Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim in Offenbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Trifelsstraße, Jockgrim in Offenbach Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim in Offenbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Offenbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Offenbach kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Trifelsstraße, Jockgrim in Offenbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 556 | 06:41 | Abzw. Dörrenbergstraße, Landau in der Pfalz
über: Trifelsstraße (06:41) , Bürgerpark (06:43) , Kindergarten (06:45) , Maximilianstraße (06:46) , Teeuwen (06:48) , Safrangarten (06:50) , Sparkasse (06:51) , ... , Quartier Vauban (07:45)
|
Buslinie 598 | 07:02 | Schulzentrum, Kandel
über: Trifelsstraße (07:02)
|
Buslinie 556 | 07:02 | Schulzentrum, Herxheim bei Landau (Pfalz)
über: Trifelsstraße (07:02) , Luitpoldstraße (07:15)
|
Buslinie 594 | 07:16 | Schulzentrum, Rheinzabern
über: Trifelsstraße (07:16) , Bürgerpark (07:18) , Kindergarten (07:20) , Maximilianstraße (07:21)
|
Buslinie 598 | 07:20 | Schulzentrum, Rheinzabern
über: Trifelsstraße (07:20) , Bürgerpark (07:22)
|
Buslinie 598 | 07:29 | Römerweg, Germersheim
über: Trifelsstraße (07:29) , Bürgerpark (07:31) , Kindergarten (07:33) , Maximilianstraße (07:34) , Teeuwen (07:36) , Safrangarten (07:38) , Sparkasse (07:39) , ... , Central (07:48)
|
Buslinie 598 | 07:41 | Berufsschule, Wörth am Rhein
über: Trifelsstraße (07:41) , Ottstraße (07:48) , Schulstraße (07:51)
|
Buslinie 598 | 07:43 | Berufsschule, Wörth am Rhein
über: Trifelsstraße (07:43) , Ottstraße (07:50) , Schulstraße (07:53)
|
Buslinie 598 | 07:45 | Berufsschule, Wörth am Rhein
über: Trifelsstraße (07:45) , Schulstraße (07:55)
|
Buslinie 598 | 07:47 | Berufsschule, Wörth am Rhein
über: Trifelsstraße (07:47) , Schulstraße (07:57)
|
Buslinie 598 | 08:04 | Schulzentrum, Kandel
über: Trifelsstraße (08:04) , Bahnhof (08:17)
|
Buslinie 594 | 08:11 | Schulzentrum, Rheinzabern
über: Trifelsstraße (08:11) , Bürgerpark (08:13) , Kindergarten (08:15) , Maximilianstraße (08:16)
|
Buslinie 598 | 12:16 | Bahnhof, Rülzheim
über: Trifelsstraße (12:16) , Bürgerpark (12:18) , Kindergarten (12:20) , Maximilianstraße (12:21) , Teeuwen (12:23) , Safrangarten (12:24) , Sparkasse (12:25) , ... , Central (12:31)
|
Buslinie 594 | 12:22 | Luitpoldstraße, Herxheim bei Landau (Pfalz)
über: Trifelsstraße (12:22) , Kirchstraße (12:27) , Feuerwehrhaus (12:28) , Im Gereut (12:29) , Hayna Nikolausstraße (12:32) , Hayna Rathaus (12:33) , Hayna Im Geiersching (12:34) , ... , Schulzentrum (12:47)
|
Buslinie 598 | 12:34 | Friedhof, Rülzheim
über: Trifelsstraße (12:34) , Bürgerpark (12:36) , Kindergarten (12:38) , Maximilianstraße (12:39) , Teeuwen (12:41) , Safrangarten (12:42) , Sparkasse (12:43)
|
Buslinie 598 | 13:07 | Bahnhof, Rülzheim
über: Trifelsstraße (13:07) , Bürgerpark (13:09) , Kindergarten (13:11) , Maximilianstraße (13:12) , Teeuwen (13:14) , Safrangarten (13:15) , Siedlung (13:17) , ... , Central (13:31)
|
Buslinie 598 | 13:07 | Berufsschule, Wörth am Rhein
über: Trifelsstraße (13:07) , Ottstraße (13:14) , Wasserturm (13:16) , Dorschbergstraße (13:17) , Rathaus (13:18) , Hallenbad (13:19) , Silcherstraße (13:20) , Richard-Wagner-Str. (13:21)
|
Buslinie 594 | 13:12 | Luitpoldstraße, Herxheim bei Landau (Pfalz)
über: Trifelsstraße (13:12) , Kirchstraße (13:17) , Feuerwehrhaus (13:18) , Im Gereut (13:19) , Hayna Nikolausstraße (13:22) , Hayna Rathaus (13:23) , Hayna Im Geiersching (13:24) , ... , Schulzentrum (13:37)
|
Buslinie 556 | 13:34 | Bahnhof, Rheinzabern
über: Trifelsstraße (13:34) , Bürgerpark (13:36) , Kindergarten (13:38) , Maximilianstraße (13:39) , Teeuwen (13:41) , Schulzentrum (13:42) , Safrangarten (13:46) , Sparkasse (13:47)
|
Buslinie 598 | 13:40 | Bellheimer Str., Hördt
über: Trifelsstraße (13:40) , Bürgerpark (13:42) , Kindergarten (13:44) , Maximilianstraße (13:45) , Teeuwen (13:47) , Safrangarten (13:48) , Sparkasse (13:49) , ... , Rathaus (14:03)
|
Buslinie 598 | 13:41 | Teeuwen, Rheinzabern
über: Trifelsstraße (13:41) , Bürgerpark (13:43) , Kindergarten (13:45) , Maximilianstraße (13:46) , Teeuwen (13:48) , Safrangarten (13:50) , Sparkasse (13:51) , ... , Feuerwehrhaus (13:57)
|
Buslinie 598 | 15:13 | Bellheimer Str., Hördt
über: Trifelsstraße (15:13) , Bürgerpark (15:15) , Kindergarten (15:17) , Maximilianstraße (15:18) , Teeuwen (15:20) , Safrangarten (15:21) , Sparkasse (15:22) , ... , Rathaus (15:40)
|
Buslinie 598 | 15:14 | Central, Rülzheim
über: Trifelsstraße (15:14) , Bürgerpark (15:16) , Kindergarten (15:18) , Maximilianstraße (15:19) , Teeuwen (15:21) , Safrangarten (15:22) , Sparkasse (15:23) , Friedhof (15:27)
|
Buslinie 594 | 16:12 | Luitpoldstraße, Herxheim bei Landau (Pfalz)
über: Trifelsstraße (16:12) , Kirchstraße (16:17) , Feuerwehrhaus (16:18) , Im Gereut (16:19) , Hayna Nikolausstraße (16:22) , Hayna Rathaus (16:23) , Hayna Im Geiersching (16:24) , ... , Schulzentrum (16:37)
|
Buslinie 598 | 16:13 | Friedhofstraße, Hagenbach
über: Trifelsstraße (16:13) , Ottstraße (16:20) , Wasserturm (16:22) , Dorschbergstraße (16:23) , Maximiliansau Eisenbahnstraße (16:30) , Maximiliansau Kehle (16:31) , Maximiliansau Katholisches Pfarramt (16:33) , ... , Barbarossaplatz (16:40)
|
Buslinie 598 | 16:24 | Bahnhof, Rülzheim
über: Trifelsstraße (16:24) , Bürgerpark (16:26) , Kindergarten (16:28) , Maximilianstraße (16:29) , Teeuwen (16:31) , Safrangarten (16:32) , Sparkasse (16:33) , ... , Central (16:39)
|