , Haag Unterdorf (05:51) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (05:55) , Waldwimmersbach Am Hackenberg (05:56) , Waldwimmersbach Post (05:57) , Waldwimmersbach Mühlweg (05:58) , Waldwimmersbach Gewerbegebiet (05:59) , ... , Stadtwerke (06:44)
|
Buslinie 754 | 06:15 | Hauptbahnhof, Heidelberg
über: Haag Alte Schule (06:15) , Haag Unterdorf (06:16) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (06:20) , Waldwimmersbach Am Hackenberg (06:21) , Waldwimmersbach Post (06:22) , Waldwimmersbach Mühlweg (06:23) , Lobach-Lobenfeld Neurott (06:24) , ... , Stadtwerke (07:27)
|
Buslinie 822 | 06:23 | Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
über: Haag Alte Schule (06:23) , Schwanheim Neckar (06:28) , Siedlung (06:31)
|
Buslinie 822 | 06:56 | Bahnhof, Eberbach
über: Haag Alte Schule (06:56) , Unterschönbrunn (07:00) , Oberschönbrunn (07:02) , Moosbrunn (07:04) , Allemühl (07:09) , Pleutersbach (07:13) , Schwimmbad (07:15) , ... , Neckarbrücke (07:17)
|
Buslinie 754 | 07:34 | Hauptbahnhof, Heidelberg
über: Haag Alte Schule (07:34) , Haag Unterdorf (07:35) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (07:39) , Waldwimmersbach Am Hackenberg (07:40) , Waldwimmersbach Post (07:41) , Waldwimmersbach Mühlweg (07:42) , Waldwimmersbach Gewerbegebiet (07:43) , ... , Stadtwerke (08:28)
|
Buslinie 822 | 08:56 | Bahnhof, Eberbach
über: Haag Alte Schule (08:56) , Unterschönbrunn (09:00) , Oberschönbrunn (09:02) , Moosbrunn (09:04) , Allemühl (09:09) , Pleutersbach (09:13) , Schwimmbad (09:15) , ... , Neckarbrücke (09:17)
|
Buslinie 822 | 10:18 | Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
über: Haag Alte Schule (10:18) , Haag Unterdorf (10:19) , Schwanheim Neckar (10:26) , Siedlung (10:29)
|
Buslinie 822 | 10:58 | Schwanheim Neckar, Schönbrunn (Baden)
über: Haag Alte Schule (10:58) , Haag Unterdorf (10:59)
|
Buslinie 822 | 11:47 | Bahnhof, Eberbach
über: Haag Alte Schule (11:47) , Unterschönbrunn (11:51) , Allemühl (11:56) , Pleutersbach (12:00) , Schwimmbad (12:02) , Brockenhof (12:04) , Neckarbrücke (12:05)
|
Buslinie 754 | 12:12 | Bahnhof, Neckargemünd
über: Haag Alte Schule (12:12) , Haag Unterdorf (12:13) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (12:17) , Waldwimmersbach Am Hackenberg (12:18) , Waldwimmersbach Post (12:19) , Waldwimmersbach Mühlweg (12:20) , Waldwimmersbach Gewerbegebiet (12:21) , ... , Hanfmarkt (12:42)
|
Buslinie 822 | 13:15 | Bahnhof, Eberbach
über: Haag Alte Schule (13:15) , Unterschönbrunn (13:19) , Oberschönbrunn (13:21) , Moosbrunn (13:23) , Allemühl (13:28) , Pleutersbach (13:30) , Schwimmbad (13:31) , ... , Neckarbrücke (13:33)
|
Buslinie 822 | 13:56 | Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
über: Haag Alte Schule (13:56) , Haag Unterdorf (13:57) , Schwanheim Neckar (14:04) , Siedlung (14:07)
|
Buslinie 754 | 14:19 | Moosbrunn, Schönbrunn (Baden)
über: Haag Alte Schule (14:19) , Unterschönbrunn (14:22) , Oberschönbrunn (14:24)
|
Buslinie 822 | 14:26 | Bahnhof, Eberbach
über: Haag Alte Schule (14:26) , Unterschönbrunn (14:30) , Oberschönbrunn (14:32) , Moosbrunn (14:34) , Allemühl (14:39) , Pleutersbach (14:42) , Schwimmbad (14:44) , ... , Neckarbrücke (14:48)
|
Buslinie 822 | 15:58 | Schwanheim Neckar, Schönbrunn (Baden)
über: Haag Alte Schule (15:58) , Haag Unterdorf (15:59)
|
Buslinie 822 | 17:26 | Bahnhof, Eberbach
über: Haag Alte Schule (17:26) , Unterschönbrunn (17:30) , Allemühl (17:35) , Pleutersbach (17:38) , Schwimmbad (17:40) , Brockenhof (17:41) , Neckarbrücke (17:42)
|
Buslinie 754 | 17:38 | Bahnhof, Neckargemünd
über: Haag Alte Schule (17:38) , Haag Unterdorf (17:39) , Waldwimmersbach Abzw. Haag (17:43) , Waldwimmersbach Am Hackenberg (17:44) , Waldwimmersbach Post (17:45) , Waldwimmersbach Mühlweg (17:46) , Waldwimmersbach Gewerbegebiet (17:47) , ... , Hanfmarkt (18:08)
|
Buslinie 822 | 18:10 | Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
über: Haag Alte Schule (18:10) , Haag Unterdorf (18:11) , Schwanheim Neckar (18:18) , Siedlung (18:21)
|