Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) in Neubulach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) in Neubulach Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) in Neubulach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Neubulach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Neubulach kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) in Neubulach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 540 | 06:28 | Bahnhof, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (06:28) , Effringen Hirsch (06:30) , Effringen Pflug (06:31) , Siedlung (06:35) , Rathaus (06:37) , Bahnhof (06:40) , Klosterbrücke (06:53) , ... , Calwer Straße (07:05)
|
Buslinie 759 | 06:33 | Liebelsberg Teinacher Straße, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (06:33) , Oberhaugstett Molkerei (06:38) , Oberhaugstett Römerstraße (06:39) , Raiba (06:40) , Hardtstraße (06:41) , Altbulach Rathaus (06:43) , Altbulach Schmiedwiesen (06:44) , ... , Keck (06:49)
|
Buslinie 442 | 06:51 | Schule, Ebhausen
über: Schönbronn Kirche (06:51) , Wenden Ortsmitte (06:56) , Ebershardt Ortsmitte (07:03) , Schule (07:08) , Rotfelden Turnhalle (07:13) , Rotfelden Kirche (07:15) , Rotfelden Kamelhof (07:16)
|
Buslinie 555 | 07:00 | Sulz am Eck Grundschule, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (07:00) , Effringen Hirsch (07:04) , Effringen Pflug (07:06) , Bildungszentrum (07:08) , Jahnstraße (07:10) , Siedlung (07:11) , Bahnhof (07:15) , ... , Wächtersberg (07:31)
|
Buslinie 759 | 07:03 | Bahnhof, Gärtringen
über: Schönbronn Kirche (07:03) , Effringen Hirsch (07:04) , Effringen Pflug (07:05) , Effringen Ost (07:06) , Silcherstraße (07:07) , Bildungszentrum (07:08) , Jahnstraße (07:09) , ... , Rathaus (07:42)
|
Buslinie 759 | 07:15 | Bahnhof, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (07:15) , Effringen Hirsch (07:16) , Effringen Pflug (07:17) , Bildungszentrum (07:20) , Jahnstraße (07:21) , Siedlung (07:23) , Rathaus (07:24)
|
Buslinie 760 | 07:22 | Bildungszentrum, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (07:22) , Effringen Hirsch (07:23) , Effringen Pflug (07:24) , Effringen Ost (07:25)
|
Buslinie 759 | 07:28 | Schulzentrum, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (07:28) , Oberhaugstett Molkerei (07:33) , Oberhaugstett Römerstraße (07:34) , Mathildenstr. (07:38)
|
Buslinie 442 | 07:38 | Schule, Ebhausen
über: Schönbronn Kirche (07:38) , Wenden Ortsmitte (07:43) , Ebershardt Ortsmitte (07:48) , Rotfelden Kamelhof (07:52) , Rotfelden Turnhalle (07:54) , Rotfelden Kindergarten (07:55) , Rotfelden Kirche (07:56) , ... , Mindersbach Bank (08:02)
|
Buslinie 759 | 08:04 | Bahnhof, Gärtringen
über: Schönbronn Kirche (08:04) , Effringen Hirsch (08:05) , Effringen Pflug (08:06) , Effringen Ost (08:07) , Silcherstraße (08:08) , Bildungszentrum (08:09) , Jahnstraße (08:10) , ... , Rathaus (08:42)
|
Buslinie 760 | 08:14 | Bildungszentrum, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (08:14) , Effringen Hirsch (08:15) , Effringen Pflug (08:16) , Effringen Ost (08:17)
|
Buslinie 540 | 08:36 | ZOB, Nagold
über: Schönbronn Kirche (08:36) , Effringen Hirsch (08:38) , Effringen Pflug (08:39) , Effringen Ost (08:40) , Silcherstraße (08:41) , Bildungszentrum (08:42) , Jahnstraße (08:43) , ... , Calwer Straße (09:05)
|
Buslinie 442 | 12:04 | Bildungszentrum, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (12:04) , Effringen Hirsch (12:06) , Effringen Pflug (12:07)
