Haltestelle Rosengasse, Ulm
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Rosengasse, Ulm - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Rosengasse, Ulm in Niederstotzingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Rosengasse, Ulm in Niederstotzingen Baden-Württemberg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Rosengasse, Ulm in Niederstotzingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Rosengasse, Ulm durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Niederstotzingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Niederstotzingen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Rosengasse, Ulm abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Rosengasse, Ulm verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Rosengasse, Ulm in Niederstotzingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 59 | 18:11 | ZOB Ost, Ulm
über: Rosengasse (18:11) , Rathaus (18:13) , Steinerne Brücke (18:14)
|
Buslinie 58 | 18:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (18:12) , Pauluskirche (18:14) , Safranberg (18:17) , Eichenplatz (18:19) , Eichberg (18:20) , Haslach (18:23) , Abzw. Kesselbronn (18:24) , ... , Lange Wiese (18:40)
|
Buslinie 59 | 18:43 | Verbandsschule, Langenau (Württ)
über: Rosengasse (18:43) , Willy-Brandt-Platz (18:45) , Wielandstraße (18:48) , Donauhalle (P+R) (18:50) , Thalfingen Unterführung (18:54) , Thalfingen Evang. Kirche (18:55) , Thalfingen Ortsmitte (18:57) , ... , Stadthalle (19:21)
|
Buslinie 59 | 20:11 | ZOB Ost, Ulm
über: Rosengasse (20:11) , Rathaus (20:13) , Steinerne Brücke (20:14)
|
Buslinie 58 | 20:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (20:12) , Pauluskirche (20:14) , Safranberg (20:17) , Eichenplatz (20:19) , Eichberg (20:20) , Haslach (20:23) , Abzw. Kesselbronn (20:24) , ... , Lange Wiese (20:40)
|
Buslinie 59 | 20:43 | Verbandsschule, Langenau (Württ)
über: Rosengasse (20:43) , Willy-Brandt-Platz (20:45) , Wielandstraße (20:48) , Donauhalle (P+R) (20:50) , Thalfingen Unterführung (20:54) , Thalfingen Evang. Kirche (20:55) , Thalfingen Ortsmitte (20:57) , ... , Stadthalle (21:21)
|
Buslinie 58 | 22:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (22:12) , Pauluskirche (22:14) , Safranberg (22:17) , Eichenplatz (22:19) , Eichberg (22:20) , Haslach (22:23) , Abzw. Kesselbronn (22:24) , ... , Lange Wiese (22:40)
|
Buslinie 59 | 22:32 | ZOB Ost, Ulm
über: Rosengasse (22:32) , Rathaus (22:34) , Steinerne Brücke (22:35)
|
Buslinie 59 | 22:46 | Verbandsschule, Langenau (Württ)
über: Rosengasse (22:46) , Willy-Brandt-Platz (22:48) , Wielandstraße (22:51) , Donauhalle (P+R) (22:53) , Thalfingen Unterführung (22:57) , Thalfingen Evang. Kirche (22:58) , Thalfingen Ortsmitte (23:00) , ... , Stadthalle (23:24)
|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 59 | 01:00 | ZOB Ost, Ulm
über: Rosengasse (00:16) , Rathaus (00:18) , Steinerne Brücke (00:19)
|
Buslinie 59 | 01:00 | Bahnhof, Langenau (Württ)
über: Rosengasse (00:37) , Willy-Brandt-Platz (00:39) , Wielandstraße (00:42) , Donauhalle (P+R) (00:44) , Thalfingen Unterführung (00:48) , Thalfingen Evang. Kirche (00:49) , Thalfingen Ortsmitte (00:51) , ... , Lindekreisel (01:09)
|
Buslinie 58 | 08:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (08:12) , Pauluskirche (08:14) , Safranberg (08:17) , Eichenplatz (08:19) , Eichberg (08:20) , Haslach (08:23) , Abzw. Kesselbronn (08:24) , ... , Lange Wiese (08:40)
|
Buslinie 58 | 10:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (10:12) , Pauluskirche (10:14) , Safranberg (10:17) , Eichenplatz (10:19) , Eichberg (10:20) , Haslach (10:23) , Abzw. Kesselbronn (10:24) , ... , Lange Wiese (10:40)
|
Buslinie 58 | 12:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (12:12) , Pauluskirche (12:14) , Safranberg (12:17) , Eichenplatz (12:19) , Eichberg (12:20) , Haslach (12:23) , Abzw. Kesselbronn (12:24) , ... , Lange Wiese (12:40)
|
Buslinie 58 | 14:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (14:12) , Pauluskirche (14:14) , Safranberg (14:17) , Eichenplatz (14:19) , Eichberg (14:20) , Haslach (14:23) , Abzw. Kesselbronn (14:24) , ... , Lange Wiese (14:40)
|
Buslinie 58 | 16:12 | Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
über: Rosengasse (16:12) , Pauluskirche (16:14) , Safranberg (16:17) , Eichenplatz (16:19) , Eichberg (16:20) , Haslach (16:23) , Abzw. Kesselbronn (16:24) , ... , Lange Wiese (16:40)
|