Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil in Villingendorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Nägelesgraben, Rottweil in Villingendorf Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil in Villingendorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Villingendorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Villingendorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 10 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Nägelesgraben, Rottweil in Villingendorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 7444 | 19:16 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (19:16) , Kriegsdamm (19:18) , Friedrichsplatz (19:20) , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (19:23)
|
Buslinie 7444 | 19:18 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (19:18) , Oberndorfer Straße (19:20) , Hegneberg (19:21) , Linde (19:23) , Oberndorfer Straße (19:24) , Talhausen Abzw. Bahnhof (19:27) , Talhausen Sonne (19:28) , ... , Talplatz (19:42)
|
Buslinie 7444 | 20:16 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (20:16) , Kriegsdamm (20:18) , Friedrichsplatz (20:20) , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (20:23)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 7444 | 05:13 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (05:13) , Oberndorfer Straße (05:14) , Hegneberg (05:15) , Linde (05:20) , Oberndorfer Straße (05:21) , Talhausen Abzw. Bahnhof (05:24) , Talhausen Sonne (05:25) , ... , Talplatz (05:38)
|
Buslinie 7444 | 06:27 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (06:27) , Oberndorfer Straße (06:28) , Hegneberg (06:29) , Linde (06:34) , Oberndorfer Straße (06:35) , Talhausen Abzw. Bahnhof (06:38) , Talhausen Sonne (06:39) , ... , Talplatz (06:56)
|
Buslinie 7444 | 06:39 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (06:39) , Kriegsdamm (06:40) , Friedrichsplatz (06:42) , Neues Postamt (06:44) , Landratsamt (06:46)
|
Buslinie 7444 | 07:27 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (07:27) , Kriegsdamm (07:28) , Friedrichsplatz (07:30) , Neues Postamt (07:32) , Landratsamt (07:34)
|
Buslinie 7444 | 09:16 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (09:16) , Kriegsdamm (09:18) , Friedrichsplatz (09:20) , Neues Postamt (09:22) , Landratsamt (09:24)
|
Buslinie 7444 | 09:36 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (09:36) , Oberndorfer Straße (09:37) , Hegneberg (09:38) , Linde (09:43) , Oberndorfer Straße (09:44) , Talhausen Abzw. Bahnhof (09:47) , Talhausen Sonne (09:48) , ... , Talplatz (10:07)
|
Buslinie 7444 | 11:16 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (11:16) , Kriegsdamm (11:18) , Friedrichsplatz (11:20) , Neues Postamt (11:22) , Landratsamt (11:24)
|
Buslinie 7444 | 11:36 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (11:36) , Oberndorfer Straße (11:37) , Hegneberg (11:38) , Linde (11:43) , Oberndorfer Straße (11:44) , Talhausen Abzw. Bahnhof (11:47) , Talhausen Sonne (11:48) , ... , Talplatz (12:07)
|
Buslinie 7444 | 12:34 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (12:34) , Oberndorfer Straße (12:36) , Hegneberg (12:37) , Linde (12:43) , Oberndorfer Straße (12:44) , Talhausen Abzw. Bahnhof (12:47) , Talhausen Sonne (12:48) , ... , Talplatz (13:03)
|
Buslinie 7444 | 13:16 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (13:16) , Kriegsdamm (13:18) , Friedrichsplatz (13:20) , Neues Postamt (13:22) , Landratsamt (13:24)
|
Buslinie 7444 | 13:36 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (13:36) , Oberndorfer Straße (13:37) , Hegneberg (13:38) , Linde (13:43) , Oberndorfer Straße (13:44) , Talhausen Abzw. Bahnhof (13:47) , Talhausen Sonne (13:48) , ... , Talplatz (14:07)
|
Buslinie 7444 | 14:19 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (14:19) , Kriegsdamm (14:21) , Friedrichsplatz (14:23) , Neues Postamt (14:25) , Landratsamt (14:27)
|
Buslinie 7444 | 14:38 | Aistaig Bahnhof, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (14:38) , Oberndorfer Straße (14:39) , Hegneberg (14:40) , Linde (14:45) , Oberndorfer Straße (14:46) , Talhausen Abzw. Bahnhof (14:49) , Talhausen Sonne (14:50) , ... , Bahnhof/ZOB (15:11)
|
Buslinie 7444 | 16:01 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (16:01) , Oberndorfer Straße (16:03) , Hegneberg (16:05) , Linde (16:11) , Oberndorfer Straße (16:12) , Talhausen Abzw. Bahnhof (16:15) , Talhausen Sonne (16:16) , ... , Talplatz (16:31)
|
Buslinie 7444 | 16:23 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (16:23) , Kriegsdamm (16:25) , Friedrichsplatz (16:27) , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (16:30)
|
Buslinie 7444 | 17:01 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (17:01) , Oberndorfer Straße (17:03) , Hegneberg (17:05) , Linde (17:11) , Oberndorfer Straße (17:12) , Talhausen Abzw. Bahnhof (17:15) , Talhausen Sonne (17:16) , ... , Talplatz (17:37)
|
Buslinie 7444 | 17:16 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (17:16) , Kriegsdamm (17:18) , Friedrichsplatz (17:20) , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (17:23)
|
Buslinie 7444 | 18:01 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Nägelesgraben (18:01) , Oberndorfer Straße (18:03) , Hegneberg (18:05) , Linde (18:11) , Oberndorfer Straße (18:12) , Talhausen Abzw. Bahnhof (18:15) , Talhausen Sonne (18:16) , ... , Talplatz (18:37)
|
Buslinie 7444 | 18:19 | Bahnhof, Rottweil
über: Nägelesgraben (18:19) , Kriegsdamm (18:21) , Friedrichsplatz (18:23) , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (18:26)
|