Haltestelle Schafhof, Welzheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schafhof, Welzheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schafhof, Welzheim in Schorndorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schafhof, Welzheim in Schorndorf Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Schafhof, Welzheim in Schorndorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schafhof, Welzheim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Schorndorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Schorndorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Schafhof, Welzheim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schafhof, Welzheim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schafhof, Welzheim in Schorndorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 263 | 05:38 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (05:38) , Steinbeise (05:39) , Gschwender Straße (05:40) , Kirchplatz (05:41) , Busbahnhof (05:44) , Bethel (05:46) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (05:49) , ... , Robert-Bosch-Straße (06:05)
|
Buslinie 263 | 05:53 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (05:53) , Steinbeise (05:54) , Gschwender Straße (05:55) , Kirchplatz (05:56) , Busbahnhof (05:59) , Bethel (06:01) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (06:04) , ... , Robert-Bosch-Straße (06:20)
|
Buslinie 263 | 06:49 | Welzheim Bahnhof
über: Schafhof (06:49) , Steinbeise (06:50) , Gschwender Straße (06:51) , Kirchplatz (06:52)
|
Buslinie 263 | 06:50 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (06:50) , Steinbeise (06:51) , Gschwender Straße (06:52) , Kirchplatz (06:53) , Busbahnhof (06:56) , Bethel (07:01) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (07:04) , ... , Robert-Bosch-Straße (07:20)
|
Buslinie 263 | 07:16 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (07:16) , Steinbeise (07:17) , Schulzentrum (07:20) , Busbahnhof (07:26) , Bethel (07:27) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (07:30) , Breitenfürst Schulhaus (07:31) , ... , Robert-Bosch-Straße (07:46)
|
Buslinie 263 | 08:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (08:05) , Steinbeise (08:06) , Gschwender Straße (08:07) , Kirchplatz (08:08) , Busbahnhof (08:11) , Bethel (08:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (08:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (08:35)
|
Buslinie 263 | 08:20 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (08:20) , Aichstrut (08:21) , Gmeinweiler (08:22) , Gebenweiler (08:23) , Grairich (08:24) , Forststraße (08:25)
|
Buslinie 263 | 08:21 | Welzheim Bahnhof
über: Schafhof (08:21) , Steinbeise (08:22) , Schulzentrum (08:24)
|
Buslinie 263 | 09:20 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (09:20) , Aichstrut (09:21) , Gmeinweiler (09:22) , Gebenweiler (09:23) , Grairich (09:24) , Forststraße (09:25)
|
Buslinie 263 | 11:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (11:05) , Steinbeise (11:06) , Gschwender Straße (11:07) , Kirchplatz (11:08) , Busbahnhof (11:11) , Bethel (11:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (11:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (11:35)
|
Buslinie 263 | 11:30 | Althütte ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (11:30) , Aichstrut (11:31) , Gmeinweiler (11:32) , Gebenweiler (11:33) , Grairich (11:34) , Forststraße (11:35) , Hauptstraße (11:37) , ... , Ebniseestraße (11:46)
|
Buslinie 263 | 12:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (12:05) , Steinbeise (12:06) , Schulzentrum (12:14) , Bethel (12:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (12:19) , Breitenfürst Schulhaus (12:20) , Reizenwiesen (12:21) , ... , Robert-Bosch-Straße (12:35)
|
Buslinie 263 | 12:27 | Althütte ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (12:27) , Aichstrut (12:28) , Gmeinweiler (12:29) , Gebenweiler (12:30) , Grairich (12:31) , Forststraße (12:32) , Hauptstraße (12:34) , ... , Ebniseestraße (12:43)
|
Buslinie 263 | 13:10 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (13:10) , Steinbeise (13:11) , Schulzentrum (13:16) , Busbahnhof (13:20) , Bethel (13:21) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (13:24) , Breitenfürst Schulhaus (13:25) , ... , Robert-Bosch-Straße (13:40)
|
Buslinie 263 | 13:27 | Althütte ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (13:27) , Aichstrut (13:28) , Gmeinweiler (13:29) , Gebenweiler (13:30) , Grairich (13:31) , Forststraße (13:32) , Hauptstraße (13:34) , ... , Ebniseestraße (13:43)
|
Buslinie 263 | 14:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (14:05) , Steinbeise (14:06) , Gschwender Straße (14:07) , Kirchplatz (14:08) , Busbahnhof (14:11) , Bethel (14:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (14:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (14:35)
|
Buslinie 263 | 14:19 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (14:19) , Aichstrut (14:20) , Gmeinweiler (14:22) , Gebenweiler (14:23) , Grairich (14:24) , Forststraße (14:25)
|
Buslinie 263 | 15:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (15:05) , Steinbeise (15:06) , Gschwender Straße (15:07) , Kirchplatz (15:08) , Busbahnhof (15:11) , Bethel (15:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (15:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (15:35)
|
Buslinie 263 | 15:30 | Althütte ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (15:30) , Aichstrut (15:31) , Gmeinweiler (15:32) , Gebenweiler (15:33) , Grairich (15:34) , Forststraße (15:35) , Hauptstraße (15:37) , ... , Ebniseestraße (15:46)
|
Buslinie 263 | 16:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (16:05) , Steinbeise (16:06) , Gschwender Straße (16:07) , Kirchplatz (16:08) , Busbahnhof (16:11) , Bethel (16:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (16:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (16:35)
|
Buslinie 263 | 16:25 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (16:25) , Aichstrut (16:26) , Gmeinweiler (16:27) , Gebenweiler (16:28) , Grairich (16:29) , Forststraße (16:30)
|
Buslinie 263 | 17:05 | Schorndorf ü. Haubersbronn
über: Schafhof (17:05) , Steinbeise (17:06) , Gschwender Straße (17:07) , Kirchplatz (17:08) , Busbahnhof (17:11) , Bethel (17:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (17:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (17:35)
|
Buslinie 263 | 17:27 | Althütte ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (17:27) , Aichstrut (17:28) , Gmeinweiler (17:29) , Gebenweiler (17:30) , Grairich (17:31) , Forststraße (17:32) , Hauptstraße (17:34) , ... , Ebniseestraße (17:43)
|
Buslinie 263 | 18:05 | Schorndorf Bahnhof
über: Schafhof (18:05) , Steinbeise (18:06) , Gschwender Straße (18:07) , Kirchplatz (18:08) , Busbahnhof (18:11) , Bethel (18:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (18:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (18:35)
|
Buslinie 263 | 18:20 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (18:20) , Aichstrut (18:21) , Gmeinweiler (18:22) , Gebenweiler (18:23) , Grairich (18:24) , Forststraße (18:25)
|
Buslinie 263 | 19:05 | Schorndorf Bahnhof
über: Schafhof (19:05) , Steinbeise (19:06) , Gschwender Straße (19:07) , Kirchplatz (19:08) , Busbahnhof (19:11) , Bethel (19:16) , Breitenf. Reinhold-Maier-Platz (19:19) , ... , Robert-Bosch-Straße (19:35)
|
Buslinie 263 | 19:20 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (19:20) , Aichstrut (19:21) , Gmeinweiler (19:22) , Gebenweiler (19:23) , Grairich (19:24) , Forststraße (19:25)
|
Buslinie 263 | 20:50 | Kaisersbach ü. Gmeinweiler
über: Schafhof (20:50) , Aichstrut (20:51) , Gmeinweiler (20:52) , Gebenweiler (20:53) , Grairich (20:54) , Forststraße (20:55)
|