Haltestelle Alte Straße, Mengen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Alte Straße, Mengen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Alte Straße, Mengen in Scheer abfahren.
Probier es ausHaltestelle Alte Straße, Mengen in Scheer Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Alte Straße, Mengen in Scheer ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Alte Straße, Mengen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Scheer ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Scheer kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Alte Straße, Mengen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Alte Straße, Mengen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Alte Straße, Mengen in Scheer? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 393 | 05:14 | Bahnhof, Sigmaringen
über: Alte Straße (05:14) , Ennetach Rathaus (05:16) , Fa. Späh (05:19) , Donaubrücke (05:21) , Walkestraße (05:25) , Rathaus (05:26) , Bahnhof (05:27) , ... , Nepomukbrücke (05:33)
|
Buslinie 393 | 05:56 | Bahnhof, Mengen
über: Alte Straße (05:56)
|
Buslinie 393 | 06:16 | Bahnhof, Mengen
über: Alte Straße (06:16)
|
Buslinie 466 | 06:50 | Bahnhof, Bad Saulgau
über: Alte Straße (06:50) , Viehmarktplatz (06:52) , Kapellenösch (06:55) , Flugplatz (06:57) , Beizkofen (06:59) , Schule (07:01) , Abzw. Günzkofen (07:03) , ... , ZOB Schulzentrum (07:24)
|
Buslinie 466 | 06:57 | ZOB Schulzentrum, Bad Saulgau
über: Alte Straße (06:57) , Viehmarktplatz (06:59) , Kapellenösch (07:03) , Flugplatz (07:04) , Beizkofen (07:06) , Abzw. Günzkofen (07:09) , Eichen Ortsmitte (07:12) , ... , Hummelschule (07:22)
|