Haltestelle Römerstraße-Oberhaugstett
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Römerstraße-Oberhaugstett - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Römerstraße-Oberhaugstett in Neubulach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Römerstraße-Oberhaugstett in Neubulach Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Römerstraße, Neubulach-Oberhaugstett in Neubulach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Römerstraße, Neubulach-Oberhaugstett durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Neubulach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Neubulach kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Römerstraße, Neubulach-Oberhaugstett abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Römerstraße, Neubulach-Oberhaugstett verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Römerstraße, Neubulach-Oberhaugstett in Neubulach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 759 | 16:39 | Liebelsberg Teinacher Straße, Neubulach
über: Oberhaugstett Römerstraße (16:39) , Raiba (16:40) , Hardtstraße (16:41) , Altbulach Rathaus (16:43) , Altbulach Schmiedwiesen (16:44) , Raiba (16:46) , Mathildenstr. (16:48) , Keck (16:49)
|
Buslinie 759 | 16:57 | Bahnhof, Gärtringen
über: Oberhaugstett Fliederstraße (16:57) , Oberhaugstett Molkerei (16:58) , Schönbronn Kirche (17:03) , Effringen Hirsch (17:04) , Effringen Pflug (17:05) , Effringen Ost (17:06) , Silcherstraße (17:07) , ... , Rathaus (17:42)
|
Buslinie 640 | 17:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (17:08)
|
Buslinie 640 | 17:10 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (17:10) , Mathildenstr. (17:12) , Keck (17:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (17:18) , Kentheim Candidusstr. (17:20) , Tanneneck (17:22) , Alter Bahnhof (17:24) , Bahnhofstraße (17:25)
|
Buslinie 640 | 18:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (18:08)
|
Buslinie 640 | 18:10 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (18:10) , Mathildenstr. (18:12) , Keck (18:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (18:18) , Kentheim Candidusstr. (18:20) , Tanneneck (18:22) , Alter Bahnhof (18:24) , Bahnhofstraße (18:25)
|
Buslinie 640 | 19:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (19:08) , Oberhaugstett Molkerei (19:09) , Oberhaugstett Römerstraße (19:10) , Mathildenstr. (19:12) , Keck (19:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (19:18) , Kentheim Candidusstr. (19:20) , ... , Bahnhofstraße (19:25)
|
Buslinie 640 | 19:10 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (19:10) , Mathildenstr. (19:12) , Keck (19:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (19:18) , Kentheim Candidusstr. (19:20) , Tanneneck (19:22) , Alter Bahnhof (19:24) , Bahnhofstraße (19:25)
|
Buslinie 640 | 20:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (20:08) , Oberhaugstett Molkerei (20:09) , Oberhaugstett Römerstraße (20:10) , Mathildenstr. (20:12) , Keck (20:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (20:18) , Kentheim Candidusstr. (20:20) , ... , Bahnhofstraße (20:25)
|
Buslinie 640 | 20:10 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (20:10) , Mathildenstr. (20:12) , Keck (20:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (20:18) , Kentheim Candidusstr. (20:20) , Tanneneck (20:22) , Alter Bahnhof (20:24) , Bahnhofstraße (20:25)
|
Buslinie 640 | 21:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (21:08) , Oberhaugstett Molkerei (21:09) , Oberhaugstett Römerstraße (21:10) , Mathildenstr. (21:12) , Keck (21:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (21:18) , Kentheim Candidusstr. (21:20) , ... , Bahnhofstraße (21:25)
|
Buslinie 640 | 21:10 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (21:10) , Mathildenstr. (21:12) , Keck (21:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (21:18) , Kentheim Candidusstr. (21:20) , Tanneneck (21:22) , Alter Bahnhof (21:24) , Bahnhofstraße (21:25)
|
Buslinie 640 | 22:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (22:08)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 640 | 07:51 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (07:51) , Scheffelstr. (07:53) , Minigolfplatz (07:54) , Hardtstraße (07:56) , Altbulach Rathaus (07:58) , Altbulach Schmiedwiesen (07:59) , Raiba (08:01) , ... , Bahnhofstraße (08:20)
|
Buslinie 640 | 08:49 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (08:49) , Oberhaugstett Molkerei (08:50) , Oberhaugstett Römerstraße (08:51) , Scheffelstr. (08:53) , Minigolfplatz (08:54) , Hardtstraße (08:56) , Altbulach Rathaus (08:58) , ... , Bahnhofstraße (09:20)
|
Buslinie 640 | 09:51 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (09:51) , Scheffelstr. (09:53) , Minigolfplatz (09:54) , Hardtstraße (09:56) , Altbulach Rathaus (09:58) , Altbulach Schmiedwiesen (09:59) , Raiba (10:01) , ... , Bahnhofstraße (10:20)
|
Buslinie 640 | 10:49 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (10:49) , Oberhaugstett Molkerei (10:50) , Oberhaugstett Römerstraße (10:51) , Scheffelstr. (10:53) , Minigolfplatz (10:54) , Hardtstraße (10:56) , Altbulach Rathaus (10:58) , ... , Bahnhofstraße (11:20)
|
Buslinie 640 | 11:51 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (11:51) , Scheffelstr. (11:53) , Minigolfplatz (11:54) , Hardtstraße (11:56) , Altbulach Rathaus (11:58) , Altbulach Schmiedwiesen (11:59) , Raiba (12:01) , ... , Bahnhofstraße (12:20)
|
Buslinie 640 | 12:49 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (12:49) , Oberhaugstett Molkerei (12:50) , Oberhaugstett Römerstraße (12:51) , Scheffelstr. (12:53) , Minigolfplatz (12:54) , Hardtstraße (12:56) , Altbulach Rathaus (12:58) , ... , Bahnhofstraße (13:20)
|
Buslinie 640 | 13:51 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (13:51) , Scheffelstr. (13:53) , Minigolfplatz (13:54) , Hardtstraße (13:56) , Altbulach Rathaus (13:58) , Altbulach Schmiedwiesen (13:59) , Raiba (14:01) , ... , Bahnhofstraße (14:20)
|
Buslinie 640 | 15:08 | Oberhaugstett Molkerei, Neubulach
über: Oberhaugstett Fliederstraße (15:08)
|
Buslinie 640 | 16:10 | ZOB, Calw
über: Oberhaugstett Römerstraße (16:10) , Mathildenstr. (16:12) , Keck (16:13) , Bahnhof Bad Teinach/Neubulach (16:18) , Kentheim Candidusstr. (16:20) , Tanneneck (16:22) , Alter Bahnhof (16:24) , Bahnhofstraße (16:25)
|