|
Buslinie 759 | 12:14 | Mathildenstr., Neubulach
über: Schönbronn Kirche (12:14) , Oberhaugstett Molkerei (12:19) , Oberhaugstett Römerstraße (12:20) , Raiba (12:21) , Hardtstraße (12:22) , Altbulach Rathaus (12:24) , Altbulach Schmiedwiesen (12:25)
|
Buslinie 759 | 12:53 | Bildungszentrum, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (12:53) , Effringen Hirsch (12:54) , Effringen Pflug (12:55) , Effringen Ost (12:56) , Silcherstraße (12:57)
|
Buslinie 759 | 13:06 | Liebelsberg Krone, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (13:06) , Oberhaugstett Molkerei (13:11) , Oberhaugstett Römerstraße (13:12) , Keck (13:17) , Liebelsberg Teinacher Straße (13:18) , Liebelsberg Rathaus (13:19)
|
Buslinie 759 | 13:41 | Dorfgemeinschaft Tennental, Deckenpfronn
über: Schönbronn Kirche (13:41) , Effringen Hirsch (13:42) , Effringen Pflug (13:43) , Effringen Ost (13:44) , Silcherstraße (13:45) , Bildungszentrum (13:46) , Jahnstraße (13:47) , ... , Brühlstraße (14:08)
|
Buslinie 759 | 13:46 | Liebelsberg Krone, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (13:46) , Oberhaugstett Molkerei (13:51) , Oberhaugstett Römerstraße (13:52) , Raiba (13:53) , Hardtstraße (13:54) , Altbulach Rathaus (13:56) , Altbulach Schmiedwiesen (13:57) , ... , Liebelsberg Rathaus (14:04)
|
Buslinie 759 | 14:00 | Bildungszentrum, Wildberg (Württ)
über: Schönbronn Kirche (14:00) , Effringen Hirsch (14:01) , Effringen Pflug (14:02) , Effringen Ost (14:03) , Silcherstraße (14:04)
|
Buslinie 759 | 15:14 | Mathildenstr., Neubulach
über: Schönbronn Kirche (15:14) , Oberhaugstett Molkerei (15:19) , Oberhaugstett Römerstraße (15:20) , Raiba (15:21) , Hardtstraße (15:22) , Altbulach Rathaus (15:24) , Altbulach Schmiedwiesen (15:25)
|
Buslinie 759 | 15:22 | Liebelsberg Krone, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (15:22) , Oberhaugstett Molkerei (15:27) , Oberhaugstett Römerstraße (15:28) , Keck (15:33) , Liebelsberg Teinacher Straße (15:34) , Liebelsberg Rathaus (15:35)
|
Buslinie 540 | 15:50 | ZOB, Nagold
über: Schönbronn Kirche (15:50) , Effringen Hirsch (15:52) , Effringen Pflug (15:53) , Effringen Ost (15:54) , Silcherstraße (15:55) , Bildungszentrum (16:00) , Jahnstraße (16:01) , ... , Stadtmitte-Bahnhof (16:38)
|
Buslinie 759 | 15:57 | Bahnhof, Gärtringen
über: Schönbronn Kirche (15:57) , Effringen Hirsch (15:58) , Effringen Pflug (15:59) , Effringen Ost (16:00) , Silcherstraße (16:01) , Bildungszentrum (16:02) , Jahnstraße (16:06) , ... , Rathaus (16:42)
|
Buslinie 759 | 16:09 | Liebelsberg Krone, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (16:09) , Oberhaugstett Molkerei (16:14) , Oberhaugstett Römerstraße (16:15) , Raiba (16:16) , Hardtstraße (16:17) , Altbulach Rathaus (16:19) , Altbulach Schmiedwiesen (16:20) , ... , Liebelsberg Rathaus (16:27)
|
Buslinie 759 | 16:33 | Liebelsberg Teinacher Straße, Neubulach
über: Schönbronn Kirche (16:33) , Oberhaugstett Molkerei (16:38) , Oberhaugstett Römerstraße (16:39) , Raiba (16:40) , Hardtstraße (16:41) , Altbulach Rathaus (16:43) , Altbulach Schmiedwiesen (16:44) , ... , Keck (16:49)
|
Buslinie 759 | 17:03 | Bahnhof, Gärtringen
über: Schönbronn Kirche (17:03) , Effringen Hirsch (17:04) , Effringen Pflug (17:05) , Effringen Ost (17:06) , Silcherstraße (17:07) , Bildungszentrum (17:08) , Jahnstraße (17:09) , ... , Rathaus (17:42)
|