Haltestelle Aich Stern, Aichtal
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Aich Stern, Aichtal - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Aich Stern, Aichtal in Schlaitdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Aich Stern, Aichtal in Schlaitdorf Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Aich Stern, Aichtal in Schlaitdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Aich Stern, Aichtal durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Schlaitdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Schlaitdorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Aich Stern, Aichtal abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Aich Stern, Aichtal verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Aich Stern, Aichtal in Schlaitdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 809 | 08:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (08:20) , Aich Ort (08:21) , Aich Bombach (08:22) , Neuenhaus Grörach (08:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (08:26)
|
Buslinie 809 | 09:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (09:20) , Aich Ort (09:21) , Aich Bombach (09:22) , Neuenhaus Grörach (09:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (09:26)
|
Buslinie 167 | 09:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (09:21)
|
Buslinie 809 | 10:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (10:20) , Aich Ort (10:21) , Aich Bombach (10:22) , Neuenhaus Grörach (10:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (10:26)
|
Buslinie 809 | 11:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (11:20) , Aich Ort (11:21) , Aich Bombach (11:22) , Neuenhaus Grörach (11:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (11:26)
|
Buslinie 167 | 11:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (11:21)
|
Buslinie 809 | 12:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (12:20) , Aich Ort (12:21) , Aich Bombach (12:22) , Neuenhaus Grörach (12:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (12:26)
|
Buslinie 809 | 13:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (13:20) , Aich Ort (13:21) , Aich Bombach (13:22) , Neuenhaus Grörach (13:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (13:26)
|
Buslinie 167 | 13:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (13:21)
|
Buslinie 809 | 14:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (14:20) , Aich Ort (14:21) , Aich Bombach (14:22) , Neuenhaus Grörach (14:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (14:26)
|
Buslinie 809 | 15:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (15:20) , Aich Ort (15:21) , Aich Bombach (15:22) , Neuenhaus Grörach (15:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (15:26)
|
Buslinie 167 | 15:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (15:21)
|
Buslinie 809 | 16:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (16:20) , Aich Ort (16:21) , Aich Bombach (16:22) , Neuenhaus Grörach (16:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (16:26)
|
Buslinie 809 | 17:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (17:20) , Aich Ort (17:21) , Aich Bombach (17:22) , Neuenhaus Grörach (17:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (17:26)
|
Buslinie 167 | 17:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (17:21)
|
Buslinie 809 | 18:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (18:20) , Aich Ort (18:21) , Aich Bombach (18:22) , Neuenhaus Grörach (18:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (18:26)
|
Buslinie 809 | 19:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (19:20) , Aich Ort (19:21) , Aich Bombach (19:22) , Neuenhaus Grörach (19:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (19:26)
|
Buslinie 167 | 19:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (19:21)
|
Buslinie 809 | 20:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (20:20) , Aich Ort (20:21) , Aich Bombach (20:22) , Neuenhaus Grörach (20:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (20:26)
|
Buslinie 809 | 21:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (21:20) , Aich Ort (21:21) , Aich Bombach (21:22) , Neuenhaus Grörach (21:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (21:26)
|
Buslinie 167 | 21:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (21:21)
|
Buslinie 809 | 22:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (22:20) , Aich Ort (22:21) , Aich Bombach (22:22) , Neuenhaus Grörach (22:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (22:26)
|
Buslinie 809 | 23:20 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (23:20) , Aich Ort (23:21) , Aich Bombach (23:22) , Neuenhaus Grörach (23:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (23:26)
|
Buslinie 167 | 23:21 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (23:21)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 809 | 01:00 | Neuenhaus Kirche, Aichtal
über: Aich Stern (00:20) , Aich Ort (00:21) , Aich Bombach (00:22) , Neuenhaus Grörach (00:25) , Neuenhaus Häfnerstraße (00:26)
|
Buslinie 167 | 01:00 | Aich Ort, Aichtal
über: Aich Stern (00:21)
|
Buslinie N89 | 01:01 | Bernhausen Bahnhof, Filderstadt
über: Aich Stern (01:28) , Aich Ort (01:29) , Aich Bombach (01:30) , Neuenhaus Grörach (01:32) , Neuenhaus Häfnerstraße (01:33) , Neuenhaus Kirche (01:34) , B312 (01:41) , ... , Nürtinger Straße (01:44)
|
Buslinie N89 | 01:02 | Bernhausen Bahnhof, Filderstadt
über: Aich Stern (02:28) , Aich Ort (02:29) , Aich Bombach (02:30) , Neuenhaus Grörach (02:32) , Neuenhaus Häfnerstraße (02:33) , Neuenhaus Kirche (02:34) , B312 (02:41) , ... , Nürtinger Straße (02:44)
|
Buslinie N89 | 01:03 | Bernhausen Bahnhof, Filderstadt
über: Aich Stern (03:28) , Aich Ort (03:29) , Aich Bombach (03:30) , Neuenhaus Grörach (03:32) , Neuenhaus Häfnerstraße (03:33) , Neuenhaus Kirche (03:34) , B312 (03:41) , ... , Nürtinger Straße (03:44)
|
Buslinie N89 | 01:04 | Bernhausen Bahnhof, Filderstadt
über: Aich Stern (04:28) , Aich Ort (04:29) , Aich Bombach (04:30) , Neuenhaus Grörach (04:32) , Neuenhaus Häfnerstraße (04:33) , Neuenhaus Kirche (04:34) , B312 (04:41) , ... , Nürtinger Straße (04:44)
|