Haltestelle Marbach(Neckar)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Marbach(Neckar) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Marbach(Neckar) in Marbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Marbach(Neckar) in Marbach Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Marbach(Neckar) in Marbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Marbach(Neckar) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Marbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Marbach kann hier betrachtet werden. Ob der Bus an der Haltestelle Marbach(Neckar) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Marbach(Neckar) in Marbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 451 | 06:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (06:00) , Güntterstraße (06:02) , König-Wilhelm-Platz (06:03) , Stadionhalle (06:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (06:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (06:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (06:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (06:19)
|
Buslinie 451 | 07:10 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (07:10) , Güntterstraße (07:12) , König-Wilhelm-Platz (07:13) , Stadionhalle (07:16) , Poppenweiler Steinheimer Straße (07:22) , Poppenweiler Zehntscheuer (07:23) , Poppenweiler Hochberger Straße (07:24) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (07:29)
|
Buslinie 451 | 08:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (08:00) , Güntterstraße (08:02) , König-Wilhelm-Platz (08:03) , Stadionhalle (08:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (08:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (08:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (08:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (08:19)
|
Buslinie 451 | 09:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (09:00) , Güntterstraße (09:02) , König-Wilhelm-Platz (09:03) , Stadionhalle (09:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (09:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (09:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (09:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (09:19)
|
Buslinie BB40 | 09:12 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (09:12) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (09:14) , Ringstraße (09:15) , LIDL (09:16) , Lilien-/Fliederstraße (09:18) , Sommerhalde/Fliederstraße (09:19) , Sommerhalde 28 (09:20) , ... , Torgasse (09:30)
|
Buslinie BB40 | 09:28 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (09:28) , Torgasse (09:30)
|
Buslinie BB40 | 10:12 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (10:12) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (10:14) , Ringstraße (10:15) , LIDL (10:16) , Lilien-/Fliederstraße (10:18) , Sommerhalde/Fliederstraße (10:19) , Sommerhalde 28 (10:20) , ... , Torgasse (10:30)
|
Buslinie BB40 | 10:28 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (10:28) , Torgasse (10:30)
|
Buslinie 451 | 11:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (11:00) , Güntterstraße (11:02) , König-Wilhelm-Platz (11:03) , Stadionhalle (11:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (11:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (11:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (11:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (11:19)
|
Buslinie BB40 | 11:42 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (11:42) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (11:44) , Ringstraße (11:45) , LIDL (11:46) , Lilien-/Fliederstraße (11:48) , Sommerhalde/Fliederstraße (11:49) , Sommerhalde 28 (11:50) , ... , Torgasse (12:00)
|
Buslinie BB40 | 11:58 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (11:58) , Torgasse (12:00)
|
Buslinie 451 | 12:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (12:00) , Güntterstraße (12:02) , König-Wilhelm-Platz (12:03) , Stadionhalle (12:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (12:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (12:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (12:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (12:19)
|
Buslinie BB40 | 12:42 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (12:42) , Krummenäcker-/Blankensteinstr. (12:44) , Ringstraße (12:45) , LIDL (12:46) , Lilien-/Fliederstraße (12:48) , Sommerhalde/Fliederstraße (12:49) , Sommerhalde 28 (12:50) , ... , Torgasse (13:00)
|
Buslinie BB40 | 12:58 | Niklastorstraße 9, Marbach am Neckar
über: Bahnhof (12:58) , Torgasse (13:00)
|
Buslinie 451 | 13:00 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (13:00) , Güntterstraße (13:02) , König-Wilhelm-Platz (13:03) , Stadionhalle (13:06) , Poppenweiler Steinheimer Straße (13:12) , Poppenweiler Zehntscheuer (13:13) , Poppenweiler Hochberger Straße (13:14) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (13:19)
|
Buslinie 451 | 14:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (14:30) , Güntterstraße (14:32) , König-Wilhelm-Platz (14:33) , Stadionhalle (14:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (14:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (14:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (14:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (14:49)
|
Buslinie 451 | 15:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (15:30) , Güntterstraße (15:32) , König-Wilhelm-Platz (15:33) , Stadionhalle (15:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (15:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (15:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (15:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (15:49)
|
Buslinie 451 | 16:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (16:30) , Güntterstraße (16:32) , König-Wilhelm-Platz (16:33) , Stadionhalle (16:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (16:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (16:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (16:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (16:49)
|
Buslinie 451 | 17:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (17:30) , Güntterstraße (17:32) , König-Wilhelm-Platz (17:33) , Stadionhalle (17:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (17:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (17:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (17:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (17:49)
|
Buslinie 451 | 18:30 | Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
über: Bahnhof (18:30) , Güntterstraße (18:32) , König-Wilhelm-Platz (18:33) , Stadionhalle (18:36) , Poppenweiler Steinheimer Straße (18:42) , Poppenweiler Zehntscheuer (18:43) , Poppenweiler Hochberger Straße (18:44) , ... , Neckargröningen Rainwiesen (18:49)
|