Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf in Villingendorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf in Villingendorf Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf in Villingendorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Villingendorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Villingendorf kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bahnhof Bus, Epfendorf in Villingendorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 7444 | 16:56 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (16:56) , Rathaus (16:57) , Talhausen Sonne (17:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (17:04) , Oberndorfer Straße (17:08) , Linde (17:09) , Hegneberg (17:14) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (17:23)
|
Buslinie 7444 | 17:22 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (17:22) , Altoberndorf Haus Schick (17:26) , Webertal (17:28) , Rondell (17:30) , Stadtgarten (17:31) , Hauptstraße (17:33) , Obertorplatz (17:34) , Talplatz (17:37)
|
Buslinie 7444 | 17:59 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (17:59) , Rathaus (18:00) , Talhausen Sonne (18:05) , Talhausen Abzw. Bahnhof (18:07) , Oberndorfer Straße (18:11) , Linde (18:12) , Hegneberg (18:17) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (18:26)
|
Buslinie 7444 | 18:22 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (18:22) , Altoberndorf Haus Schick (18:26) , Webertal (18:28) , Rondell (18:30) , Stadtgarten (18:31) , Hauptstraße (18:33) , Obertorplatz (18:34) , Talplatz (18:37)
|
Buslinie 7444 | 18:56 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (18:56) , Rathaus (18:57) , Talhausen Sonne (19:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (19:04) , Oberndorfer Straße (19:08) , Linde (19:09) , Hegneberg (19:14) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (19:23)
|
Buslinie 7444 | 19:33 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (19:33) , Altoberndorf Haus Schick (19:37) , Webertal (19:39) , Rondell (19:41) , Talplatz (19:42)
|
Buslinie 7444 | 19:56 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (19:56) , Rathaus (19:57) , Talhausen Sonne (20:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (20:04) , Oberndorfer Straße (20:08) , Linde (20:09) , Hegneberg (20:14) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (20:23)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 7444 | 05:11 | Linde, Villingendorf
über: Bahnhof (05:11) , Rathaus (05:12) , Talhausen Sonne (05:15) , Talhausen Abzw. Bahnhof (05:17) , Oberndorfer Straße (05:20)
|
Buslinie 7444 | 05:30 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (05:30) , Altoberndorf Haus Schick (05:34) , Webertal (05:35) , Rondell (05:37) , Talplatz (05:38)
|
Buslinie 7444 | 05:54 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (05:54) , Altoberndorf Haus Schick (05:58) , Webertal (05:59) , Rondell (06:01) , Talplatz (06:02)
|
Buslinie 7444 | 06:23 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (06:23) , Rathaus (06:24) , Talhausen Sonne (06:28) , Talhausen Abzw. Bahnhof (06:29) , Oberndorfer Straße (06:32) , Linde (06:33) , Hegneberg (06:37) , ... , Landratsamt (06:46)
|
Buslinie 7444 | 06:45 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (06:45) , Altoberndorf Haus Schick (06:50) , Webertal (06:51) , Rondell (06:53) , Stadtgarten (06:54) , Talplatz (06:56)
|
Buslinie 7444 | 07:10 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (07:10) , Rathaus (07:11) , Talhausen Sonne (07:15) , Talhausen Abzw. Bahnhof (07:16) , Oberndorfer Straße (07:19) , Linde (07:20) , Hegneberg (07:25) , ... , Landratsamt (07:34)
|
Buslinie 7444 | 08:05 | Linde, Villingendorf
über: Bahnhof (08:05) , Rathaus (08:06) , Talhausen Sonne (08:10) , Talhausen Abzw. Bahnhof (08:11) , Oberndorfer Straße (08:14)
|
Buslinie 7444 | 08:30 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (08:30) , Altoberndorf Irslenbach (08:34) , Altoberndorf Haus Schick (08:35) , Webertal (08:37) , Rondell (08:39) , Talplatz (08:40)
|
Buslinie 7444 | 08:56 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (08:56) , Rathaus (08:57) , Talhausen Sonne (09:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (09:04) , Oberndorfer Straße (09:08) , Linde (09:09) , Hegneberg (09:14) , ... , Landratsamt (09:24)
|
Buslinie 7444 | 09:53 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (09:53) , Altoberndorf Haus Schick (09:57) , Webertal (09:59) , Rondell (10:01) , Stadtgarten (10:02) , Hauptstraße (10:03) , Obertorplatz (10:04) , Talplatz (10:07)
|
Buslinie 7444 | 10:56 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (10:56) , Rathaus (10:57) , Talhausen Sonne (11:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (11:04) , Oberndorfer Straße (11:08) , Linde (11:09) , Hegneberg (11:14) , ... , Landratsamt (11:24)
|
Buslinie 7444 | 11:53 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (11:53) , Altoberndorf Haus Schick (11:57) , Webertal (11:59) , Rondell (12:01) , Stadtgarten (12:02) , Hauptstraße (12:03) , Obertorplatz (12:04) , Talplatz (12:07)
|
Buslinie 7444 | 12:54 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (12:54) , Altoberndorf Haus Schick (12:58) , Webertal (13:00) , Rondell (13:02) , Talplatz (13:03)
|
Buslinie 7444 | 12:56 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (12:56) , Rathaus (12:57) , Talhausen Sonne (13:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (13:04) , Oberndorfer Straße (13:08) , Linde (13:09) , Hegneberg (13:14) , ... , Landratsamt (13:24)
|
Buslinie 7444 | 13:53 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (13:53) , Altoberndorf Haus Schick (13:57) , Webertal (13:59) , Rondell (14:01) , Stadtgarten (14:02) , Hauptstraße (14:03) , Obertorplatz (14:04) , Talplatz (14:07)
|
Buslinie 7444 | 13:59 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (13:59) , Rathaus (14:00) , Talhausen Sonne (14:05) , Talhausen Abzw. Bahnhof (14:07) , Oberndorfer Straße (14:11) , Linde (14:12) , Hegneberg (14:17) , ... , Landratsamt (14:27)
|
Buslinie 7444 | 14:55 | Aistaig Bahnhof, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (14:55) , Altoberndorf Haus Schick (14:59) , Webertal (15:01) , Rondell (15:03) , Stadtgarten (15:04) , Hauptstraße (15:05) , Obertorplatz (15:06) , ... , Bahnhof/ZOB (15:11)
|
Buslinie 7444 | 16:01 | Bahnhof, Rottweil
über: Bahnhof (16:01) , Rathaus (16:02) , Talhausen Sonne (16:07) , Talhausen Abzw. Bahnhof (16:09) , Oberndorfer Straße (16:13) , Linde (16:16) , Hegneberg (16:21) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (16:30)
|
Buslinie 7444 | 16:22 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Bahnhof (16:22) , Altoberndorf Haus Schick (16:26) , Webertal (16:28) , Rondell (16:30) , Talplatz (16:31)
|