Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf in Nagold abfahren.
Probier es ausHaltestelle AWM, Altensteig-Walddorf in Nagold Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf in Nagold ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Nagold ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Nagold kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle AWM, Altensteig-Walddorf in Nagold? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 772 | 05:53 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (05:53) , Mühle (Johanniterplatz) (05:57) , Gamp (05:58) , Wackenhut (06:01) , Altensteiger Straße (06:03) , Rentschler (06:04)
|
Buslinie 772 | 05:59 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (05:59) , Walddorf Johanniterplatz (06:00) , Walddorf (b Nagold) Post (06:01) , Walddorf Chausseehaus (06:03) , Chaussee (06:07) , Rathaus (06:09) , Siedlung (06:10) , ... , Bahnhofstraße (06:17)
|
Buslinie 772 | 06:40 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (06:40) , Mühle (Johanniterplatz) (06:44) , Gamp (06:45) , Wackenhut (06:48) , Altensteiger Straße (06:50) , Rentschler (06:51)
|
Buslinie 772 | 07:30 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (07:30) , Walddorf Johanniterplatz (07:31) , Walddorf (b Nagold) Post (07:32) , Walddorf Chausseehaus (07:34) , Chaussee (07:38) , Rathaus (07:40) , Siedlung (07:41) , ... , Bahnhofstraße (07:48)
|
Buslinie 772 | 07:47 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (07:47) , Mühle (Johanniterplatz) (07:51) , Gamp (07:52) , Wackenhut (07:55) , Altensteiger Straße (07:57) , Rentschler (07:58)
|
Buslinie 772 | 08:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (08:33) , Walddorf Johanniterplatz (08:34) , Walddorf (b Nagold) Post (08:35) , Walddorf Chausseehaus (08:37) , Chaussee (08:41) , Rathaus (08:43) , Siedlung (08:44) , ... , Bahnhofstraße (08:51)
|
Buslinie 772 | 09:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (09:50) , Mühle (Johanniterplatz) (09:54) , Gamp (09:55) , Wackenhut (09:58) , Altensteiger Straße (10:00) , Rentschler (10:01)
|
Buslinie 772 | 10:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (10:33) , Walddorf Johanniterplatz (10:34) , Walddorf (b Nagold) Post (10:35) , Walddorf Chausseehaus (10:37) , Chaussee (10:41) , Rathaus (10:43) , Siedlung (10:44) , ... , Bahnhofstraße (10:51)
|
Buslinie 772 | 11:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (11:50) , Mühle (Johanniterplatz) (11:54) , Gamp (11:55) , Wackenhut (11:58) , Altensteiger Straße (12:00) , Rentschler (12:01)
|
Buslinie 772 | 12:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (12:33) , Walddorf Johanniterplatz (12:34) , Walddorf (b Nagold) Post (12:35) , Walddorf Chausseehaus (12:37) , Chaussee (12:41) , Rathaus (12:43) , Siedlung (12:44) , ... , Bahnhofstraße (12:51)
|
Buslinie 772 | 13:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (13:50) , Mühle (Johanniterplatz) (13:54) , Gamp (13:55) , Wackenhut (13:58) , Altensteiger Straße (14:00) , Rentschler (14:01)
|
Buslinie 772 | 14:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (14:33) , Walddorf Johanniterplatz (14:34) , Walddorf (b Nagold) Post (14:35) , Walddorf Chausseehaus (14:37) , Chaussee (14:41) , Rathaus (14:43) , Siedlung (14:44) , ... , Bahnhofstraße (14:51)
|
Buslinie 772 | 14:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (14:50) , Mühle (Johanniterplatz) (14:54) , Gamp (14:55) , Wackenhut (14:58) , Altensteiger Straße (15:00) , Rentschler (15:01)
|
Buslinie 772 | 15:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (15:33) , Walddorf Johanniterplatz (15:34) , Walddorf (b Nagold) Post (15:35) , Walddorf Chausseehaus (15:37) , Chaussee (15:41) , Rathaus (15:43) , Siedlung (15:44) , ... , Bahnhofstraße (15:51)
|
Buslinie 772 | 15:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (15:50) , Mühle (Johanniterplatz) (15:54) , Gamp (15:55) , Wackenhut (15:58) , Altensteiger Straße (16:00) , Rentschler (16:01)
|
Buslinie 772 | 16:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (16:33) , Walddorf Johanniterplatz (16:34) , Walddorf (b Nagold) Post (16:35) , Walddorf Chausseehaus (16:37) , Chaussee (16:41) , Rathaus (16:43) , Siedlung (16:44) , ... , Bahnhofstraße (16:51)
|
Buslinie 772 | 16:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (16:50) , Mühle (Johanniterplatz) (16:54) , Gamp (16:55) , Wackenhut (16:58) , Altensteiger Straße (17:00) , Rentschler (17:01)
|
Buslinie 772 | 17:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (17:33) , Walddorf Johanniterplatz (17:34) , Walddorf (b Nagold) Post (17:35) , Walddorf Chausseehaus (17:37) , Chaussee (17:41) , Rathaus (17:43) , Siedlung (17:44) , ... , Bahnhofstraße (17:51)
|
Buslinie 772 | 17:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (17:50) , Mühle (Johanniterplatz) (17:54) , Gamp (17:55) , Wackenhut (17:58) , Altensteiger Straße (18:00) , Rentschler (18:01)
|
Buslinie 772 | 18:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (18:33) , Walddorf Johanniterplatz (18:34) , Walddorf (b Nagold) Post (18:35) , Walddorf Chausseehaus (18:37) , Chaussee (18:41) , Rathaus (18:43) , Siedlung (18:44) , ... , Bahnhofstraße (18:51)
|
Buslinie 772 | 18:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (18:50) , Mühle (Johanniterplatz) (18:54) , Gamp (18:55) , Wackenhut (18:58) , Altensteiger Straße (19:00) , Rentschler (19:01)
|
Buslinie 772 | 19:33 | Rathaus, Altensteig
über: Walddorf AWM (19:33) , Walddorf Johanniterplatz (19:34) , Walddorf (b Nagold) Post (19:35) , Walddorf Chausseehaus (19:37) , Chaussee (19:41) , Rathaus (19:43) , Siedlung (19:44) , ... , Bahnhofstraße (19:51)
|
Buslinie 772 | 19:50 | ZOB, Nagold
über: Walddorf AWM (19:50) , Mühle (Johanniterplatz) (19:54) , Gamp (19:55) , Wackenhut (19:58) , Altensteiger Straße (20:00) , Rentschler (20:01)
|